Гость
Статьи
Часто хожу в туалет

Часто хожу в туалет

Привет! У меня такой вопрос,стала последнее время часто ходить по большому в таулет, причём стул не жидкий.Это нормально ходить по 3 раза в день например?Или это просто организм избавляется от шлаков сам?Живот не болит.

Оксана
30 ответов
Последний — Перейти
амаретто
#1

радуйся что не по праздникам

#2

темки-жесть ))

Ники
#3

я думаю врятли это что-то плохое,сейчас лето,овощи-фрукты....как-нить обмен веществ поменялся...вот у меня как часы стал-1 раз как проснусь,но полужидко(извиняюсь)....уже боюсь овощи-фрукты есть(((

Гость
#4

автор а может вы много едите?

Гость
#5

лучше три раза в день, чем три раза в год. радуйтесь

Гость
#6

Зато стройная наверное

Не девочка
#7

У некоторых этио норма жизни:)

Гость
#8

эт не очень здорово (нормальным считается - 1 раз в день)

Без имени
#9

Норму выбирает организм - если ничего не болит, все в порядке. Повод для беспокойства - редко или жидко...

Ирина
#10

Сходите к гастроэнтерологу, сдайте анализы, если все в порядке - замечательно, если какие-то проблемы - тогда пролечитесь. Если ничего не болит, еще не значит, что все в порядке.

Гость
#11

везет вам,я хожу часто и жидко.

Ind
#12

У меня тоже такая проблема.Ничего не болит,ем все тоже что и всегда (и такое же количество).А в туалет хожу по 4 раза в день,стул нормальный.

Вики
#13

у меня тож такая же фигня. че делать?

Гость
#14

запасаться бумагой))))

Гость
#15

К эндокринологу сходите, проверьте щитовидку.

Оксана
#16

как то раз выхожу с туалета,потом заходит мой м.ч. и спрашивает почему мол так воняет?а что я могу на это му ответить?

Гость
#17

Нужно спросить его:

- Может быть потому то я пернула?

Чтобы поставить этого гада в неловкое положение!!!

Гость
#18

А я часто хожу в туалет в школе надоедает

Гость
#19

Вообще человек сколько раз в день кушает столько и должен ходить в туалет по большому. Просто все привыкли что норма 1 раз в день.

kos
#20

gut ja sdarow a prowerjatsja nado hoditj tozhe potjazsche

Сабина
#21

Привет всем Я беременна 3 нед и я тоже 3-4 раза в день бегаю в туалет по большому))норамально ли это??

Катя
#22

Думаю все в норме

Настья
#23

У меня мама гастроэнтэролог, и у меня такое было.

организм просто выводит шлаки ненужные:)

попейте ряженки )

Гость
#24

А я вот хожу в туалет каждые 30 минут(мне 16),и притом когда схожу,то тут же хочу опять.из-за чего это может быть?завтра надо уезжать,путь длиться 2 часа,что можно сделать что бы хотя бы эти 2 часа не хотелось в туалет?

Марина
#25
Гость

А я вот хожу в туалет каждые 30 минут(мне 16),и притом когда схожу,то тут же хочу опять.из-за чего это может быть?завтра надо уезжать,путь длиться 2 часа,что можно сделать что бы хотя бы эти 2 часа не хотелось в туалет?

Это стрессовое, попейте что-нибудь успокоительное

Илона
#26

Я вот раньше тоже так ходила...потом инвалидном стала,но я ж привыкла ходит по несколько раз за день...поэтому сейчас день без этого у меня уже называется запор...спасаюсь слабительным.(

Илона
#26
Илона

Я вот раньше тоже так ходила...потом инвалидном стала,но я ж привыкла ходит по несколько раз за день...поэтому сейчас день без этого у меня уже называется запор...спасаюсь слабительным.(

Забыла написать: нормально это!!! НЕнормплтно ходить как моя мама раз в неделю-10 дней..(

Илона
#26
Оксана

как то раз выхожу с туалета,потом заходит мой м.ч. и спрашивает почему мол так воняет?а что я могу на это му ответить?

Зачем отвечать,спросите он в лесу вырос? Или почему он не умеет общаться с людьми?( какают ВСЕ,даже короли и королевы!!! Странно что ваш МЧ этого не знает. ((

Илона
#27
Настья

У меня мама гастроэнтэролог, и у меня такое было.

организм просто выводит шлаки ненужные:)

попейте ряженки )

Если она ещё и ряженку будет пить то наоборотвесь туалет там по потолок обдристает к ф.уям собачим....сама моя пьёт ряженку чтобы сходить,она вообще раз в 10 дней ходит ((

Илона
#28
Илона

Если она ещё и ряженку будет пить то наоборотвесь туалет там по потолок обдристает к ф.уям собачим....сама моя пьёт ряженку чтобы сходить,она вообще раз в 10 дней ходит ((

Мама

Гость
#32
Гость

эт не очень здорово (нормальным считается - 1 раз в день)

Какой бред… Норма до 3х раз в день. У всех разный метаболизм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Оксана

как то раз выхожу с туалета,потом заходит мой м.ч. и спрашивает почему мол так воняет?а что я могу на это му ответить?

Что вы покакали… а лучше в следующий раз зайдите после него и задайте такой же вопрос. Можно ещё освежитель воздуха купить

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем