Гость
Статьи
Нужен экстрасенс …

Нужен экстрасенс (целитель) узнать про больного по фото

Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото. У моего двоюрного брата проблемы со …

АВТОР
2 189 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Аля
#501
ирина б.

Помогите люди добрые найти целителя не шарлатана который бы помог моему мужу.Муж заболел год назад ноги начали слабеть пальцы рук.Врачи незнают причину заболевания и как ее лечить.Говорят на нервной почве-невропатия. Силы и деньги кончаются. Незнаем что делать.Помогите.

Ирина,вам помогли?

лена
#502

А кто нибудь был в Клюшниково в Ногинске мо. Есть отзывы?

лена
#503

Кто-то был в Ногинске Клюшниково? Есть отзывы?

Елисей
#506

Сила Божья безгранична в отношениях,
Бог сотворил весь мир и управляет им.
Всё человечество чтоб не было в сомнениях,
когда придёт на землю Господин.

У Бога нет границ и нет предела,
Он вездесущ,всевидящий Отец.
И миром правит с правдой и умело,
как всемогущий знающий Творец.

Не в силах нам,смиренным христианам
без Бога что-то строить,совершать.
Всевышний Своё чудо посылая,
дарует мир и Божью Благодать.

У Бога сила на земле не иссякает,
весь мир в руке содержит,как зерно.
И Волю ангелы со страхом исполняют,
Господне Слово в силе велико.

Бог к покаянию всех грешных призывает,
готов поддерживать в болезнях и скорбях.
Он Своей силой маловерных вдохновляет,
чтобы все каялись в содеянных грехах.

Погибнем мы у дьявола в коварстве,
ослушавшись Небесного Творца.
Не будем жить в грехах у беса в царстве,
чтоб свет был виден у Небесного Дворца.

Елисей
#507

Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал… И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал… Но не у всех открыто было сердце И место есть для Чуда не у всех. То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда. И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда? И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид… Они с годами в сердце каменеют И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал. Он брал кувшин и от души старался, Им счастье в сердце бережно вливал… А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать И всех вокруг в утрате обвиняли, Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать, То Бог бы мог не каплей счастье мерить, Кувшин волшебный мог бы весь отдать… Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног… А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Елисей
#508

Тот чудотворец - он избранник Бога!
Печать особая отметила его.
Он боль в себя вбирая добровольно,
В мир свет несет из сердца своего!

Он тот, чья каждодевная работа
через себя очистить этот мир.
И, проходя сквозь радость или горе,
оставить в сердце Божий эликсир.

Он видит человеческие муки,
Что отпечатались в их раненных сердцах.
К их душам он прикладывает руки,
Чтоб излечить любовью этот страх.

Избранник! Одинок он путь твой!
Ведь даже находясь среди друзей
Ты вновь в сердцах развязываешь путы
И жизнь их снова делаешь светлей.

Осилит же дорогу всяк ходящий,
И каждый выбирает свой маршрут.
Ты выбрал к Богу - самый нещадящий,
Усыпанный горой душевных мук.

Кудесник! Широтой твоей душевной
Я, покоренная в безмолвии стою
И силу радости, творения, вдохновения,
Тепла любви я передать тебе хочу.

Мне хочется, чтоб теплая улыбка
сияла на твоем лице.
Чтоб освещала радость путь твой зыбкий
Чтобы сияло солнышко в душе.

Чтоб смог ты отрешиться от работы
и хоть на миг - забыть свои дела,
Чтоб напитаться красотой природы
и отдохнуть могла твоя душа.

И с новой силой в мир пойдешь ты к людям
Отпустит всё - ты не переживай.
Уйдешь - мы за тебя молиться будем:
Ступай ты с Богом и судьбу свою встречай!

Я гость
#509
Алена

Извините , а Вы можите дать адрес Ардана Александра, очень нужна помощь ?

Наталья

Всех предупреждаю меня обманул взял деньги и не чем не помог он шарлотан в черном списке состоит у правохранительных органов люди опомнитесь прежде чем обращаться смотрите черный список магов россии.

