Гость
Статьи
Тибетский молочный …

Тибетский молочный гриб, индийский рис, чайный гриб

Много интересного прочла про эти чудо-грибочки и безумно захотелось их приобрести)))
теперь они у меня есть. Пишут, что с помощью них можно избавиться от множества болезней, улучшается состояние кожи да и многое другое, всего и не перечислишь. Я совсем недавно начала пить эти настои, поэтому пока что рано судить. А у вас есть эти грибы, чем они помогли вам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, те ты грибочки собираешь, не те

Гость
#2

автор, а вам они не надоели? я тоже завела себе чайный гриб,тибетский, уже неделю они у меня, но как то надоело менять им все каждый день... правда что они очень полезные? тоже хотелось бы услышать..

Хе-хе
#3

был у меня этот чудо-рис, якобы избавляющий от многих болезней. Мерзкая такая субстанция, воду менять надо часто, следить, на вкус похож на чайный гриб, но берут сомнения в его полезности. Выкинула нафиг.

Гость
#4

Чайный гриб я завела отлив из банки с грибом у подруги его настоя. Была просто жидкость, через некоторе время на поверхности завелся и вырос полноценнный чайный гриб. И как-то я задумалась что вот так же он будет расти внутри человека, если его пить... В общем выкинула нахрен сразу же )))))))))))))))))))

Гость
#5

Ужас! Грибы это ужас, летящий на крыльях ночи. Никто не знает, что это - растения? нет. Животные? - нет!

Это отдельное существо, неизвестно как попавшее на планету. Нет уж, только не грибы! Колонизируют и адью?!

Гость
#6

4, конечно будет расти! Потом полезет изо всех дырок и щелей! И вы превратитесь в Гриб!

Кстати, тут по форуму уже где-то ползает такой гриб. Не видали?

Гость
#7

4, а кефир это что? те же бактерии!не будет у вас ничего расти))) а вообще я гриб нашла у себя дома, посмотрела в банку с яблочным уксусом, а он там плавает!поискала в инете, он и есть. положив его в сладкий чай начал разрастаться потихоньку))

Chloe
#8

Девочки, а где его можно купить, этот гриб?

Гость
#9

чайный гриб можно не покупать, наливаете в 3-х литровую банку чай, 2 столовые ложки сахара, и немножко яблочного уксуса, накрываете марлей, ставите в темное место, когда сверху через несколько дней появится пленка, вынимаете, промываете, и опять в банку с чаем и сахаром(без уксуса). Начнет расти, это и есть чайный гриб!

цифры
#10

9 а вы уверены, что у вас вырастет, то, что надо? ))

Гость
#11

10, да, это тойно. Почитайте в инете откуда он берется, и еще по первому как-то утром рассказывали то же самое!

Бьянка
#12

9,теория самозарождения? :)

Лена
#13

11 это совсем не точно, вообще чайный гриб пришел из тибета, и никто не знает откуда он появился, затем он перекачевал и в россию:)))

Саша
#14

13 может к комуто он и пришел, а я его вырастил с нуля, как в инете написано. Все лето пили его из двух банок, а вот вчера вылил их в унитаз, т.к. забрались в них мелкие мошки, те что в яблоках обитают, через марлю и нагадили там. Появились личинки и все... Теперь нет никакого желания начинать все сначала, если так легко его можно потерять...

Владимир
#15

Поделитесь индийским рисом пожалуйста

Владимир
#16

Поделитесь индийским рисом пожалуйста мой адрес vla 17867196

777
#17

Мда...

Ольга
#18

Поделитесь пожалуйста- чайным,молочным и рисовым грибами,очень хочется попробовать.

Марго
#19

Мне месяца два принесли индийский рис, 4 чайных ложки.через неделю уже было пол двух литровой банки)

а брала я его потому-что была жуткая аллергия на многие продукты.Все руки были в экземе страшной аж до плеч.Лицо, спина.

Рискнула пить этот гриб, результат : никакого обострения после большого количества сладкого и апельсинов)))на руках все прошло.

и еще кое-что заметила, когда все болеют, я даже не чихаю.Хотя раньше постоянно всякая гадость липла.

Здорово с ним худеть)))конечно если вы будете есть картошку с котлетами в 12 ночи и запивать пивом, ничего не поможет. А если не есть после 7, пить грибочек, и нормально питаться то результат не заставит себя ждать)))похудела на 8 кг)

и пить его приятно, кисленькая газировка.

если нужно, могу написать как его готовить.

про то что он в вас расти будет должны понимать что это глупость)))))))это тоже самое что съесть косточку от яблока, и ждать что через спину яблоня проклюнется)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#20

Добрый день! Если кому-то нужен чайный гриб, звоните +7 916 523 04 59, поделюсь! Москва, ст.м.Первомайская, Арбатская.