Гость
Статьи
Вредна ли валерьянка в …

Вредна ли валерьянка в таблетках?

В последнее время много нервничаю, так, что глаз дёргался около недели, реально помогли только валерьянка в таблетках, ни персен, ни ново-пассит, пью её уже вторую неделю, вопрос, ни вредно ли её …

Автор
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Яна
#201

выпила 28 таблеточек(просто истерика сильная была)...сейчас так мило улыбаюсь, и заторможенная чуть-чуть...ничего так успокоило, чувствую себя обдолбышем....

Филипп
#202

10 таблеток

да помогло успокоился,но только на время

пил первый раз, в общем помогло,но можно лучше

сашенька
#203

А у меня валерьянка теперь как наркотик я каждый день по 10 штук выпиваю, потому что все время нервничаю жизнь как подкинет парочку "приятных" сюрпризов, и при этом заберет парочку нервов!!!!!

михей
#204

В советское время, мы её родную по 4-5 пузырьков зараз выпивали штоб побалдеть,нервы только крепче. Так что пейте смелее.

Макс
#205

Пъю и все путем вроде , некогда не жаловался , валерьянка мне реально помагает и я её люблю.. и мой кот тоже ))))

Winnie the Pooh
#206

А вы поплачьте...и съешьте ложку меда...ммм как вкушно...помогает...)))

#207

уже и валерьян считают вредным что-ли? Вот чудные)))

жить ваще вредно-от этого умирают

лидия
#208

вредно потреблять столько валерьянки т.к. она влияет на желудок.не пью ее часто потому что гострит

eROCKez
#209

короче такая тема мне стало скучно и я от нефиг делать в течении 2х часов съел около 100 таблеток о потом еще где то час или полтора сидел кайфовал. У меня такой не скромный вопрос: что будет если мне и дальше продолжать пить валерьянку в таких количествах, то что со мной произойдет?

Вини Пух
#210

50 штук, пока эффекта ноль

Вини Пух
#211

валерианка отстой! фенозепам рещает! =)

Вини Пух
#212

какого черта 206 - мое имя ?? Оо

ну вот...

Котэ атаке ^_^
#213

Ээххх, валерьянкооо. безобидная расслабляющая вещь. Пил часто па 4 таблетки за раз, побочных действий с ее стороны не наблюдалось, агрессию не проявляла. Выпиваю валерьяну слушаю группу Nirvana и мне все пофиг. Кашерное средство от задалбавших тебя людей которые уже в горле сидят.

Андрей
#214

все на колёсах а я капли пью"пустырника"по 50 за раз.через мин 15-20 прихожу в себя.

Половой член
#215

Черезмерное употребление валерьянки ведёт к импонтеции

Нея
#216
Половой член

Черезмерное употребление валерьянки ведёт к импонтеции

По опыту знаешь?)) тогда ты просто член,уже не половой))

АлексейXD
#217

Так стабильно пью по 3 таблетки утром/днем/вечером.

В случае ЧП пью обычно по 10-15.

Два раза выпил по 30, слегка спать хотелось, но спокоен был абсолютно, хотя там ситуации были - впору вешаться

вера
#218

читаю все и диву даюсь такие молодые а такие глупые вы что досорока жить не собираетесь? ведь увас все нервы в переди дурочки

Рустам
#219

http://medinfa.ru/article/28/2483/ вот реально помогает, только надо потрудиться немного. Валерианка это временная помощь, нервами надо заниматься серьезно. А то как стукне ВСД, тогда будет не до смеха, вроде болеешь, а не болеешь! Бред! Тогда намного труднее вылазить, но, слава Всевышнему!, велик и могуч человеческий организм, надо только ему помочь.

я
#220

че за бред ...я лежала в больнице даже врачи гвоорили что даже валерьянка в настойках на спирту не вызыывет привыкания а в таблетках так вообще безвредна главное конечно не переусердсвовать

я
#221

а вот кстати корвалол и феназепам запрещенные в Росси средства ..феназепам только на карйняк можно принимать тпиа там успокоиться перед операцией кпимеру и все!!!!