Ну вот война псевдо магов против правды.Не люблю когда несправедливость берет верх,даже в таких ситуациях,ради интереса я специально порыла в интернете и даже в википедии просмотрела,исходя из этого,себя он не афиширует,рекламу на себя не выставляет,сайты не раскидывает с рекламой.Отзывы хорошие об Ардан Александре я нашла и с 2010 года,то есть человек работает давно,не прячется,при этом бесплатно ведет прием и консультацию по сей день,почему по сей день,потому как на прием я к нему записалась.Человек будет со мной общаться бесплатно,вы понимаете что это значит в наше время,бесплатно он уделяет свое время...Псевдомаги пытаются его имя запачкать так как он им мешает делать всякие черные привороты.На сколько я сверила все данные он не черные не белые привороты не делает,ну имеет человек дар,знает секреты,восстанавливает отношения без приворотов,так чем же он вам псевдо маги так мешает?Я не юдивлюсь если после этого поста снова польется грязь.Принимает человек бесплатно и уделяет свое время,ну что тут не понятного,кому нужно тот обратиться,мне нужно я обратилась.

Гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи – только грязь по вкусу.
Уильям Шекспир

Никогда не бросайся грязью; ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.
Теодор Паркер

Анастасия
#510

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Тоже хотела поделиться историей про то, как мне помог один человек, зовут его Виктор.
У меня были проблемы со спиной - искривление. Ходила к врачам остеопатам, мне говорили, что ничего не сделать, остается просто поддерживать в таком состоянии. Но жизнь свела с этим целителем. Не дотрагиваясь до меня он выпрямил мой позвоночник. Это очень радует эстетически, но ушли также и боли.
Он помог также моему другу, у которого были проблемы с ногами.
Он работает по методу забора энергий, связанных с болезнью, у человека.
Если кто-то захочет обратиться, то ему можно написать с запросом и сразу прислать фотографию на почту healingforever@yandex.ru Каждый случай рассматривается индивидуально, так как несет разный уровень сложности. Также он проводит консультации по различным вопросам, стоимость 2000 рублей.

Саша
#511

Я маг экстрасенс,я смотрю ясновидением ситуацию.пишите имя дату рождения и один вопрос.посмотрю бесплатно.вопросы ,любовный треугольник,любит ли мужчина,сделает предложение .есть ли соперница и многие другие вопросы.Я лечу онкологию в запущенных стадиях.пишите на почту aleksandra7016@mail.ru

Андрей
#512

Как с вами связаться?

Гость
#513

Привет, теперь благодаря Наталье 89067858665, я ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!!
Нет она не маг, она волшебница. Вернула и мужчина и сделала его мужем.

Светлана
#514
Андрей

Как с вами связаться?

Андрей не обращайтесь это шарлатан меня обманул

Рита.
#515
Я гость

Ну вот война псевдо магов против правды.Не люблю когда несправедливость берет верх,даже в таких ситуациях,ради интереса я специально порыла в интернете и даже в википедии просмотрела,исходя из этого,себя он не афиширует,рекламу на себя не выставляет,сайты не раскидывает с рекламой.Отзывы хорошие об Ардан Александре я нашла и с 2010 года,то есть человек работает давно,не прячется,при этом бесплатно ведет прием и консультацию по сей день,почему по сей день,потому как на прием я к нему записалась.Человек будет со мной общаться бесплатно,вы понимаете что это значит в наше время,бесплатно он уделяет свое время...Псевдомаги пытаются его имя запачкать так как он им мешает делать всякие черные привороты.На сколько я сверила все данные он не черные не белые привороты не делает,ну имеет человек дар,знает секреты,восстанавливает отношения без приворотов,так чем же он вам псевдо маги так мешает?Я не юдивлюсь если после этого поста снова польется грязь.Принимает человек бесплатно и уделяет свое время,ну что тут не понятного,кому нужно тот обратиться,мне нужно я обратилась. Гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи – только грязь по вкусу. Уильям Шекспир Никогда не бросайся грязью; ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными. Теодор Паркер

Люди этот Ардан меня обманул на 20 т р и заблокировал он пишет сам про себя.

Гость
#516

По вашему поводу могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных специалстиов, способных по настоящему решать сложные проблемы и возвращать больных людей к здоровью, таких единицы). У меня было воспаление мочевого пузыря. Врачи довели до кризиса и после недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге почки меня больше не беспокоят. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор. С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сеансов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Я его здесь нашла vk.com/celitelfet. Будьте здоровы.

#518
Аля

Ирина,вам помогли?

#519
Аля

Ирина,вам помогли?

Добрый день. Случайно попала на этот сайт, видимо Господь направил. Могу порекомендовать одного человека, зовут Валерий. Очень сильный. Видит все, как в битве экстрасенсов. Болезни лечить руками, только физические. Порчу и все остальное видит, подклады ну вообщем все. Прием только лично, дистанционно не работает. Он недавно в инстаграмм зарегистрировался.

Калуга
#520
Кирилл

Вот и я не могу не написать для тех кто ищет помощь, а возможно и свое спасение.
Благодарен Swetlana - написавшей 25.05.2011 и Марианне, написавшей 12.07.2013.
Вот совсем свежий отзыв от Ирины от 19.04.2016.
Я напишу о своем случае и о том что видел собственными глазами.
У меня мама мучилась 18 лет от геморроя и повышенного давления.
Я сам волком выл от приступов мигрени.
Обратились в марте 2016 г. к Шамилю.
Мама после двух визитов забыла о своих проблемах. Я после 4-***** встреч с ним.
Мои коллеги обратились в последнее время с различными вопросами (по здоровью, по проблемам между супругами) - все довольны результатами и счастливы. Ожидая,беседовал с приехавшими (псориаз, онкология, проблемы с зачатием - это некоторые проблемы по которым он дает результаты).
тел. 8(903)2849484 - работает для связи по Ватсап,
есть второй номер 8 (926) 6490870 (сюда можно звонить и писать).
Когда он занят - он не отвечает, лучше напишите.
Принимал в Москве, а теперь в деревне 70 км от МКАД по Калужскому шоссе. Расценок и тарифов у него нет. Каждый благодарит по-разному.
Не разделяет людей по вере и религии, принимает и детей и взрослых.
Шамиль - настоящий МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ. В помощь серьезно нуждающимся.

Я позвонила ему попросила помочь сказал что поможет .и что? Ничего написал только у вас все будет хорошо а у меня щитовидка .***

Гость
#521

Прочитала я данный отзыв, о Наташе 79067858665 особо не поверила, но решила рискнуть, основываясь на том что, о Наталье, достаточно много разного характера отзывы. Примерно 10 годовалой давности. Включаем логику, шарлатан столько не продержится. Ладно, не об этом. Обратилась я к ней, она сразу мне рассказала мою проблему сходу, УДИВИЛО! После взялась мне за ворожбу( приворот, любимого мужчины) В течении недели была тишина, и во вторую неделю так-же. А на третьей неделе, случилось ЧУДО, иначе не назвать. Мой блудный парень, бросил свою пассию и стал обрывать мне телефон с просьбами увидится. После встречи я дала ему шанс. На сегодняшний день я довольна результатом. Что будет завтра мне не важно.

Гость
#522
Гость

Прочитала я данный отзыв, о Наташе 79067858665 особо не поверила, но решила рискнуть, основываясь на том что, о Наталье, достаточно много разного характера отзывы. Примерно 10 годовалой давности. Включаем логику, шарлатан столько не продержится. Ладно, не об этом. Обратилась я к ней, она сразу мне рассказала мою проблему сходу, УДИВИЛО! После взялась мне за ворожбу( приворот, любимого мужчины) В течении недели была тишина, и во вторую неделю так-же. А на третьей неделе, случилось ЧУДО, иначе не назвать. Мой блудный парень, бросил свою пассию и стал обрывать мне телефон с просьбами увидится. После встречи я дала ему шанс. На сегодняшний день я довольна результатом. Что будет завтра мне не важно.

Миха
#523
Калуга

Я позвонила ему попросила помочь сказал что поможет .и что? Ничего написал только у вас все будет хорошо а у меня щитовидка .***

Люди вы что не видите он сам себе отзывы пишет его же из Москвы выселили он шарлатан и жена его тоже меня опрокинули на 30 тысяч и не чего не помогло а заверял сто процентов как потом я прочитал и узнал он в черном списке шарлатанов.

Кристина
#524

Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Нашла на одном из форумов Елену. Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат. Я сначала была не уверенна но ради любви на многое способна. Результат увидела точно так как она и говорила. Связаться с Елленой можно по телефону 8 909 908 15 55

Катерина
#525
Кристина

Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Нашла на одном из форумов Елену. Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат. Я сначала была не уверенна но ради любви на многое способна. Результат увидела точно так как она и говорила. Связаться с Елленой можно по телефону 8 909 908 15 55

И ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ МЕНЯ ОБМАНУЛА НА ДЕНЬГИ Я ЕЙ ПЕРЕВЕЛА ОНА И ЗАБЛОКИРОВАЛА МЕНЯ А ОБЕЩАЛА ПОМОЧЬ ВЫ ХОТЬ БЕЗ ОШИБОК ПИШИТЕ ЕСЛИ САМИ О СЕБЕ ПИШЕТЕ Еллена.

Катерина
#526
АВТОР

Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото. У моего двоюрного брата проблемы со здоровье, каждый раз врачи говорят разные вещи, а 2 года назад сделали ему полостную операцию и ничего не нашли...!!!!! Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...

Позвоните Марие все вам расскажет.Я сама обращалась как в воду смотрела и все рассказала и помогла .Раньше к Елене обратилась и нарвалась на шарлатанку .Вот Марии номер 89304176454.

Саша
#527

Я маг целитель,бесплатно погадаю на один конкретный вопрос,пишите на почту имя дату рождения и вопрос.вопросы типа что меня ждёт не рассматриваю.так как ждёт понятие растяжимое.один вопрос например мч любит меня?будет со мной?наличие соперницы и т д.так же обрядами в 40к дней лечу онкологию. aleksandra7016@mail.ru

Анастасия Афдеева
#528
Я гость

......Отзывы хорошие об Ардан Александре я нашла и с 2010 года,то есть человек работает давно,не прячется,при этом бесплатно ведет прием…... Принимает человек бесплатно и уделяет свое время....кому нужно тот обратиться......Никогда не бросайся грязью; ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными. Теодор Паркер

Рита.

Люди этот Ардан меня обманул на 20 т р и заблокировал он пишет сам про себя.

Специально нашла Ардан Александра,обратилась,записал на прием,принял сам лично по видеосвязи,все бесплатно. Просила помощь не для себя,помощи для отца.Болезнь которая губит его неизлечимая по традиционной медицине, обратилась,вдруг поможет.Сделал диагностику и сделал бесплатно,рассказал все как есть по прошлому,по болезни,по нарушениям.Объяснил,на некоторые болезни можно повлиять,но есть такие в которых ничем нельзя помочь.То что его обливают грязью конечно не справедливо,я не могла не написать здесь, это его почта xzrdn@yandex.ru обращалась на прошлой неделе.Принял,все рассказал и бесплатно,человек время выделил помощь оказал,хоть только диагностика.Лечить не взялся,объяснил причину.Общаешься и чувствуешь спокойствие.Мне по личному объяснил и книги свои прислал на электронную почту,прислал бесплатно,сказал пригодятся.Человек действительно хороший.

Поэт Тетерина Евгения
#529

Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради Бога!
И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.

Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!

Поэт Тетерина Евгения
#530

Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.

Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.

Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!
(Я очень собою сегодня горда!)

Ольга Петровна
#531

Лидия Петровна- знахарь и целитель. сайт есть у нее услуги-экстрасенса.рф. Очень сильная женщина. Ребенку подруги вылечила рожистое воспаление. 5 лет ребенку, волдыри на ногах были, температура 40! врачи когда диагноз поставили, развели руками мол все запущено. Чисто случайно даже не помню кто посоветовал, Лидия спасла, все отмолила!!! ребенок даже не ходил а за 2 месяца полностью здоров. Дай бог ей здоровья!

Гость
#532
Я гость

Всех предупреждаю меня обманул взял деньги и не чем не помог он шарлотан в черном списке состоит у правохранительных органов люди опомнитесь прежде чем обращаться смотрите черный список магов россии.

Ну вот война псевдо магов против правды.Не люблю когда несправедливость берет верх,даже в таких ситуациях,ради интереса я специально порыла в интернете и даже в википедии просмотрела,исходя из этого,себя он не афиширует,рекламу на себя не выставляет,сайты не раскидывает с рекламой.Отзывы хорошие об Ардан Александре я нашла и с 2010 года,то есть человек работает давно,не прячется,при этом бесплатно ведет прием и консультацию по сей день,почему по сей день,потому как на прием я к нему записалась.Человек будет со мной общаться бесплатно,вы понимаете что это значит в наше время,бесплатно он уделяет свое время...Псевдомаги пытаются его имя запачкать так как он им мешает делать всякие черные привороты.На сколько я сверила все данные он не черные не белые привороты не делает,ну имеет человек дар,знает секреты,восстанавливает отношения без приворотов,так чем же он вам псевдо маги так мешает?Я не юдивлюсь если после этого поста снова польется грязь.Принимает человек бесплатно и уделяет свое время,ну что тут не понятного,кому нужно тот обратиться,мне нужно я обратилась.

Гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи – только грязь по вкусу.
Уильям Шекспир

Никогда не бросайся грязью; ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.
Теодор ПаркерЗдравствуйте.Можно контакт Ардана узнать? Нигде найти не могу.Можно на почту pna83@list.ru спасибо!

#533

Здравствуйте! Всегда верила во все паранормальное и мистическое. Смотрела с интересом соответствующие передачи. Было желание убедится в достоверности людей выдающих себя за ясновидящих, экстрасенсов, целителей. И так совпало что среди друзей оказались люди знакомые с украинской целительницей Оксаной Манойло. Были напряженные обстоятельства с деньгами, посоветовали ее как специалиста помогающего увеличить доход. При знакомстве оказалась приятной, располагающей к себе женщиной. За месяц работы с ней наметился прогресс на работе. Повысили зарплату, начальник обратил внимание на мои заслуги. Сейчас после полу года работы, благодаря ее помощи, советам и методикам в жизни все настолько хорошо, что хочется со всеми делиться своим счастьем. Советую ее всем кто находится в трудных жизненных обстоятельствах. Оксана достойный целитель знающий свое дело. Работает по фото, обучает своим методикам помогает похудеть и многое другое.
Вот ссылка на ее сайт manoiloksana.ru.

Нина
#534

Это нашла в интернете, может кому надо, я на пару вопросов важных просила ответа по болезни, ответила в письме бесплатно, сказала какая болезнь, сколько лет и даже месяцев болею в точности, у младшей дочери сказала какая болезнь, хотя я ее не спрашивала, не знаю как увидела, написала что поможет, рецепт дала. Помогло но не сразу, через два месяца только начались хорошие изменения, сейчас вроде хорошо, но бывают и обострения. Может не так быстро, не все сразу, ну надеюсь все устроится.
Анна Зэтта. Буду рада помочь. Помощь при личном контакте и на расстоянии. для связи Эл.почта, WhatsApp, Skype, Viber, Телефон. Диагностика. Лечение. Проведение обрядов. Моя почта anna58zetta@ya.ru если нужна диагностика по фото, вам достаточно прислать фотографию, дату рождения и волнующий вас вопрос мне на почту. Будьте готовы к ответу, бесплатно подробно расскажу ответом в письме, все что увижу по вашей ситуации. Если вам нужна дополнительная помощь, могу помочь во многом, по цене договоримся, данные для видео или голосовой связи предоставлю, оплата только по положительному результату.
Обещала что до конца года от болезни только воспоминания останутся, очень надеюсь что наконец то избавлюсь. Боюсь сглаза и о себе и болезни не буду писать.

Woman.ru
#535

Внимание! Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вадим
#536
Гость

Ну вот война псевдо магов против правды.Не люблю когда несправедливость берет верх,даже в таких ситуациях,ради интереса я специально порыла в интернете и даже в википедии просмотрела,исходя из этого,себя он не афиширует,рекламу на себя не выставляет,сайты не раскидывает с рекламой.Отзывы хорошие об Ардан Александре я нашла и с 2010 года,то есть человек работает давно,не прячется,при этом бесплатно ведет прием и консультацию по сей день,почему по сей день,потому как на прием я к нему записалась.Человек будет со мной общаться бесплатно,вы понимаете что это значит в наше время,бесплатно он уделяет свое время...Псевдомаги пытаются его имя запачкать так как он им мешает делать всякие черные привороты.На сколько я сверила все данные он не черные не белые привороты не делает,ну имеет человек дар,знает секреты,восстанавливает отношения без приворотов,так чем же он вам псевдо маги так мешает?Я не юдивлюсь если после этого поста снова польется грязь.Принимает человек бесплатно и уделяет свое время,ну что тут не понятного,кому нужно тот обратиться,мне нужно я обратилась.

Гнусному и доброта и мудрость кажутся гнусными; грязи – только грязь по вкусу.
Уильям Шекспир

Никогда не бросайся грязью; ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.
Теодор Паркер

Здравствуйте.Можно контакт Ардана узнать? Нигде найти не могу.Можно на почту pna83@list.ru спасибо!Читаю,и диву даюсь,зачем себя рекламировать,а?вы хоть.представляете труд целителя,сколько сил,энергии затрачивается,все из себя выжимаешь что бы человеку помочь,потом в себя еще приходишь дня три,а то и неделю,смотря у кого какое заболевание,вот так.

#537

Я тоже долго искала целителя, медицина в нашем вопросе оказалась бессильна.12 лет мы не могли зачать ребенка.Сначала долгие 8 лет врачи, перепробывали все , результат нулевой.Потом стали искать знахарей и магов, оставили кучу денег, но в итоге снова провал.На вечере встречи выпускников , все спрашивали меня о детях, видимо я была одна такая , у которой их не было.Если честно эта тема была для меня больной, и как только все начали мучать меня вопросами" Чего не рожаешь то, 35 лет, а детей нет" .Я расплакалась.Катя , которая после института махнула в Сибирь, посоветовала мне женщину, которая живет в их области.Если честно, я и надеялась, но всетаки обратилась.Марья зовут ее, приемов она не ведет, но выслушав меня согласилась помочь.Она травница, я пила сборы , которые она мне прислала, а еще выполняла все строго что она говорила.Сроку на все она дала 6 мес.Но о чудо, уже через 4 мес, я оказалась беременной.Она сказала что будит сын, так и вышло. Я ее ни разу не видела, но очень ей благодарна.Она делала какие то отчитки на меня, как она говорила. Сына сказала назвать Николаем.Назвали .Сейчас нашему Коленьке 1 год.Мы счастливы.Стоит конечно это не дешево, но зато результат на лицо.Если кто то отчаялся, помогу, дам координаты, сама была в полном отчаянии, знаю, что это такое.

Гость
#538
Татьяна

Здравствуйте! Я не гадалка, я сильнейшая и могучая ясновидящая. Предсказываю будущее, предсказываю прошлое предсказываю и настоящее.Вижу все по вотогравии.Ищу людей (могу сказать жив и мертв человек) предметы, автомобили и т.д. и тому подобное. Вижу все болезни как супер рентген. Подскажу по бизнесу и бизнес партнерах (стоит ли начинать, бросать или иметь дело), могу рассказать о любой, самой любой дорогой покупке, автомобиль, квартира, дом яхта самолет. Расскажу о второй и третьей половинке, семье, знаю сколько будет детей в того или в иного человека. Знаю ответ на любой Вами вопрос.Оплату чуть чуть беру. Хотите платить - платите, а если нет, то не платите. Почта: n.kredo2014@yandex.ru ICQ: 654483395 Skype не пользуюсь. Работаю только со взрослыми, полностью сформировавшимся людьми не подростками, не детьми. Большая просьба ко всем кто ко мне обращается.Я ясновидящая.Я много молюсь и помогаю людям.Не надо писать:"погадайте мне" или что-то в этом роде..Просто пришлите фото и сформулируйте вопрос или вопросы(если таковых несколько).Я никому не отказываю.Всем даю то что хотят и просят.Но, в случаях, я оставляю за собой право, да это мое право не отвечать без объяснения причин.Если вам не ответили, просьба не дублировать сообщения. Научитесь говорить мне "Спасибо". Я не делаю людям зла, по этому не обращайтесь ко мне с просьбами приворота и переворота и т.д. и тому подобное. Не лезьте куда не знаете, и в чем не понимаете и не знаете. Последствия для вас могут быть перчальными. Пишите мне я вас жду всех. Предсказываю будущее, предсказываю прошлое, предсказываю и настоящее. Хотите платить - платите, а если нет, то не платите. Цену в письме напишу не дорого.

