Гость
Статьи
Часто хожу в туалет

Часто хожу в туалет

Часто хожу в туалет по маленькому. Началось два года назад, и вот до сих пор продолжается. Когда хожу в туалет никакой боли нет, отёков тоже нет. Что посоветуйте делать? #здоровье

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к урологу

Виктория
#2

Скорее всего у вас ГМП, это когда мочевой гиперактивный, и позывы частые. У меня так же было. Я ночью по 5 раз вставала, все равно сколько пила воды до этого. Но честно меня это утомляло. Стала пить Бетмига, как сказала врач, все изменилось.

Аля
#3
Виктория

Скорее всего у вас ГМП, это когда мочевой гиперактивный, и позывы частые. У меня так же было. Я ночью по 5 раз вставала, все равно сколько пила воды до этого. Но честно меня это утомляло. Стала пить Бетмига, как сказала врач, все изменилось.

И теперь сколько ночью встаете раз? Простите за нескромный вопрос, но если уже начали говорить, То хочется узнать все.

Гость
#4

я так понимаю вы девушка? Сколько вам лет?

Вера
#5

Может цистит в хронической стадии? Мне помог антибиотик и паста Фитолизин (пила месяц, при хроническом только так, зато больше полугода нет проблем уже).

Виктория
#6
Аля

И теперь сколько ночью встаете раз? Простите за нескромный вопрос, но если уже начали говорить, То хочется узнать все.

Могу раз за ночь встать, бывает ни разу. На самом деле все нормально. Днем все тоже хорошо, бетмига вернула меня к нормальной жизни.

Аля
#7
Виктория

Могу раз за ночь встать, бывает ни разу. На самом деле все нормально. Днем все тоже хорошо, бетмига вернула меня к нормальной жизни.

Будем знать что делать, а пока записалась к врачу. На прием через два дня, дотерплю и буду спрашивать как мне быть, про ваши таблетки тоже поинтересуюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Аля

Будем знать что делать, а пока записалась к врачу. На прием через два дня, дотерплю и буду спрашивать как мне быть, про ваши таблетки тоже поинтересуюсь.

Тоже самое как у вас и началось тоже 2 года назад,месяц нормально,месяц часто хожу,не понимаю с чем связанно это
Как у вас сейчас обстоят дела?