Я
#222

Валерьянка дает успокаивающей эффект только при постоянном регулярном примирении. Лечила ею собаку от диагноза гиперактивность - полтора месяца - помогло. Все отлично! Одна или семь таблеток за раз не успокоят. 50 возможно. Навечно... Удачи :)

Ася
#223

пью каждое утро по 6, в течение года уже.. не чувствую особой помощи.... все равно в моменты бешенства срываюсь на работе.

Но может это все же не так вредно для здоровья, если ее совсем не пить? :)) Говорят,. лучше всего пить наедине с собой утром, заваривая красногорскую валерьянку в пакетиках. как чай... И действительно, важна длительность приема!.. Эх, удачи всем, миру - мир.

Я гость
#224

Пил я валерьянку не в таблетках а на спирту. Смешивал с боярышником пустырником и корвалолом (всего поровну иного боярыщника переливал) где то на чайную ложку. Так вот: чайной ложки ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХВАТАЕТ! Нужно разбавить водой и выпить желательно на голодный желудок. А потом несколько часов можно просто лежать и расслабляться) тупишь... но как перестанет действовать будет бодрость и нервное возбуждение.

Я гость
#225

Пил таблетки - вообще никак. Настойка или отвар гораздо лучше ибо быстрее всасывается.

Настя
#226

а я подсела на нее, год назад выпила 100 штук, были проблемы, вырвала, все ок,

и сейсач употребляю 5-10 в день и супер! так круто! не парит ничего! а сердце немного болит!

Виктория
#227

Я пью валерьянку в настойке, каждый раз, когда нервничаю.... А когда пила в таблетках был другой эффект, не тот, как будто ничего не приняла ...вобщем, пью в настойке, так лучше.

Гера
#228

Сегодня у меня была передозировка от 4 таблеток, решил так же выпить побольше и успокоится. Пошел на автобус, на полпути сердце долбануло так что я думал оно лопнуло. Успокоился, дошел до остановки. В автобусе стало хуже, пульс за 150, минут через 10 стали парализоватся руки. То есть двигать ими нормально не мог. Мозг как будто выключился и все поплыло. В таком состоянии дошел до больницы и там мне дали 2 таблетки http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_35467.htm Амприпилан и через 5 минут стало приятно пьяное состояние и потянуло в сон =)))) давление уменьшилось, пульс пришел в норму. Сказали не пить больше 2 таблеток за раз, так что смотрите =)))

Валентина
#229

А я с дуру выпила сейчас целую упаковку, теперь сижу и ищу что со мной будет. Зачем я это сделала? Ничего дурного не думала)))Успокоиться хотела быстро! Во!

джамир
#230

я на стройка работать,есть нечего бы только валерьянка я их есть,две баночка есть,потом в оморок падать.

просыпаться в больницема,в руке иголкама. УЖАСА БЫЛАМО!

Евгений
#231

Я выпил вчера 55 таблеток, а сегодня какой-то заторможенный. Ничего не понимаю.

Гость
#232
Припадошная

Надеюсь, что это безвредно Я ими спасаюсь во время приступов бешенства, главное вовремя бутылку с таблетками найти. Пью со злости по 5-6 таблеток, думаю интересно что будет если выпить таблеток 20?

Гость
#233

Валерьянка чудная вещь. Пью уже второй день. по 4 таблетки за раз, когда захочется, музыка стала на слух куда приятнее, голова перестала болеть, мир стал другим немного.

классно о.о

там в самом начале писали про шелушение кожи и т.д., скажу по секрету, аллергию еще ни кто не отменял.

из всего написанного напугали посты только полового члена xD

Гера
#234

У меня сердце больное, я когда таблетки пью, давление подскакивает и приступы паники начинаются вместо успокоения. Еще в виски давит и сердце бится начинает быстрее, почему так хз

Всем спокойно!
#235

В возрасте 17-18 лет пила валерианку по 2 таблетки в день, результат удивительный. Как в рекламе я стала "хозяином своих эмоций" и жизнь по-другому пошла и побочных эффектов не наблюдала.Знаю,что она помогает при регулярном и длительном приеме. В общем, для тех кто тише едет дальше будет.

