Гость
Статьи
ОК Белара

ОК Белара

Девочки,врач после сдачи анализов прописала Оральные контрацептивы Белара,так как у меня немного повышен уровень мужских гормонов,кто-нибудь принимал этот препарат?какие побочные эффекты у вас были,он надежно защищает от беременности?мне 21

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Веселая
#1

Я принимаю несколько месяцев, кожа очистилась, защищает надежно. Нет плохих эффектов как от Диане-35, нет депрессии, так что мне очень нравится.

Сонечко
#2

думаю стоит послушать врача. а я посмотрю белару для себя

Sofi
#3

А мне эти таблетки совсем не пошли. Это был ужас: тошнило, голова болела и кружилась так, что за руль было страшно садиться. Вобщем прекратила прием.

Марина
#4

Ну тут от организма многое зависит. я уже долгий срок их принимаю, и все хорошо, даже очень. Побочных эффектов практически нет. Раньше пила джес, набрала вес, на лице были прыщи. С беларой такого нет

Дарина
#5

Джес - микродозированные оральные контрацептивы нового поколения. Снижение дозы эстрогена увеличивает безопасность препарата, т.к. уменьшает риск сосудистых осложнений от применения контрацептива. Кроме того, низкие дозы гормонов лучше переносятся женщинами, реже вызывают побочные эффекты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 661 тема
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем