Гость
Статьи
Приговор или …

Приговор или самостоятельность?

***(*** с прицепом) как нынче все говорят- приговор или самостоятельность? Остаться с мужем ради ребёнка,если больше ничего не связывает нас и чувств тоже нет. Одни упреки только,никаких компромиссов или же уйти и попытаться быть счастливой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Те проблемы, что остались в этом браке, не решаться в новом, а станут острее. Пока не решите их, нет смысла уходить от отца ребенка.

Евгения
#3

Терпеть не надо. А термин *** выбросите из головы. И если вы достойная женщина, то и хороший мужчина обязательно найдётся и будет вам счастье или без мужчины,
Лишь бы вам было хорошо.

Евгения
#5
Гость

Если третий муж бьёт по морде, дело в морде.

Ну и с этим я тоже согласна, бывает что и в третий раз проблема в морде, а бывает так что первый блин комом.

Гость
#6

Почему так говорят другие, еще понять можно. Но вы? Неужели вы считаете своего ребенка, существо которое вас искренне и бескорыстно любит, свое продолжение, "прицепом", помехой для устройства личной жизни? Если так, то отсюда и растут корни всех остальных ваших проблем.

Гость
#7

*** придумали ***-неудачники. В реале такого понятия нет. Большинство мужиков и родного ребёнка обеспечить не могут, поэтому и боятся растрат на чужих детей. Им просто выгодно с девушкой без детей "прицепов".

Гость
#8
Гость

Почему так говорят другие, еще понять можно. Но вы? Неужели вы считаете своего ребенка, существо которое вас искренне и бескорыстно любит, свое продолжение, "прицепом", помехой для устройства личной жизни? Если так, то отсюда и растут корни всех остальных ваших проблем.

Ни в коем случае. Просто задаюсь этим вопросом а выражение придумали,сама узнала только о нем,вот и в кратце написала

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае. Просто задаюсь этим вопросом а выражение придумали,сама узнала только о нем,вот и в кратце написала

Печально, что нет. Значитъ Вы пребываете в сероводородных грезах. С другой стороны опытнейшые жырухи с тугосерями через два года жызни ф гавне, работая по удаленке, покупали себе хаты. Неможно же им не доверять?!)))

Б-ка
#10
Гость

Те проблемы, что остались в этом браке, не решаться в новом, а станут острее. Пока не решите их, нет смысла уходить от отца ребенка.

Да, именно так. Проблемы решаются в первую очередь с собой. Всё внешнее - скорее следствие внутренних проблем. Согласиться с этой точкой зрения больно и обидно, ведь "принято" и вообще проще обвинять кого-то и искать следующий вариант снаружи.

#11

Любой уважающий себя мужчина работает и содержит семью для продолжения СВОЕГО рода. Это не мужчинами придумано а самой природой постить своих детей. Единственное моё оправдание для женщин с детьми это смерть супруга. Всё остальное ТАБУ, тем не менее даже я не могу зарекатся что никогда не при каких обстоятельствах не буду рассматривать женщину такого типа в качестве супруги.

Гость
#12

Уходите и начните новую жизнь. Я тоже мучилась таким вопросом много лет. В основном ради детей, пыталась все наладить, быть самой лучшей во всем, но все в пустую. Много терпела, переживала, страдала, надеялась и верила, что все наладится. Очень хотелось, чтобы у детей был отец и полноценная семья. Но, о какой семье можно говорить, когда бесконца упреки, критика, непонимание, разногласия. Дети все видят и страдают. Чему их научит такая семья? Однажды я окончательно поняла, что больше не хочу так жить. Я тоже имею право на счастье и хочу прожить остальную часть своей жизни в гармонии с собой. Хочу быть женщиной, которую любят, хочу чтобы дети росли в любви и в спокойной обстановке.
Я выбрала самостоятельность, чего и вам желаю. Только подготовьтесь к этой самостоятельной жизни, потому что это нелегко. И сделайте все наиболее мягко, спокойно и тактично для детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: