Гость
Статьи
ОК БЕЛАРА, начало …

ОК БЕЛАРА, начало приема

Девочки такой вопрос, прописали мне ОК Белара....
Как я поняла принимать надо начинать в 1 день КД, пью 21 день, затем перерыв 7 дней в которые и должны прийти КД...т.e. Они по идее придут на неделю раньше чем обычно???? И сместиться этот цикл... Мне это вообще не кстати! Потому и спрашиваю. Ещё бы хотелось узнать свежие отзывы об этом ОК))) спасибо за ответы!

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про эти Ок не знаю, но месячные сразу после отмены не придут. Сначала концентрация гормонов в крови должна упасть до минимума. На это нужно несколько дней. И только потом начнется кровотечение (месячные). Скорее всего дня через 3-4. Как раз получается цикл 28 дней.

Тигруля
#2

Пила их 2 месяца,не знаю из за них или нет,но была плаксивая и схуднула,но в то время у меня была такая нелюбимая работа...пила с целью снизить жирность кожи,не о чем

Гость
#3

Я тоже с них реву как корова и толстею

Светлана
#4

На цифрах виднее. У меня КД должны начаться 23 сентября... я пропью 21 таблетку и последнюю приму получается 13 октября, то КД придут на след день это 14 число! Смещение на 9 дней!!!!
Или КД начинаются не сразу после окончания приёма таблеток??? Если да, то сразу напрашивается вопрос.. Возобновляя курс я принимаю первую таблетку из следующей пачки ещё до того как они кончаться... Так???

Светлана
#5

Я и без того неуравновешенная.. Если с них ещё крыша поедет, то муж вообще повешается

Гость
#6

А как после перерыва их пить...на 8-й день или в конце 7??

Светлана
#7

Как мне объяснили 7 дней без таблеток... Это все в кабинете врача звучит просто, а как до дела доходит так никто толком ниче сказать не может! А записываться на приём ради этого смысла не вижу

Тигруля
#8
Светлана

Как мне объяснили 7 дней без таблеток... Это все в кабинете врача звучит просто, а как до дела доходит так никто толком ниче сказать не может! А записываться на приём ради этого смысла не вижу

А на основании чего вам назначили их?Гормоны сдавали?С какой целью будете принимать?

Светлана
#9

На гормоны не сдавала но проходила обследование по другой причине. Принимать чтобы не забеременеть наверно))) причём мне это не только не хочется но и нельзя, после операции.
презеративы нас не устраивают с мужем по многим причинам. а вот ППА уже утомил... Муж пожелал такой метод, да и я надумала попробовать такой метод контрацепции.

Гость
#10

Мне их прописали из-за кисты и кожи. В первый месяц они вообще не пришли. Потом стали приходит где-то на 3 день. Лично на меня они не действуют:я не потолстела, не похудела, не стала плаксивой и тд.

Тигруля
#11
Светлана

На гормоны не сдавала но проходила обследование по другой причине. Принимать чтобы не забеременеть наверно))) причём мне это не только не хочется но и нельзя, после операции.
презеративы нас не устраивают с мужем по многим причинам. а вот ППА уже утомил... Муж пожелал такой метод, да и я надумала попробовать такой метод контрацепции.

Вы знаете,я сейчас тоже думаю пить,но Жанин,не знаю с Бкларой или нет ,но у меня теперь мазня за три дня начинается...Хотя назначала врач ,но без анализов

Светлана
#12

На третий день после окончания приёма приходят? Это вопрос гостю

светлана
#13

Тигруля а в какие именно дни? Вы Белару пили и хотите на другие уйти???

Гость
#14

У меня от Белары груди страшно болели.

Тигруля
#15
светлана

Тигруля а в какие именно дни? Вы Белару пили и хотите на другие уйти???

Примерно на следующий после отмены или через день приходили кд.Я просто пришла к гинекологу говорю в овуляцию прыщи лезут,она мне значит будем убирать овулю Беларой.Два месяца результата не было,я их бросила.А сейчас же спустя почти 2года,за 3 дня мазня начинается,и мес стали идти меньше по времени.Хочу начать пить Жанин вот думаю...

Тигруля
#16

Не навредить ли ещё больше(

Гостья
#17
Тигруля

Не навредить ли ещё больше(

У меня 21 таблетка выпадает на понедельник , а приходят мс в пятницу , тоесть на 25й день , через 4 дня после последней таблетки . М следующ пачку начинаю в след.вторник. Через семь дней после последней таблетки

natashadrev
#18

А зачем вообще вы их пить начали??
Я с ОК в больницу не попала (хотя была уверенна, что у меня все норм будет, и при этом пила под наблюдением гинеколога)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

А как после перерыва их пить...на 8-й день или в конце 7??

Была сегодня у генеколога и она сказала,что новую упаковку нужно начинать на 8й день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: