Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли эмигрировать инвалиду?

Понимаю, что вопрос наверное дурацкий.
5 лет назад на отдыхе в Испании я заразилась бруцеллезом (до этого у меня был сильный стресс на работе и постоянные инфекции). Я работала с 1995 года на немецкой инофирме в Москве. Все у меня было хорошо. Карьера шла в гору, хотя я особенно и не рвалась за ней. Меня угнетало только мое одиночество и отсутствие партнера. Мне был 31 год. Тогда я и заболела. Сейчас мне уже почти 36.
Все потеряно. Жизнь рушится и катится колесом на дно.
Мне не смогли вовремя установить, что это за инфекция (по страховке от компании), отсылали в Ин-т Ревматологии. Я лежала несчетное количество раз в разных больницах, потому что бруцеллез имитиирует самые разлиыне заболевания. Все 5 лет я умоляла на фирме оставить меня работать за минимальные деньги и по договору подряда без записи в трудовую книжку (из штата меня уволили).

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

и куда вы хотите податься?

дакота
#2

ну, скажем таК. если у вас обшхие основаноя для емигразии,н-р, по еврейской или немезкой линии, то ваша инвалидность не станет бить причиной тому не бить. Более того, ето может даже ускорить прозесс обработки документов, если, скажем, вам срочно необходимо лечение и в России вам его предоставить должним образом не могут

Гость
#3

А вылечиться нельзя? дали инвалидность? А куда бы вы хотели и почему? Там же у вас бесплатной медицины сразу не будет?

Gatita
#4

3, вы неправы, в Испании есть бесплатная медицина. Другое дело её качество.

Карина
#5

я не могу дать никаких советов, ноль я в этом.но я уверена, что у вас все получится. бог вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#6

Здравствуйте,меня зовут Игорь,мне 52 года,я инвалид 2 группы,группа рабочая,хочу иммигрировать в Словакию,как мне это лучше сделать,куда обратиться и что для этого нужно,если кто знает,подскажите пожалуйста,а то на сайтах очень мало об этом информации,как можно иммигрировать инвалиду,заранее благодарен!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 427 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем