Гость
Статьи
Дезодорант: Dry-Dry, …

Дезодорант: Dry-Dry, Одобан, Максим ? Помогите найти интернет-аптеку! PLZ

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором: Одобан, Максим или Dry-Dry ? Что лучше? (Ни каких пятен на подмышках нету, просто потовыделение большое, даже если не жарко)! И подскажите ПОЖАЛУЙСТА …

Игорь ^_^
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

а может тогда и жить бросить к ч...ой матери??? я вот достаточо худенькая девушка ( ктому что такой проблемой страдают полненькие) за личной гигиеной слежу очень тщательно, правильно питаюсь, + пью гормоны (у меня женских не хватает) и вот знаешь потоеть это мне не мешает!!!!!

Ирина
#52

Пользовалась год Максимом,сначала была на седьмом небе,даже вещей понакупила цветных.Со временем ефект пропал,делала перерывы-не помогло!У вас такое было? Что посоветуете? Думаю о Драйе...

Лена
#53

подскажите где купить драйдрай в Укра©нЁ

лара
#54

[quote="Лелик"]какая же вы умница, что написали здравые вещи... я с ужасом читаю весь восхваленный этот бред! неужели только я одна увидела, что содержится алюминий в предлагаемых средствах...??!!!

Гость
#55
Игорь ^_^

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором: Одобан, Максим или Dry-Dry ? Что лучше? (Ни каких пятен на подмышках нету, просто потовыделение большое, даже если не жарко)! И подскажите ПОЖАЛУЙСТА интернет-аптеку где можно купить средство ! Свердловская область - город Карпинск ! Заранее СПАСИБО !

Гость
#56

54. лара

Извините, т.е. эти средства вредные?

Просто хочу купить или Dry Dry или Максим...для меня это единственный выход...

Лелик
#57

Вы знаете, сейчас трудно найти вещи, которые не вредили бы нашему здоровью. Это касается, конечно, в первую очередь, продуктов питания, затем лекарств (особенно гормонов) Ну я думаю, каждый знает, что в чистом виде алюминий опасен для здоровья. Возможны случаи с летальным исходом. Очень часто, точнее всегда, состав продукта пишется либо очень мелкими буквами в самом низу этикетки, либо только на одном языке, чаще на английском, а в некоторых случаях вообще не указываются все составляющие компоненты, что является нарушением установленных правилНо ведь никто не обращает на это вниманиеЗачем? Главное, что это способ остановить проблему! Зачем же думать о последствиях?! Только вот я не нахожу в этом выхода. Наверно есть разница между окисью алюминия и алюминием в чистом виде? Зато в составе нет четкого указания, значит, стало быть, и разницы тоже нет?! Но меня смущает кое-что другоеРазумеется, предложенные препараты не являются лекарствами, но эффект гарантирован Тогда почему половина людей по-прежнему страдают такой проблемой? Наверно, я сама уже ответила на этот вопрос: потому что они не являются лекарствами, т.е. они не устраняют проблему. Охну ладноПросто, когда эффект исчезнет, вы подумайте над тем, что я сказала. Безусловно, людям, страдающим обильным потоотделением, очень трудно в быту, но если человек перестанет потеть - он умрет, не так ли? Самое главное √ найти правильный подход к решению этой проблемы. Впрочем, я и так уже слишком много сказала. Последнее, что я могу посоветовать, это обратиться к врачу, к хорошему врачу, эндокринологу, неврологу, может даже к психологу (т.е. ко мне). И еще одноНаверно каждый из вас слышал о йоге, но не каждый представляет о полученной пользе. Это, пожалуй, самый эффективный способ борьбы с разными болезнями и прочими недугами. Я думаю, стоит попробовать. Не отчаивайтесь, у вас все получится, не стоит комплексовать, просто подкорректируйте свое здоровье и идите вперед!

Лелик
#58

Только я не пойму, почему вместо многоточий, поставились вопросительные знаки? Хм...

