Гость
Статьи
Метосепт и Витанорм на …

Метосепт и Витанорм на травах, от всех видов паразитов: кто-нибудь принимал?

Всем привет! Хотелось бы радикально полечиться от паразитов. Посоветовали Метосепт и Витанорм. Сказали, что они этих гадов неплохо изгоняют из организма. Препараты недешевые. Вот и хочу сначала …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Всем привет! В свое время, года 4 назад, пропила курс по совету своего гастроэнтеролога Метосепт+Витанорм+Бактрум+Максифам! Мне помогло не то слово, вышли эти гады и желудок перестал болеть, все нормализовалось, усталость прошла. Рекомендую!

Гость
#152

Пила витанорм и метосепт,еще клинлайф, и вот сейчас снова принимаю- при голоде отлично все выходит и еще они выводят слизь и лишнюю жидкость,желчь активно. Каждый год пропиваю.для более активного вывода ужасных зверей из организма нужно пить немозол, но от него может кружится голова и вообще препарат очень страшный, я при своем весе (46) боюсь принимать.

Гость из прошлого
#153

С одной стороны травы конечно полезно попить, но драть такие деньги за них это же нереально, и запугивать людей паразитозом до паранойи это уже перебор. Хорошо если психика стабильная ( а на сколько она стабильная у нездоровых физически людей судите сами), а если нет? следующий этап будете лечить уже фобию паразитов. Кстати, почитайте Циммер паразиты, это более научное исследование чем фильмы ужастики. Паразиты есть, едят и будут есть всех. Тренируйте имунную систему, а травки подорожника и т.д. и.т.п. из состава метосепта растут на грядке, поэтому собираем и едим бесплатно их.

Гость
#154

Я пила Метосепт и Витонорм и еще несколько их препаратов курсом 3 месяца. после этого дважды сдавала анализы, больше паразитов не было! так что советую!

Небо
#155

Полный развод! Гельминты бывают РАЗНЫЕ! Состав выше упомянутого -очень слаб! К примеру, ни гвоздика, ни полынь НИКОГДА НЕ СПРАВЯТСЯ с ленточными глистами, цепнями( крысиный, бычий, свиной и тп)!!!!! Это проверено в ведущих клиниках настоящими профессиональными паразитологами! так что, не нужно здесь рекламу разводить!

Олеся
#156
Интересно

Автор, избавилась. 1. Вегето-резонансная диагностика 2. Лечение - Вермокс + гомеопатия.

Cейчас уже точно доказано, что Декарис вЁзЁвает рак у детей. 30 лет назад его давали всем детям с аскаридозом и ╨нтеробиозом или с подозрением на наличие паразитов. Лет через 10 докажут, что онкогенное действие имеет и Вермокс, в этом можете не сомневаться, я это уже знаю сейчас. Просто еще нет заключения ученых. Могу объяснить, если нужно. Так вот я о том, что аскарида имеет цикл развития 76 дней и если больной будет все это время принимать Вермокс, он умрет не от аскариды, а от рака поджелудочной. Черный орех выгоняет(не убивает) все виды глистов, включая одноклеточных, при этом не только нетоксичен и безопасен, но и несет в своем составе большое количество витамина С и йода. Так что выбирать терапию только Вам.

гость
#157
Олеся

Cейчас уже точно доказано, что Декарис вЁзЁвает рак у детей. 30 лет назад его давали всем детям с аскаридозом и ?нтеробиозом или с подозрением на наличие паразитов. Лет через 10 докажут, что онкогенное действие имеет и Вермокс, в этом можете не сомневаться, я это уже знаю сейчас. Просто еще нет заключения ученых. Могу объяснить, если нужно. Так вот я о том, что аскарида имеет цикл развития 76 дней и если больной будет все это время принимать Вермокс, он умрет не от аскариды, а от рака поджелудочной. Черный орех выгоняет(не убивает) все виды глистов, включая одноклеточных, при этом не только нетоксичен и безопасен, но и несет в своем составе большое количество витамина С и йода. Так что выбирать терапию только Вам.

Глупости,принимала черный орех-толку ноль!!

гость
#158
Небо

Полный развод! Гельминты бывают РАЗНЫЕ! Состав выше упомянутого -очень слаб! К примеру, ни гвоздика, ни полынь НИКОГДА НЕ СПРАВЯТСЯ с ленточными глистами, цепнями( крысиный, бычий, свиной и тп)!!!!! Это проверено в ведущих клиниках настоящими профессиональными паразитологами! так что, не нужно здесь рекламу разводить!

Небо уже и на этом форуме.Везде успело наследить,как те паразиты...

гость
#159
гость

Небо уже и на этом форуме.Везде успело наследить,как те паразиты...

гость
#160

Для особо одаренных сообщаю, и состав, и способ обработки данных трав, и рекомендуемый курс - трехмесячный позволяет избавиться и от выше перечисленных товарищей, и это доказано не только ведущими нашими паразитологами, но и на личном опыте. Вам же, многоуважаемое небо, посоветую разбрызгивать яд в другом месте

Валерия
#161

Я пропила комплекс Метосепт, Витанорм, Бактум и еще что то с нервами связанное (не помню названия). Первые две недели я себя чувствовала ужасно тошнило постоянно, аппетита вообще не было, все у меня чесалось. я и так мнительная, так тут вообще понеслось. На лице прыщи стали появляться. Мне сказал знакомый врач, что если выброс на лицо, значит проблемы с кишечником и чтоб я продолжала, я пропила 3 месяца и честно я себя хорошо чувствую, еще я каждый год немозол пропиваю на всякий случай

Иринра
#162

дурян народ как могут!!!!!только месяц назад дочь прошла диспанцеризацию в школе,все отлично!так нет же,надо ж было бабуле зайти в какую то х...нь где по глазу ребенку совершенно здоровому нашли КУЧУ болезней паразитов и прочей дряни,развели старушку на бабосы,педиатр сказал в помойку их.так и поступили.

Гость
#163
Иринра

дурян народ как могут!!!!!только месяц назад дочь прошла диспанцеризацию в школе,все отлично!так нет же,надо ж было бабуле зайти в какую то х...нь где по глазу ребенку совершенно здоровому нашли КУЧУ болезней паразитов и прочей дряни,развели старушку на бабосы,педиатр сказал в помойку их.так и поступили.

Всегда найдутся умельцы, которые благую идею используют для лохотрона. Но это не значит что идея сама по себе плоха. А педиатры не всегда компетентны в паразитологии и в этом случае отрицание-лучший способ снять с себя ответственность.

Я не агитирую ни "за", ни "против". Просто призываю головой думать и всё проверять. Бабушка, не подумав, доверилась иридодиагностам, вы-педиатру.

Настя
#164

я тоже пропила метосепт витанорм и имкап, оооочень помогло, но я у своего врача приобретала, она мне прям все про организм рассказала. Советую

Леси
#165

Пью уже месяц витанорм и метосепт, никаких изменений не наблюдаю. Заказывала на оптисалт.су наложным платежом, дороговато вышло. И отправляют посылки раз в неделю.

Слэнг
#166
ромашка

я бы ещё добавила лечилась спичками,точнее их пеплом 2-3 шт.с дистил. водой водой. пеплом полыни.Осторожно покупайте воду в автоотделах для аккумуляторов(ООО какое то) делает деионизированную воду-отнеё покруживается голова.а в белых канистрах 2 л в ашан тройке на комсомольской в москве-нормальная правда с запахом пластика. конечно же должна быть в аптеках.хорош и вермокс не подделанный.опасны не сами паразиты а их многотысячные яйца лечинки сколексы у них высокая степень защиты от при родыи выживан и и при низких и высоких температурах быстрая способность к размножению и адаптации вобщем мы для них-дом родной. живут под ногтями.а мы их заносим при почёсывании и в нос и в глаза и в рот и в уши вобщем во все 9 входящих отверстий в теле.самая высокая степень защиты-перчатки .полотенца одноразовые.секс без рук-которые чистыми не бывают сколько их не мой.вобщем-гигиена во всём.но к сожаленью нас окружают люди и животные.которые могут быть носителями по роду занятий.по уровню жизни только армия эпидемиологов может остановить инвазийную инфекцию.нужна тотальная государственная программа

Хоть один человек здравомыслящий.

Слэнг
#167

Торгаши кухонные)))))

Татьяна
#168
Наталья

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Моему ребенку 5 лет, 3 года назад осенью появилась краснота и сухость кожи на сгибах локтей. Обратились к врачу - диагноз атопический дерматит. Назначили гармоны и антигистаминные средства. Эффект был но не на долго. Далее прибавились проблемы с жкт, запоры, боль в животе которая проходила сама собой. Ребенок ночами плохо спал, расчесывал все до крови. Диагноз от дерматологов, аллергологов, иммунологов, гастроэнтерологов был один АД на фоне пищевой аллергии так мы промучились 2 года. Измучили ребенка и себя. Нам посоветовали бил- резонансную диагностику. Скажу сразу лохотрон полный. Попробовали на себе и на ребенке. Только навредили. Рассчитано на безграмотных людей в области медицины. Сразу оговорюсь проверено лично! Действительно теория Свищевой имеет место быть, но уважаемые Гаспожа Самойлова и Елисеева не помогут ! Не в их интересах! Как и не в интересах традиционной медицины. Лабораторным анализам я бы тоже не особо доверяла особенно институту паразитологии. Специалисты не компетентны! Ребенка слава Богу вылечили благодаря немецкой медицине! Они глистов не ищут! А проводят профилактический курс традиционный из 3 противоглистных препаратов. Нам помогло ослабить паразитов которых якобы не было. Что хочу сказать по приезду из Германии , там нам посоветовали доктора который долечит в Москве. Он нам порекомендовал метосепт и витанорм. После приема этих препаратов у ребенка начал сильно болеть живот, поднялась температура и на третий день вышел широкий лентец размером 12 см и в ширину 1,5 см. Так что дорогие родители, я как никто другой понимаю ваши проблемы со здоровьем ваших детей. Сейчас очень тяжело найти граммотного специалиста, все так и наровят нагреть на деньги, назначить кучу анализов в которых мы с вами простые граждане не разбираемся а потом лечить кучу болячек надуманных врачами. Не ведитесь! Делайте профилактику! Лечите от глистов не смотря на отличные анализы и будьте здоровы!

Татьяна
#169

Наталья, скажите пожалуйста в какой дозировке давали препараты ребенку ? И какая схема приема ? Спасибо.

алла
#170

я пью уже 7 месяцев,у меня очень болела грудь(мастопатия уже 6 лет), после приема этих капсул - нет болей и чувствую себя хорошо, ушла отечность...

Гость
#171
Каро

Прошу прощения за офтоп. У меня вопрос к Интересно. Долгое время мечтаю избавиться от цитомегаловируса. Все посты в интернете и доктора твердят, что эта инфекция (как и другие герпесы) неизлечима. Можете, пожалуйста, уточнить каких результатов Вам удалось добиться с помощью био-резонансной терапии? У Вас находили антитела в крови, а теперь их нет? В каком городе Вы лечились? Сколько сеансов потребовалось?