Гость
#236

вот я уже 2 дня вся на нервах, выпила сначала 4 таблетки, потом еще 2 и на следующий день еще 4. спокойствия никакого, только спать хочеться. и сердце что-то бурчать стало(

Ваня
#237

Пью валерьянку, если бы не пил точно бы сел =) штука успокаивает, но на неё можно сесть. не принимайте при каждом раздрожении, привыкните и будите как овощ.

Один паренек сел на неё он хуже чем мой сосед наркоман, ему вообще на все класть. сам пью но очень редко если уж вообще прижмет.

Рыжая
#238

Я прям себя лузером чувствую, пью как по инструкции по 1 - три раза в день, ыыы, и все переживаю как бы не привыкнуть! Помогает - стала спокойнее))

Ребят, бывпйте на свежем вожлухе почаще - помогает!

Гость
#239

[quote="Гость"]5-6 таблеток - это уже передозировка. Вместо успокоительного эффекта - нервное возбуждение. После 20 в дурку попасть можно.

Вы уже на себе опробовали?))

Гость
#240

можно ли пить валерьянку при давлении?

Carver
#241

Как то со злости схавал упаковку валерьянки, через час думал что помру - вообще любое успокоительное влияет прежде всего на сердце и кровообращение

Гость
#242

моя подруга бесилась и весь флакон съела!я как узнал сразу ей по щечене дал.она как шелковая стала сразу!

Танюшка
#243

Вчера 20 штучек слопала... ни чего страшного не произошло... правда ссегодня бошка как после похмелья и спать хочется =)

Грустная
#244

вчера сожрала 30 штук,сейчас 25 надо наверное еще 25 сьесть...да только нихрена она не помогает...а 2-3 штуки это вообще цветочки...

хотя блин,сегодня весь день ходила как сонный овощ..

в общем запуталась я плохо мне...выпейте со мной зеленки на брудершафт и стопку йода))))))))))))))))))))))))))XDDDDDDD............мяуууууууу​ууууууууууууууу.......................

Сабака
#245

так ей абдубасиццо можна!!!

а если с алкоголем смешать??

щя пайду пробывать))

патом атпишусь!!

Валентина
#246

Прием по 2 таб 3 раза в день - курс 21 день.

Я так поборола головную боль (давление)- прочитала об этом в умной книжке, и помогло. Щас вот допиваю последнюю дозу, посмотрим, вернется ли головная боль.

Пи.СИ. При передозировке возникает обратный эффект. Кто хочет экспериментов над собой - личное дело каждого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

стрючелла
#247

привет всем.я так поняла со всех ваших записей что передозировки может и не быть.я социофобка.но уже на пути к выздоровлению.раньше чтоб выйти на улицу надо было выпить грамм 100 и запить пивом.сейчаз обхожусь бутылкой пива.если напиться валерьянки,смогу выйти на улицу спокойно?и скока надо ее выпить.или может выпить лучше бето-блокатор"кафетин"?кто в курсе.

Гость
#248

мдаааа...от я дурная!)))боялась что умру от 5 таблеток, а тут пузырьками пьют да еще и с алкоголем....

а корвалол между прочим помогает при бессоннице...и вообще расслабляет...его при неврозах принимают...

там в его составе фенобарбитал есть, который является легким наркотическим средством...в принципе неискушенных расслабляет...меня лично до отупения, когда все фиолетовое такое)))гыгы

Анют"
#249

выпила 30 штук, но эффекта пока никокого))интересно что дальше будет)

Гость
#250

я скушала однажды 18 штук 0_0... и алкоголем запила.. было плохо.. не делайте так!

з.ы.

я так больше не делаю))

и вообще ко всей этой дряни привыкаешь очень. чем меньше тем лучше.

Следующая тема