Гость
Статьи
Увелечение груди.

Увелечение груди.

Всем,привет.Девочки слышали про такой рецепт?Купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте.Есть здесь те кто испытла на себе это рецепт?Реально есть результат?

Снежана
24 ответа
Последний — Перейти
Безсиськастая
#1

ну я пробовала, и што дальше.

Раньше прыщики были, я после хмеля нахрен отвалились :(((

гость
#2

пробуй, как дорастут до нужного размера, потом приходите и напишите.

Фарфоровая Сахарница
#3

а сколько вам лет?

J
#4

А рецептик УМЕНЬШИТЬ не подкажит ни кто? без хирургического вмешательства.

Подруга
#5

Нет, увеличить грудь не хирургическим методом нельзя. Стыдно этого не знать, девушка!

Барышня_Кисейная
#6

ой...девушка, вы в лесу родились - пню молились?

Гость
#7

Это классно нервы успокаивает, на грудь не влияет.

Гость
#8

я пробовала. мне подруга подсказала. я оч. хотела к лету увеличить объем хотя бы на размерчик (у меня 2ой). я все по-честному делала, не пропускала. и результат я вам хочу сказать относительный - грудь как будто округлилась, набухла. но я не заметила, что белье стало мало. а потом, через полтора месяца мне надоело возиться с этими настаиваниями хмеля, к тому же он горький, вот я и бросила. грудь тут же в объеме спала.... но поскольку разница была не оч большая, даже мч ничего не заметил, мне кажется, то я считаю это бессмыслимым занятием.

Снежана
#9

╧8,спасибо Вам за ответ.

Все остальные как с цепи сорвались..видимо кризис среднего возраста..ненормальные тетки.

Мне 25 И?

Тучко
#10

дура, вот шо! сиськи она решила шишками хмеля увеличить!!!!!

Nura
#11

Снежана, вы извините конечно,,,, но в 25 вроде бы надо знать, Что если бы был способ обойтись БЕЗ операции, никто бы не обращался к врачам. С помощью разной лабуды нельзя увеличить грудь. Грудь это железа и жир. Можно увеличить грудь лишь поправившись. А железа от природы.

Булавка+
#12

ваш вариант беременность ))))))))))) на 1.5 размера сразу ))))))))))

Гость
#13

12,ага...а после кормления на 2 размера меньше)))

элис
#14

неучи грудь можно увеличить с помощью простых упражнений для мышц груди примерно за 3 месяца чесного труда увеличить до 1 размера

сЕкРеТик
#15

J------------походи в тр зал)))и поделй таа сжим,разводку)они 100пудов уменьшатся

сЕкРеТик
#16

элис

ничего оно не увеличивает)

Гость
#17
Фарфоровая Сахарница

а сколько вам лет?

pharma
#18

как фармацефт говорю, что естественным путем грудь увеличить ничего не может, а если даже и увеличит, то все остальное увеличится тоже (грудь наливается одна из первых, а потом и все остальное толстеет ). Вот и хмель воду задерживалет, и все. Физические упражнения хороши для упругости груди, но размер точто не увеличит, если не уменьшит (какую массу накачаете, так и уменьшится) но выглядеть они точно будут лучше.Да и вообщеб чем больше грудь, тем болше проблем. Любите себя такой, какая ва есть, и все мужчины будут от вас без ума. У иеня у самой 0, а ухажоров и влюбленных всегда было множество, куда больше чем у подруг с 3 тим размером.

игорь
#19

[пошел вы все дуракиполстаканчика выпейте.Есть здесь те кто испытла на себе это рецепт?Реально есть результат?[/quote]

Геката
#20

pharma я с вами полностью согласна.Леди и мадамы если вы ищите хорошего молодого человека,то для него будет самое важное чувство юмора,порядочность,доброта и кончно же ласковое крылышко своей голубки:))

лина
#21

не пробовала))

Гость
#22

я спортом активно занимаюсь,грудь подтягивает и............сохнет! Увеличивала ее 3 года все без результатно. В итоге сделала пластику,за 1 час с 0 до 3,оч советую)))

#23
Гость

я спортом активно занимаюсь,грудь подтягивает и............сохнет! Увеличивала ее 3 года все без результатно. В итоге сделала пластику,за 1 час с 0 до 3,оч советую)))

а где увеличили? подскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#24

Девочки, не тратьте время и деньги на сомнительные рецепты, ничто вам не поможет увеличить грудь, кроме пластики. Я сама только недавно решилась на этот шаг. Но решила и пошла на увеличение груди к пластическому хирургу Александру Грудько. Надо сказать, что это очень компетентный специалист, который в совершенстве знает свою работу. Как следствие - результат просто супер! Мне нужен был четвертый размер с подходящей моей фигуре формой - я это получила! Без видимых швов и отечностей - выгляжу теперь просто супер.