Екатерина
#172

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим впечатлением о тестирование Иридоскрин. Вчера прошла тестирование, не надеясь что получу достоверную информацию о своем здоровье,т.к слишком много болячек у меня. Думала очередной развод. НО была удивлена, когда мне выложили все мои болячки( и ни одной больше), которые я долгое время пыталась вылечить с помощью нашей медецины.даже сказали с чего у меня начались проблемы и это оказалось правдой. А началось все с кашля, который мучает меня уже 10лет. Медицина оказалась бессильна. Затем перешло все на носоглотку( постоянно стекает слизь по задней стенке носоглотки. Выпив огромное кол-во таблеток и про капав все капли, которые только существуют, врач решила, что надо сделать операцию по искривлению носовой перегородки. Сделала операцию( перегородка, полип, что-то там чистили еще И так далее). НО все как было, так и осталось. Слизь так и течет. Далее все это дело перешло на поджелудочную, желчный и печень. Опять огромное кол-во таблеток, в том числе лошадиная доза антибиотиков и куча всяких исследований( узи,мрт,колоноскопия, гастроскопия) . И никакого толку!!!! И не один врач не предложил пройти обследование на паразитов!!!! Только вчера я поняла, что случилось с моим организмов. Организм весь заражен паразитами. Вчера начала пить метосепт, витанорм И так далее. О действии препаратов буду писать, так как думаю, что люди должны помогать друг другу! Очень надеюсь, что препараты мне помогут!

Екатерина
#173

PS Огромное человеческое спасибо компании Оптисалт, за то что мне открыли глаза!!!!!! Причем тестирование делали совершенно бесплатно. С ув. Екатерина

Олег
#174

Все положительные отзывы - ФЕЙК! Их пишет нанятая производителями команда. На этом и строится этот бизнес. Чтобы на 1 правдивый отзыв написать 100 положительных. Так что если есть здесь есть реальные люди, а не проплаченные "писаки" - то не отдавайте вы деньги "за воздух". У вас их никто насильно не отнимает. Вы сами их отдаете. Пока есть доверчивые дураки, то будут существовать и подобные торговцы воздухом. А "писакам" положительных отзывов скажу - вы соучастники преступления по обманыванию людей.

Olga
#175

У меня неспецифический язвенный колит, а за последние два месяца вскрыли два раза острый гнойный парапроктит ! Была в центре Елисеевой, нашли кучу инфекций, простейших и гадости всякой. Начала пить Витанорм и Метосепт! Пока улучшений нет, обострение кишечника, температура каждый день до 38. Кто нибудь лечил этими препаратами НЯК?

Гость
#176

Здравствуйте! я проходила иридодиагностику и обнаружили паразитов, назначили метосепт и витанорм+, пью с 10 июня, на данный момент заметила что похудела, самочувствие улучшилось, вот курс пропью и тогда видно будет!

Надежда
#180

Пропила метосепт, витанорм и бактрум,назначила рефлексотерапевт всвязи с аллергией, страдала ни один год,помогло оч.здорово,даже удивительно было, т.к я скептик в этом отношении.

Мама3деток
#181

Программа Гельмостоп (Gelmostop) - это 100% натуральная и безопасная, сертифицированная антипаразитарная программа для борьбы с более чем 100 видами паразитов ( описторхи, лямблии, аскариды, шистосомы и др.) имеющая высокий уровень эффективности.

Гельмостоп - это комплекс, разработанный новосибирскими учеными. Программа Гельмостоп уничтожает паразитов на разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления от воздействия паразитов. Гельмостоп эффективен при выраженной степени инвазивности паразитоза.

Так, на основании клинических исследований были получены следующие результаты:
эффективность программы Гельмостоп при описторхозе - 82,9%, эффективность Бильтрицида - 73,3%.

В отличие от других способов избавления от паразитов, программа Gelmostop (Гельмостоп) имеет ряд существенных преимуществ, позволяющих в домашних условиях быстро и безболезненно справиться с паразитами, и при этом надолго закрепить оздоровительный эффект.
За информацией обращайтесь на почту omamceva@mail.ru

Гость
#184
гость

Глупости,принимала черный орех-толку ноль!!