Вредина
#59

Есть алтернатива,без алюминия и на натуральных компонентах израильский дезик ЛАВИЛИН,но на терморегуляцию он не влият,зато не вредный,полузуюсь им больше года,продается в аптеках.Кто пробовал напишиет отзывы,Он тоже наносится раз в неделю...Многие занкомые кому советовала очень довольны,инфо о нем есть на www.mr.ru

Вот выдержка с сайта о дезике:

Лавилин - уникальный крем-дезодорант для подмышек, основанный на экстрактах лекарственных растений. Предупреждает появление запаха пота на срок от 3-х до 14 дней после каждого применения. Это достигается путем локального уничтожения бактерий, вызывающих неприятный запах. Эффективность дезодоранта не снижают водные процедуры и физические нагрузки. Препарат не содержит спирта и соединений алюминия. Крем-дезодорант не имеет собственного запаха и не пачкает одежду. Рекомендуется мужчинам ,женщинам, подросткам. Одной упаковки хватает на год для всей семьи.

Состав:

Масло арники,масло календулы,картофельный крахмал,тальк,вазелин,оксид цинка,витамин С,лимонная кислота,натуральные ароматизаторы.

Юлия
#60

Раньше думала, что отношусь к этим 3-м несчастным % потеющих, а теперь смотрю- нас гораздо больше, только не каждый признается, да и по врачам пойдет...Бесполезная наука -статистика...Так почитала отзывы, больше склонна купить Dry Dry.Интересно, в Донецке продается? Кто знает, напишите, пожалуйста!!!А еще по поводу ботокса-кто что думает?

Вредина
#61

Юлия посмотрите на dry-dry.com.ua продается ли он в Донецке.А на счет ботокса или диспорта,я бы сделала(но пока не светит)НО во первых это оч.дорого,а во вторых по отзывам подмышки потом шелушаться,т.к. вообще очень сухие..

Может кто делала поделится впечатлениями?

Ника
#62

Люди!!!!!Помогите пожалуйста!!!!Этот dry-dry реально помогает или это все фигня??Я очень мучаюсь с потоотделением уже года 3-4,пробовала народн.медицину все фигня.И еще ... он вредный?Заранее всем огромное спасибо!! =)

ум...
#63

вопрос!! прочитал инструкцию по применению Dry!обязалетьно чтоли чтоб подмышки бритые должны быть ?или без разницы?

Тори
#64

Лелик, подскажите, а вообще как лечится это все? кроме диеты? и к какому врачу обращаться?

Татьяна
#65

Всем привет:) Я недавно приобрела Maxim 15%. 3 дня уже как пользуюсь,теперь перерыв сделаю.В общем,пока действует) почти на 100%Не ожидала, честное слово:)Вот сегодня одела хлопковую рубашку желтую, на улице порядка 28 гадусов - сухо:)Я очень счастлива:)Надеюсь не будет привыкания! У кого есть такая проблема, советую пробрести.

sabina
#66

пожалуйста помогите!! подскажите где в США или в каком интернет магазине можна купит dry-dry??

Настя
#67

Подскажите пжлста может вы подскажите где эти дезодоранты можно купить в Мурманске.У нас вообще с такими вещами проблема , не диллеров нет не посредников.

:)
#68

привет а в Хабаровске продается драй????подскажите пожалуйста

Украина
#69

Максим, Одабан, аппарат Дрионик для подмышек и рук - все на сайте http://www.stop-pot.in.ua/

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНО!

Дарья
#70

Девочки, всю голову сламала! В Нижнем Новгороде он вообще продается? если да, то где?

Инна
#71

Сначала не верила в положительные отзывы...

Но когда купила Dry Dry и попробовала,то была просто потрясена. Он действительно действует!!!Спокойно одеваю цветные вещи и нет никаких "мокрых пятен"!

Девушка
#72

В Казани можно купить в Аптеках Хэлс (тел 517-97-55),есть на Чистопольской 15. Сегодня сама купила,жду не дождусь завтрашнего дня хочется проверить как он действует

Inna
#73

Приобрела Драй Драй но не могу его использовать тк очень щипит.