Здравствуйте, как можно с вами связаться? Я живу в Германии мой номер Ватс Ап +4915778757161 Natalya

Катерина
#539
Гость

Здравствуйте, как можно с вами связаться? Я живу в Германии мой номер Ватс Ап +4915778757161 Natalya

Осторожнее меня она обманула и развела на большую сумму денег и еще угрожала что знает все данные и фото есть Короче мошенница.После нее пришлось обращаться к Марие вот та мне помогла.

светлана
#540
Тата

Я тоже долго искала целителя, медицина в нашем вопросе оказалась бессильна.12 лет мы не могли зачать ребенка.Сначала долгие 8 лет врачи, перепробывали все , результат нулевой.Потом стали искать знахарей и магов, оставили кучу денег, но в итоге снова провал.На вечере встречи выпускников , все спрашивали меня о детях, видимо я была одна такая , у которой их не было.Если честно эта тема была для меня больной, и как только все начали мучать меня вопросами" Чего не рожаешь то, 35 лет, а детей нет" .Я расплакалась.Катя , которая после института махнула в Сибирь, посоветовала мне женщину, которая живет в их области.Если честно, я и надеялась, но всетаки обратилась.Марья зовут ее, приемов она не ведет, но выслушав меня согласилась помочь.Она травница, я пила сборы , которые она мне прислала, а еще выполняла все строго что она говорила.Сроку на все она дала 6 мес.Но о чудо, уже через 4 мес, я оказалась беременной.Она сказала что будит сын, так и вышло. Я ее ни разу не видела, но очень ей благодарна.Она делала какие то отчитки на меня, как она говорила. Сына сказала назвать Николаем.Назвали .Сейчас нашему Коленьке 1 год.Мы счастливы.Стоит конечно это не дешево, но зато результат на лицо.Если кто то отчаялся, помогу, дам координаты, сама была в полном отчаянии, знаю, что это такое.

Я тоже к ней обращалась вот ее номер и сейчас моей Веронике 6 месяцев 89304176454

Вадим
#541
Елена

Женщина напишите мне,попробую помочь,не надо так возмущатся,у целителей тоже бывают проблемы,может он не сумел вам помочь,бывает и такое,а то обиделись на весь белый свет,как я посмотрю пишите.19711607@bk.ru

Вадим
#542
светлана

Я тоже к ней обращалась вот ее номер и сейчас моей Веронике 6 месяцев 89304176454

Милые женщины,бесплодие бывает разное,хирургическое вмишательство,аборты,и тд.тогда никто не поможет,поверте мне,я это очень хорошо знаю,сам целитель,но многие бесплодия лечатся,и очень удачно вот так,19711607@bk.ru спрашивайте помогу чем могу,на шарлатанов не наовитесь,а то женщины очень наивные.

Алла Николаевна
#543

Вот целитель 89150935512 И денег не берет

Впдим
#544
Ольа

Пришлите фото посмотрю

Здравствуйте не хорошо себя чувствую хочу быть здоровым. Вы мне помочь

Вадим
#545
Алла Николаевна

Вот целитель 89150935512 И денег не берет

Здравствуйте не хорошо себя чувствую вы мне помочь?

НИКОЛАЙ
#547
Алла Николаевна

Вот целитель 89150935512 И денег не берет

ЭТА ЦЕЛИТЕЛЬ РАЗВОДИЛОВКА ОНА НЕ ПОМОГАЕТ А ВЫМОГАЕТ И ОТЗЫВЫ САМА СЕБЕ ПИШЕТ.

Вадим
#549
Аля

Ирина,вам помогли?

Ирина,добрый вечер,не отчаивайтесь,я попробую помочь вашему мужу,пишите раскажите что произошло?19711607@bk.ru,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюша
#550
Аля

Ирина,вам помогли?

Когда диагноза нет это порча на кладбище,сделана на с есть.пишите я маг целитель могу помочь.anora-1986_anya@mail.ru

Предыдущая тема