Гость
Статьи
Жру одни чипсы. Что …

Жру одни чипсы. Что делать то?

Вот мое меню: завтрак: стакан простой воды, потом мин через 20 съедаю яблоко. на обед то же самое, и пью воду и зел. чай. А ужииин... на ужин жру чипсы, и так каждый день! То что я пью воду, это просто попытка компенсировать.. Ну то есть чтоб не так плохо для организма было. Как вы думаете я могу быть здоровой и прожить еще много лет?..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Дубина
#1

А ты их не глотай. Пожуй-пожуй и в тарелочку выплюни. На следующий день высохнет, можно еще пожевать и уже не так вредно.

Х
#2

чипсы содержат канцерогены, так что хроническое употребеление вызывает рак..... так что выбирайте- жить долго или вкусно

Ханна
#3

1, +1)). а сколько вам лет?если 20 то, проживете еще много-много лет(если нет противопоказаний к чипсам, типа гастрит и т.д.) если 40 то готовте тапочки белые, там холестерин, нагрузка на сердце и т.д.а вообще я не верю, так не один человек питаться не может.вы хлеб едите?а мясо?

Гость
#4

автор,готовить научись,есть миллион более вкусных блюд,нежели чипсы

йа
#5

мммм...чипсы-моя страсть. как я вас понимаю, автор. знаю, что вредено, но вкуснее чипсов могут быть только чипсы)))))

Гость
#6

Чё ваще ничё не ешь больше? Ужоснах!

Гость
#7

А мясо, овоши, ф рукти? Ви лишаете себя масси удовольствии, лопая чипси

Автор
#8

6, Да, ваще ничо больше, ибо чипсы - самое вкусное что я когда-либо ела! Эстрелла мои любимые... зы. мне 18,

Автор
#9

7, Фрукты конечно ем. На завтрак, на обед...

Гость
#10

Что делать - не жрать одни чипсы, кто вас заставляет))). Кто вам такую диету посоветовал?)))

=
#11

зависимость чтоли? бросить чипсы легче чем курение) просто не покупайте) вредная это штука, так за полгода можно гастрит заработать

Гость
#12

разводка

Автор
#13

11, Ну да, похоже... Я их давно кстати не покупала, даже вроде привыкла без них... А недавно опять купила и вспомнила :(( Терь почти каждый день покупаю

Гость
#14

а я только что купила пачку лейз, сижу ем. Не могу долго без чипсов, страдать начинаю.. То чипсы, то суши... самые "подсадные" продукты

Гость
#15

Можно есть чипсы, если у вас каждый день нормальное полноценное питание. Но жрать ОДНИ ЧИПСЫ!..Вы сами-то какого ответа от нас ждете? неужели и так не понятно, что с вами будет?..

Девушка
#16

Зашей рот. Ппц что за идиотизм. Неужели вы думаете, что вам помогут пара строк, написанные здесь? Если вы руки тянете к чипсам - вам откровенно плевать на все то, что здесь напишут.

Гость
#17

Да это у вас не к чипсам а к усилителям вкуса (очень вредная пищевая добавка, вызывает рак, дерматит, экзему) который в них пичкают зависимость развилась, резко прекратите покупать и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#18

Надо как-то себя сдерживать. У соседки дочка на одних чипсах и конфетах сидела. Сейчас 11 лет, вдруг мать спохватилась. А так тумбочка тумбочкой! Ужас!

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 391 тема
Следующая тема
Предыдущая тема