Не было ли ни у кого подобного ? :(

Танюшка
#74

Здравствуйте!!!А где можно купить в Москве драй драй?Или по инету заказать?Подскажите пожалуйста!!!

Гость
#75

Купила DryDry в Казани, по заказу привезли. Стоил 607 рублей. Увидела флакончик в 35 мл, думаю: "Блин, мне ж его надолго не хватит..."

До этого смазывала подмышки Формидроном, потеть стала меньше, но кожу жгло неимоверно! Когда помазала DryDry, пощипывало, но это еще и потому, что после Формидрона кожа раздражена была. Если кожа сохнуть и шелушиться начинает, можно немного кремом смазать, и все. Итог - уже 12 дней хожу в вещах, которые раньше надевать стеснялась из-за того, что пятна мокрые видно было. Минус один комплекс! =)И это в жару за тридцать градусов...

Гость
#76

читать умеете? тут у людей проблема повышенного потоотделения, а не неприятного запаха. ну предупреждает лавилин запах пота, а дальше-то что, потоотделение от этого меньше не становиться. Да, не пахнет, но все мокро

Анна
#77
Лелик

Ребята! Дело в том, что сама по себе болезнь, носящая название гипергидроз не лечится дезодорантами...ни МАКСИМ, ни ДРАЙ ДРАЙ, ни какой бы то не был другой, вам НЕ ПОМОЖЕТ! Решение этой проблемы кроется в причине ее появления. Возникшая на фоне нарушения правильной работы нервной, затем эндокринной систем проблема, решается путем устранения причин, связанных с неправильной работой выделительной системы. Возможно, вещи, к помощи которым вы прибегаете только на некоторое время уменьшат потоотделение. К тому же, они закупоривают поры, что препятствует естественному выводу вредных веществ из организма...задумайтесь над этим. Никто не запрещает использовать эти препараты, но вылечить и устранить истинную причину они не смогут. Не забывайте о правилах личной гигиены, а также я бы посоветовала использовать квасцы и баньку, обычную русскую баню, ну или сауну. Питание тоже играет не мало важную роль. Постарайтесь исключить из своего рациона мясо, также продукты с большим содержанием углеводов и крахмала. Многое, конечно, зависит от вашей личной физиологии... В общем, если будут вопросы, то обращайтесь :)

И что же Вы можете посоветовать, Лелик?

Макс
#78

Всем прив. Хочу развеить все ваши сомнения по поводу супер чодо средства дру дру. начитался я тут всякого о нём. ну думал куплю! вруг поможет. купил. И хочу сказать я вам дорогие товарищи по несчастью, это всё лажа, развод, рекламма. толку 0!!!!

единственное после применения подмышки покраснели чесался всю ночь.

вот это да! это было шоу. Всё делал с точностью как написано в инструкции. если кому надо могу подгон сделать. там ещё осталось этого дру дру.

Виктория
#79

Подскажите, где в Краснодаре купить драйдрай?

Shine
#80

Привет, товарищи по несчастью)

Лично я пользуюсь ,Максимом уже больше 2ух лет. У меня гардероб забит цветными вещами, а 2 года назад был черным)) Сейчас мне хватает пользоваться максом 1 раз в 10 дней и всё супер! Я забыла про комплексы! Это на самом деле волшебное средство! Мне очень хочется, чтобы все у кого такая же проблема поскорей узнали о том, что есть оружие) Хватит страдать и бояться поднять вверх руки - слава Богу, мы живём на одной планете с очень умными людьми, которые разработали для нас это чудо. КОнечно, я понимаю, что всё так просто не даётся и что это не очень хорошо для организма(не выводить жидкость), но по-другому я уже не хочу! Единственным минус макса - это только небольшие почесунчики в первый день, ну а потом только радость)))

Если есть вопросы - отвечу с удовольствием!