тоже кого знаю, повелись на этот чёрный орех -это всё ерунда,реклама одна от тех кто этой фигнёй торгует

Гость
#185

никакого толку от этого чёрного ореха

Наталья
#186

Подскажите! Пью препараты компании оптисалт по схеме 1месяц 7 дней перерыв, 2ой месяц. Когда пила первый месяц было головокружение, потом прошло, сейчас уже просила половину, уже второй день голова кружится. Думаю перестать принимать препараты!???

Маша
#187

Что это за препараты и что это за диагностика и кто ее делает, остается не ясным. По радужке глаза, сидит какая то безграмотная б..дь и что то там диагностирует. Спросил что вы там на диагностировали чего, кого нашли? Она мне:" у вас там все интоксифицированно и все плохо". Помогут только понятное дело; Опистал, Метосепт и Витанорм. На что я сильно сомневаюсь. Тогда она мне сует брошурки. Почитал я их. И-И ни чего там не нашел про лечение. Про железо есть, про цинк есть, а про лечение НЕТ. Для профилактики написано- Вот и все. Для профилактики, а значит ни кто ни за что не отвечает. А что для лечения есть?

..

Ирина
#188

Два года назад мой сын принимал весной программу `gelmostop от описторхоза. Они реально стали выходить (белые такие небольшие черви), но все так и не вышли. Осенью решили повторить гельмостоп. Через неделю сын загремел в больницу с пневманием. После выписки я для укрепления иммунитета давала сыну на ночь свечи Дорогова. На третий день стали выходить описторхи. Эти свечи, оказывается, еще и от глистов. Только после свечей у сына была очень большая слабость. Так что гельмостоп не помог. У них чаи хорошие. Сейчас хотим пропить метасепт с витанормом из Оптисалта, а на ночь чай Атлант плюс. Он чистит хорошо.

ЯНА
#189

Доброе время суток! Тоже покупала этот курс в связи с большой проблемой по-женски . Правда, была необходимость его дополнить, выглядело все примерно так: метасепт + витанорм + бактрум + разбавленный виватон (на тощах) + пау де арко + кандидаклир + 2 курса гирудотерапиии + йога (правда 1 раз в неделю) . После 6 месяцев такого образа жизни организм ответил взаимностью и наступила долгожданная беременность )))
Вот теперь понимаю , что все это желательно после родов повторить , теперь уже для восстановления )))

Оксана
#190
Ольга

Метосеп и Витанорм препараты аналоги Метовита и Артромакса (тоже противопаразитные БАДы).Впервые я пила Метовит и Артромакс в 2005 году по назначению дерматолога (наверно это был самый лучший дерматолог в гос КВД во всей округе ибо ходили к нему очень много людей и всегда были очереди). Была очень сильная угревая сыпь, себорея и всё что с ней связано, конечно без назначения диеты тоже не обошлось. Полный курс пила 3 месяца строго. От приема за месяц результатов никаких это 100%, только после 2 появлюются ощутимые результаты. Буквально за 6 месяцев я вылечила все угри,не осталось ни одного шрама, стали лучше волосы и ногти, и бесконечный край энергии.Сейчас Метовои и Артромакс практически вообще не достать. Чаще в аптеках продаю Метосеп и Витанорм. Недавно начала их пить, тк сильно подорвалось здоровье, появились проблемы с кожей и *****. Чтобы я не пробовала ничего не помогает (БАДы Амвей, Витрумы, мази,крема и ***** ВООБЩЕ НИЧЕГО). Решила повторить курс, только уже буду пить Метосепт и Витанорм и естественно соблюдать диету, и я даже уверена что всё получиться!

На сайте оптисалт продаются и метовит и артромакс

Елена
#191

Пропили курс метосепт+витанорм+бактрум всей семьей 3 месяца. Консультанты фирмы "Оптисалт" обещали лечение паразитов, вируса папилломы и грибка кандида. Выводы эффективность и цена на данные препараты явно завышены. Их можно пить только для профилактики, но цена для профилактики слишком высока. Во время лечения соблюдали диету. Улучшений по состоянию здоровья не заметили никаких. Ни угри, ни себорейный дерматит ни молочницу(грибок кандида), ни паразитов, ни вирус папилломы данные препараты не лечат.

Елена
#192

Cghb

Елена
#193

А что Вы имеете против центра Елисеевой? Там так же Вам посоветует эти препараты. Я лечусь в центре с 2010 г и очень довольна! Если б не они, даже не представляю что было б с моим здоровьем и сколько б операций мне уже сделали! Полное обследование организмв раз в год - Залог здоровья на долгие годы! Все мои родственники и друзья ходят и очень довольны! Конечно, тяжело понять эту систему и поверить, но когда ты видишь результаты! Больше не надо никаких слов!

Гость
#194
Наталья

Ребенка слава Богу вылечили благодаря немецкой медицине! Они глистов не ищут! А проводят профилактический курс традиционный из 3 противоглистных препаратов. Нам помогло ослабить паразитов которых якобы не было. Что хочу сказать по приезду из Германии , там нам посоветовали доктора который долечит в Москве. Он нам порекомендовал метосепт и витанорм. После приема этих препаратов у ребенка начал сильно болеть живот, поднялась температура и на третий день вышел широкий лентец размером 12 см и в ширину 1,5 см. Так что дорогие родители, я как никто другой понимаю ваши проблемы со здоровьем ваших детей. Сейчас очень тяжело найти граммотного специалиста, все так и наровят нагреть на деньги, назначить кучу анализов в которых мы с вами простые граждане не разбираемся а потом лечить кучу болячек надуманных врачами. Не ведитесь! Делайте профилактику! Лечите от глистов не смотря на отличные анализы и будьте здоровы!

Наталья, подскажите пожалуйста какие три преппарата принимали и как? У меня детям 3 и год. аллергологи, иммунологи, дерматологи, гастро и пр. сил уже нет, да и денег. Ребенок мучается второй тоже начинает. Подскажите пожалуйста.

Гость
#195
Гость

Наталья, подскажите пожалуйста какие три преппарата принимали и как? У меня детям 3 и год. аллергологи, иммунологи, дерматологи, гастро и пр. сил уже нет, да и денег. Ребенок мучается второй тоже начинает. Подскажите пожалуйста.

Метосепт, витанорм и бактрум. Только посмотрите, где есть аптека ближе к Вам на сайте оптисалт. только учтите .Su , а не .ru. На ру подделка конкурентов

Гость
#196
Автор

Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонады или другие простейшие, а скорее их букет. Простейшая инфекция выводит из строя саморегуляцию и иммунную защиту организма. Проявляется инфекция также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспалением придаточных пазух, синуситом, полипами, а также храпом во сне.
Признаки поражения у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.
Признаки наличия паразитов у мужчин - простатит, импотенция и далее аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может страдать и психика... Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10 - 15 лет раньше.

Оранжево

Хм, насколько я поняла, никто внятно здесь сказать-то и не может, помогает кому-либо тот же Метосепт с Витанормом, али нет.
А ещё перед прохождением биорезонансной диагностики разумно было бы диагностику паразитов по антителам в крови сделать. Чтобы не верить потом на слово товарищам с резонансным аппаратом в руках, которые с его помощью повыявляют у вас до кучи всякого хлама в организме.
Интересно, как они объяснят такие нестыковочки, ежель таковые обнаружатся. Тем, что современные исследования крови непродуктивны и врут, в отличие от биорезонансной диагностики? И до сих пор неспособны обнаружить искомые антитела при их наличии? Только магнитные сигналы могут. Браво.
Лично моё мнение - это способы создать видимость активной и значимой деятельности по восстановлению своего здоровья для людей, не желающих окинуть проблему взглядом разносторонним, анализирующим и пытливым. И не желающих надолго задумываться об адекватности подобных методов. Как правило, а-ля "поверю, заплачу, и хай се лечат".

