Гость
Статьи
родить от донора

родить от донора

мне по медицинским показателям надо срочно рожать. С мужем развелась, времени нет срочно искать мужчину, да так в срочном порядке и не отищется никто. Думаю о родах от донора, они хоть проверены от разных болячек. Девушки, которые так рожали, посоветуйте, куда обратиться и давайте обменяемся опытом. Мне 33, деньги есть, мужчину искать даже и желания не имею.

Лена
164 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Опять в россии идиоты-врачи наплели кому-то надо рожать. автор, тут недавно была точно такая же ветка. НЕ БЫВАЕТ медицинских показателей рожать. вы что блин свиноматка? Захотите сначала ребенка от любимого мужчины который будет папой а потом вся медицина мира к вашему распорядению и вам в помощь. в самом редком случае - усыновите. зачем вам ребенок он донора? тем более деньги есть, помогите кому нужна помошь а нее плодите еше одну безтоцовшину. и врач ваш в 99\% безграмотен просто. идите перепроверьтесь.

Лена
#2

1, я все понимаю, но мне 33 уже. Любимого мужчину я могу так и до 40 прождать, боюсь, тогда медицина будет бессильна, особенно с проблемами по женской части. А меня сейчас пролечили и шанс забеременеть вырос. А там если встречу мужчину, то полюбит меня и с ребенком

Anonymous
#3

Лена, может быть на болячки его и проверят, а вот с генетикой будет игра в русскую рулетку. Я хотя бы только из-за этого не пошла бы на такое.

Anonymous
#4

Лена, звоните в любой центр репродукции, записывайтесь на прием. А по форумам Вы только негатив соберете.

Аноним
#5

автор, я аноним 1, мне тоже скоро 33, испугали :). детей нет хотя хочу и есть проблемы, врачи скащали что нужно будет стимулировать овуляцию. 33 - это деовчка еще. в если вы в россии то все же вас щанм с ребенком не очень большой. хотя ребенок важнее любого мужчины и зачем нужен мужчина если ему нужна женщина без ребенка только. но вот если бы была мужчиной то жениться на женщине с ребенком от отнощений - да пожалуйся а от донора - попахивает тем что вы автор склонны порото горячку и впадать в отчаяние. а зря. тем более тока от мужа избавились - поживите порадуйтесь.

Лена
#6

1, а Вы за границей живете? Если я от донора рожу, то естественно, кандидату на руку и сердце не буду рассказывать о тайне рождения ребенка. Также как и никому другому, ну может, только родителям скажу и врачи будут знать. Но родители уже так хотят чтобы я родила, что им, видимо уже все равно от кого-))) Конечно, можно еще до 35 погулять, но я боюсь за то, что мои болячки, которые пролечены, опять рецидивируют.

Anonymous
#7

Мб, лучше от случайной связи? Соблазните какого-нибудь неплохого мужичка и ничего ему не говорите о ваших планах... Скажите ему, что вы бесплодны, можно не предохраняться...

Anonymous
#8

КАК может ребенок быть ВАЖНЕЕ любимого мужчины? ОБЪЯСНИТЕ! ДЕТЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, А ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ОДИН!

Лена
#9

7 - я об этом думала, но боюсь всяких ЗПП, не буду же я от него справку требовать-)) Я часто за границу езжу, там тоже ничего мужики, но без презерватива бы не рискнула. Тем более что в центре репродукции рассчитывают и стимулируют овуляцию, шансы повышаются на беременность

Bllonde
#10

8 - ну-ну. Любимых тоже может быть много. У вас один мужчина был? Вот то ж. Ребенок - это человек, который априори вас любит и в вас нуждается. А вообше - не пониаю таких фанатичных дур, которые мужика ставят превыше всего и в *** готовы целовать.

Аноним
#11

7 - я не вижу разницы между донором и случайно связью. лучшее проверенный чистый донор. а что касаякется скрывать - ну и что вы скажете что вы 33 ! не от мужа случайно залетели от кого - не знаете и знать не хотите так как папа никогда не обьявится. ну и что подумает мужчина? и правильно подумает. вы что на себя наговариваете? я в америке. я очень паниковала когда узнала что не совсем здорова. тогда тоде расзодилась с мужем. потом паника прошла. просто переждите и не парите горячку. сейчас есть любимый человек. детей пока не можем себе позволить. от все знает, готов усыновить если что но думае что такой оочеменитель что у него получится - ну пусть думает, может и правда :). просто переждите. и не давайте никому давить на вас, ни врчам ни времени. вы главная и у себя одна.

Anonymous
#12

сама дура - ну нуждается в вас ребенок лет до 10, а потом нах вы ему не нужны.. только спонсорская помощь от вас.. да, у меня один любимый муж уже 30 лет! а дети наши давно живут отдельно....

Аноним
#13

у8 - меня нет детей но даже мои примные деит быди бы важнее мужика. мужико продивет без вас спокойно и надет потом помоложе и поновее. ребенок зависит от вам, вы воспитываете его, отвечаете за то каким и как он видит этот мир. материнская любовь не проходит в оличии от всего остального. еше скажите родителей может быть много а мужичонка один.

Лена
#14

Blonde я с Вами полностью согласна-) тоже не понимаю, как можно мужика ставить выше всего.

Anonymous
#15

автор неужели вам 33? не верю! это же надо дожить до своих лет,и не поинтересоваться о здоровье мужчины? Справку требовать надо, разве вы этого не знали? я лично сама ходила со своим мужчиной и он ПРИ МНЕ (!) сдавал анализы и беседовал с врачом при мне. Правда он сам меня попросил идти, сказал, секретов от меня нет, так как лЮБИТ меня. он пошел к врачу,когда я спросила справку о его здоровье. смешно не смешно, но факт!вот и вся арихметика :)

Лена
#16

11 - вот у меня тоже известие о моем нездоровье совпало с разводом, то есть у меня двойной удар, хотя инициатором развода была я. А в Америке врачи совсем не говорят, что надо рожать? У нас это сплошь и рядом, вот тут еще одну мою коллегу также застращали, но она ребенок еще, ей 25 всего. Вы через сколько после развода встретили любимого? Я просто сейчас в таком состоянии, мне кажется, что я вообще никого никогда не встречу (хотя я и привлекательна внешне)

Anonymous
#17

10,13,14 - если у вас таке нехорошие мужики, то я вас поздравляю!

Аноним
#18

к теме не относится но 10+1. видимо номер 8 фигово воспитала детей если после 10 лет спонсор. жаль вас. в теперь по теме - автор, просто успокойтесь и не порите горячку. сравновая штаты и русский подход ибо проходила обследование и там т там, могу сказать что это как 2 разные мира при одном диагнозе.

Лена
#19

15 - мы говорили не о постоянном мужчине, а о случайной связи. Вот уж где не до справок, иначе это не случайная, а постоянная связь-)

Anonymous
#20

18 - свиноматка

Лена
#21

18 - а в Штатах дорого лечиться от женских болезней или это все покрывается страховкой?

Bllonde
#22

12 - потому вы и нах не нужны вашим детям, что ставили мужика превыше всего, а дети были на втором плане. 17 - мужик у меня нормальный. Но возводить его на пъедестал и челом бить - я не собираюсь. Я разделяю любовь к мужу, любовь к родителям и любовь к детям. Мож, и родителей - того... нах их! Главное - мущннкоооо! Один муж у нее... ну-ну. А у мужа ты одна была? или были еще какие-то - до тебя, а может - параллельно? +)

Bllonde
#23

20 - огрызок личности, которая не имеет собственного мнения и чей кругозор ограничивается лишь вылизыванием *** любимому муууужу +) Вы, наверное, и потрахаться на стороне ему разрешаете? как мудрая жОна? +)

Anonymous
#24

22, а вот из-за таких как вы, мужики и становятся козлами в нашей стране.

Аноним
#25

17 - спасибо. у меня хороший но я знаю цену, 2 раза была замужем до этого. все носили на руках и пытались поиметь детей. я не хотела. вопрос не в хорошем а в ответвенности. вы не отвчаете за мужа. он очень спокойно прожите без вас. потоскуеи конечно но пережиет. за ребенка вы отвечаете потому что это ваше решение дать ему жизнь. блин, идите вон с ветки со своим офигенным мужем. тема не о вашем мужичке а о том что автор сейчас гото зачем-то пойти и решить что любимого она уже не встретит так что давайте будем матерью одиночкой. не надо, лена. 33 - это очень мало.

Anonymous
#26

23, да вам просто завидно. злитесь дальше

Аноним
#27

лена, мне не сказали лечиться. мне сказали что нужна будет стимуляуция как решу забеременеть, да, это покрывается страховкой.

Anonymous
#28

25, вам для полного счастья надо за кого-то отвечать?

Bllonde
#29

24 - да что вы говорите +) а мне кажется, напротив - из-за таких жополизок, которые готовы в лепешку расшибиться перед мущщинкой - мужики хамеют, наглеют и начинают мнить, что они ниипацо сокровища. Надо уважать прежде всего СЕБЯ. Тогда и муж зауважает. А если вести себя как тряпка - начнет вытирать ноги. Потому что тряпка для того и нужна - чтобы ноги вытирать.

Лена
#30

25 спасибо-)) девушки, и правда, этот форум не обсуждение того, кто важнее - муж или ребенок, читайте тему форума!

Аноним
#31

20 - у меня нет детей, я не поняла почему я свиноматка. а вообще кому нечего поскащать по теие автора - покитньте форум плиз. вряд ли автора после развода интресует какой у кого-то там офигенный муж что аж важнее детей.

Bllonde
#32

26 - было бы чему завидовать +) Я, знаете ли, себя и так неплохо чувствую - не замыкаясь на мужике +) Так ответьте все-таки: вы своему мужу разрешаете на стороне потрахаться? Так поступают все мудрые жОны!..

Anonymous
#33

29, кошмар какой-то. какая обозленная женщина. мне вашего мужа жалко. уважать мужа - не равно не уважать себя.. а детей превыше всего ставят только самки.

Bllonde
#34

26 - да, и ответьте все-таки - а зачем вы дитев рожали? Вы же могли время, затраченное на дитев уделить муууужу! Ах! ах! *осторожным шепотом* А может быть... вы тоже свиноматка???

Лена
#35

27, это совсем другое дело и вроде как и не болячка у Вас, так что Вам можно до 40 гулять. А у меня развивается эндометриоз, это такая гадость, вот мне сейчас очаги удалили и сказали, что если не забеременею, то возможен рецидив и тогда по новой лечиться. А после 30 идет уже угасание на фоне эндометриоза. так что мне есть над чем задуматься.

Аноним
#36

лена, расскажу еще недавнюю гинекологическую историю. иду я в штатах на осмотр регулярынй. мне говрят все в норме. ну миоимка как была не растет. идите дальше радуйтесь жизни. приезжаю через месяц в питер. там родители говрият - иди проверься. я за каким-то фигом иду. мне говорят ой у вас 2 кисты. могут лопнутьи еще вот птянышко - подозрение на не помню как называется - короче нужна операция. отпуск ***** испочен (извините). итак, еду я в шататы со скандалом - вы ничего у меня не заметили я вся больная

Anonymous
#37

зачем? ну знаете ли инстинкт - размножаться.. как-то я не задумывалась зачем.. модель раньше такая была - ВСЕМ рожать.

Bllonde
#38

33 - одно дело уважать мужа, а другое дело - с пеной у рта доказвать, что детей можно нарожать много, а муууж - он один +) Мужика превыше всего ставят только уродины, которые бояться, что никто больше на них внимания не обратит +)

Anonymous
#39

34, зачем все время уделять мужу? время надо уделять всем! но говорить - сегодня один мужик, завтра второй - это идиотизм

Bllonde
#40

37 - вот ВЫ как раз и свиноматка - потому что тупо, бездумно, руководствуясь инстинктом расплодились. И детей воспитали погано, что они вас ни в пень не ставят +) Нормальные женщины детей - планируют +) А тупо плодятся - как раз свиноматки +)

Anonymous
#41

38, а в любовь вы не верите что ли?

Лена
#42

36 - так мне удалили эти дурацкие кисты, нашли эндометироз и превратилась моя жизнь в кошмар. В прошлом году жила и радовалась жизни, даже не парилась, казалось, все впереди, сейчас такое впечатление, что мне 40 завтра и никогда ничего не будет-( Из миомы в России тоже целую историю раздувают

Bllonde
#43

39 - кааак зачем все время уделять мужу? Это ж МУЖ!!! МУЖ - ОДИН!!! А детей - можно еще до кучи нарожать... пусть сами как-нить... без внимания мамкиного обойдуться +)

Anonymous
#44

40, знаете 30 лет назад никто никого не планировал. Получился - так получился.

Аноним
#45

в штатах на меня смотрят, смотрят на русские снимки с узи которые я привезла домой и говорят - да ничего старшного. эти кисты у всех образуются потом уходят а пятныщко - прото скаладка кожи. если хотите, мы можем залить вам матку водой ввести прибор и посмотреть но будет больно и мы не совнтуем. я конечно говорю - нет уж делайье. делают. кисты ущли с прошлыми месячными которые были с тех пор, пятна нет. в плюяся и корячась от боли поехала домой. в росси смотрели меня 2!! врача и пугали что пятно можеть быть канцерогенным и прочие прелести. меньше слушайте.

Anonymous
#46

43, в общем вы истеричка. слышите только себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bllonde
#47

41 - одно дело - любовь, и совсем другое дело - слепой фанатизм. Дети у вас тоже - каждый в единичном экземпляре. Даже если родить еще ребенка - он будет уже не такой, как предыдущие. Он будет уникальный. Поэтому заявление о том, что детей может быть много, а вот мууууж (все пали на колени и бьют челом) - он ОДИН!! Ах, ах!.. Страшно спросить: а к родителям своим вы как относитесь?

Anonymous
#48

47 - у меня нет родителей. я из детдома.

Bllonde
#49

44 - да-да, конечно, я вам верю +)

Bllonde
#50

46 - так бы сразу и сказали: "Меня бесит, что ты не согласна с моим единственно правильным мнением!"

Предыдущая тема