КАТЯ
#81

ВЧера купила ДРАЙ ДРАЙ. Сделала все по инструкции.Подмышки чесались просто ужасно! Но я перетерпела и уснула наконец. сегодня одела кофточку которую раньше даже мерить боялась!!! на ней сразу появлялись ОГРОМНЫЕ мокрые круги!!!! А сегодня О ЧУДО ничего нет!!!!! Спасибо вам огромное за это замечательное средсво)))))

настя
#82

могу продать антиперспирант ОДАБАН

Лиза
#83

Мне 15.уже 2 года страдаю потливостью подмышек.что только не пробовала,вот собираюсь купить драй драй.врач сказал что это будет лет до 25.мне аж страшно.я так хочу быть сухой.подскажите кто что знает!!!

Лиза
#84

Очень надеюсь что он поможет(

Татьяна
#85

Спасибо Лелику за монолог, но честно отвечу, что пользуюсь Максимом уже год, все нормуль, даже более скажу: эффект все продливается, а еще полбанки осталось! А вот насчет баньки ты то конечно прав, но с моей допустим работой это роскошь! А если ты задумаешся в какой экологии живешь? Чем дышишь? А вегитарианство вообще не про меня. Я хочу от жизни получать все радости, а Максим мне в этом помагает.

Наталия
#86

Да, ни Максим, ни Драй Драй не лечат, но когда у тебя сухие подмышки, ладони, ступни ног ты чувствуешь себя комфортнее и не нервничаешь. Лелик все правильно написала про эту проблему, главное чтобы у самого человека, покупающего данную продукцию, голова соображала... Анти-перспиранты не предназначены для ежедневного применения, я например, Максимом пользуюсь 1 раз в 2-3 недели, зато нет привыкания, помогает и не вредно.А восторженные отклики пишут те, кому 15-20 лет, получили результат, рады, а из-за чего у них эта проблема не знают и не хотят знать, а недовольные отклики пишет такая же аудитория, которая думает что приобрела панацею, а она вдруг работать перестала, а подумать. почему это произошло не хочет, главное обвинить в этом других. А средства хорошие, пользуйтесь. радуйтесь...

Ирина
#87

Я пользуюсь Максимом примерно месяц, первое время быа очень довольна и сухо и запаха нет. Сейчас даже на след. день после нанесения влажно немного и появляется запах пота,на следующий день еще больше. Конечно не сравнимо с тем что было раньше но меня очень беспокоит запах пота. Может у кого тоже так и что делать от запаха. Я имею ввиду во время применения этого дезика?

NUTA
#88

вчера попробовала DRY DRY и сегодня первый раз за многие годы радуюсь жизни! ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Подмышки абсолютно сухие! Ребят, у кого есть проблема обильного потооотделения - не теряйте времени, покупайте, пользуйтесь и живите полноценной жизнью =)

Аида
#89

В Казани во многих аптеках есть.. я покупаю в "казанские аптеки"..

#90

Мой выбор Драй Драй

наталья
#91

пробовала максим и формагель,под мышками оба хорошо помогают)))

Ирина
#92

У меня где-то на протяжении 4-5 лет очень сильно потеют подмышки( ношу почти только чёрную одежду...и то на ней тоже видны мокрые следы...Очень устала от этой проблемы...хочу купить и попробовать Драй Драй...много хороших отзывов...

А насчёт плохих. Лелик! Я, даже зная, что алюминий - это вредно, не откажусь от удовольствия чувствовать себя комфортно и забыть о своих комплексах.

А к врачам обращатся бесполезно...Тем более с такими врачами как у НАС на Украине мло чего добьёшся....Они поганяют тебя от одного врача к другому и отправят домой.

Настя
#93

Скажите, пожалуйста, где можно купить dry dry в Санкт-Петербурге. Захожу в аптеки, но везде отвечают, что даже не знают такого препарата.

Лена
#94

Потовые железы на подмышках не участвуют в терморегуляции. Алюминый (в том виде, что есть в Dry-dry) не растворим, что исключает возможность его всасывания в кровь.

Пользуясь DRY-DRY важно следить за тем, чтобы кожа не пересыхала. Сначала у меня щипало до невозможности, я уснуть не могла. А затем, перед применением я не использовала мыло/гель для душа, а просто губкой/мочалкой смывала следы дезодоранта. Стала наносить увлажняющий крем для лица, и, о чудо)) щипать почти перестало. Использую почти месяц. Единсвенное, чего боюсь - снижение эффективности. А пока всё ничего (тьфу-тьфу))))

Анжела
#95

подскажите,продают ли dry dry в Мурманске?