помогает

Гость
#197

Попробуйте один из официально разрешенных к применению при гепатите С препаратов - ФОСФОГЛИВ. а из БАДов точно знаю положительные отзывы, в том числе и инфекционистов - ОЛЕОПРЕН ГЕПА компании Арт Лайф (Россия)

Гость
#193
Olga

У меня неспецифический язвенный колит, а за последние два месяца вскрыли два раза острый гнойный парапроктит ! Была в центре Елисеевой, нашли кучу инфекций, простейших и гадости всякой. Начала пить Витанорм и Метосепт! Пока улучшений нет, обострение кишечника, температура каждый день до 38. Кто нибудь лечил этими препаратами НЯК?

Светлана. Да я пила и папу лечила, все помогает. Но почему вам рекомендовали только 2 препарата.Регесол восстанавливает слизистую, пройдите еще тесттрование и возьмите то что показывает камп. Пропила много раз и при температуре увеличиваю все в 2 раза. Все риски беру насебя сама.Бактрум выводит все нитраты и всю химию поступающую в организм с продуктами. Лечитесь хуже не будет.Здоровья вам.

Гость
#194
Наталья

Подскажите! Пью препараты компании оптисалт по схеме 1месяц 7 дней перерыв, 2ой месяц. Когда пила первый месяц было головокружение, потом прошло, сейчас уже просила половину, уже второй день голова кружится. Думаю перестать принимать препараты!???

Сделайте перерыв, но курс пройдите обязательно, жалко большую часть лечения вы прошли.Конечно ваши гости не хотят покидать ваш организм без боя, вот вам и реакция.

Гость
#195
Маша

Что это за препараты и что это за диагностика и кто ее делает, остается не ясным. По радужке глаза, сидит какая то безграмотная б..дь и что то там диагностирует. Спросил что вы там на диагностировали чего, кого нашли? Она мне:" у вас там все интоксифицированно и все плохо". Помогут только понятное дело; Опистал, Метосепт и Витанорм. На что я сильно сомневаюсь. Тогда она мне сует брошурки. Почитал я их. И-И ни чего там не нашел про лечение. Про железо есть, про цинк есть, а про лечение НЕТ. Для профилактики написано- Вот и все. Для профилактики, а значит ни кто ни за что не отвечает. А что для лечения есть?

..

Человек кузнец своего здоровья, Думайте сами.Препараты берите только у производителя. а работников не надо ругать, они нам еще не все говорят,предлагая минимум.Бактерии и глисты сжирают человека, 90 процентов болезней результат их деятельности.

Гость
#196
Слэнг

Хоть один человек здравомыслящий.

Если вам не подошло то это не говорит а том что это плохие препараты ....вылечила ими хронический 3годовой тонзилит и аллергичесаий дерматит все работает!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Наталья

Подскажите! Пью препараты компании оптисалт по схеме 1месяц 7 дней перерыв, 2ой месяц. Когда пила первый месяц было головокружение, потом прошло, сейчас уже просила половину, уже второй день голова кружится. Думаю перестать принимать препараты!???

142621

Дюймовочка
#198

Какой результат получили?

Гость
#199
гость

Глупости,принимала черный орех-толку ноль!!

Значит у Вас много патогенных микроорганизмов, одним чёрным орехом не победить болезни. Надо работать в комплексе

Гость
#200
Иринра

дурян народ как могут!!!!!только месяц назад дочь прошла диспанцеризацию в школе,все отлично!так нет же,надо ж было бабуле зайти в какую то х...нь где по глазу ребенку совершенно здоровому нашли КУЧУ болезней паразитов и прочей дряни,развели старушку на бабосы,педиатр сказал в помойку их.так и поступили.

У меня были камни в почках с жуткой болью, прописали химию. Химию пить не стала, пропила 6 месяцев Витанорм с Метосептом, о камнях больше не вспоминала🤷‍♀️