Yanchik
#96

Настя! Я купила dry-dry в Питере в Фармакоре на 2-м Муринском. Мне 27, со школы потею(( Как и многие, покупала только черную одежду, даже зимой любовалась мокрыми пятнами на подкладке куртки, комплексовала :-( Потом узнала про ботокс, делала 3 раза, каждый раз хватало на несколько месяцев. Счастья было - не передать!!! В сентябре опять задумалась о ботоксе, но наткнулась в инете на инфо по dry-dry, а разница в цене - огромная. Пользуюсь, довольна! Щипет, но терплю, так как это мелочь по сравнению с тем, что дает ощущение сухих подмышек. Надеюсь, не будет эффекта привыкания. Кстати, тут призывали идти к врачам, правильно питаться и т.д. Так вот я ходила по разным врачам, делали анализы, проверяли гормоны, никто не помог ничем!!! Более того, некоторые даже с термином "гипергидроз" не знакомы. Баня/сауна/спорт очень полезны и приятны, но в деле мокрых подмышек это не выход. Человеку, который этого не испытывал, нас не понять!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#97

Спасибо) Я тоже купила! Довольна результатом! Теперь хотя бы чувствую себя человеком!

Хотя тоже щипает.

оксана
#98

заказала в онлайн аптеке драй-драй. подождем и попробуем! а вообще, собиралась копить деньги на лазерную коррекцию этого недуга. 20 тыс одна подмышечная зона и эффект навсегда! но муж-врач обьяснил всю вредность ситуации. выше меня было мнение про вредность. аналогично. вредные вещества с потом должны выводиться и нарушать этот процесс оч опасно. это может повлиять на организм очень сильно и не лучшим образом..и что опасно - не все могут связывать это с нарушением процесса потоотделения.

Но с другой стороны, оказаться на месте человека,страдающего гипергидрозом (именно СТРАДАЮЩЕГО!!!) я бы не пожелала никому. это скованность каждого движения в любой ситуации. особенно тяжело было в школе когда ты знаешь,что за спиой сидят и видят твои мокрые подмышки (о ужас!) но тогда невозможно было понять,что это болезнь. сейчас,когда есть способы бороться с этим, я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ,поскольку жить с этим надоело! хочется раскрепоститься, не думать о том, помахать ли подруге рукой в толпе))). На самом деле,друзья мои, боритесь. Нужно жить полной жизнью и болоться с недостатками (реальными недостатками) доступными методами! Удачи Вам и больших успехов! цените жизнь и наслаждайтесь приятными моментами!)

*Ирина*
#99

Начиталась тут ужасов, но всё-таки купила Драй драй. Попытка не пытка... хотя нет, в моем случае это самая настоящая ПЫТКА!!! всё сделала по инструкции. Наночь нанесла на кожу. Подмышки чесались и жгли УЖАСНО ПРОСТО! Было такое ощущение, что меня из пожара вытащили... зуд, жжение.... Я попробовала рукой, а у меня вся кожа скукожилась и покрылась волдырями... подошла к зеркалу, включила свет - О УЖАС, кожа подмышками цвета томата, волдыри и осушение ужасное..... кошмар... Думала "перетерплю", но через 10 минут мучения поняла что только кожу себе испорчу... как ошпареная выскочила из кровати и побежала смывать эту гадость... Сейчас ещё немножко печет, но в целом нормально. и немного меньше потеть начала. в общем, надеюсь вторая попытка пройдёт более благополучно...

#100

Ирина поменяйте на Максим.Купила себе 15%.Конечно не верила в его действие.Но он превзошел все мои ожидания!!!Одного нанесения хватает на 3 дня.И пота,а в моем случае-это были потоки воды,нет совсем.И зжения тоже нет.Еще Максим продается для чувствительной кожи.Как жалко,что о нем я узнала только сейчас!Столько лет мучений(((((((