Гость
Статьи
ГЕПАТИТ …

ГЕПАТИТ С!!!!!!!Излечим или нет?

Год назад случайно узнала о наличии антител гепатита С в крови !HCV M-был слабоположительный, HCV G-положительный, ПЦР-слабоположительный!Биохимия-отличная! Обратилась к инфекционисту-он назначил …

strekoZa
1 270 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Тамара
#601

сайт на юкосе там вместо звёздочек должно быть *****

Гость
#602
alnuroff

Господа и дамы прекратите панику! Гепатит излечим....У меня В и С...был в шоке пока не узнал о замечательном враче Ма Шу Юн,в Китае , в городе Урумчи, Университет Ксиянг. Все обошлось в 5тысяч $. Это и перелет ,диагностика,проживание(12 дней) и лекарства (изготавливается индивидуально) на 3 месяца(2тоны$) . Излечение 100% единственное условие не бухать!

Гость
#603
Гость

это туфта... настоящее лечение только интерферон+рибавирин

Кристина
#604
strekoZa

Год назад случайно узнала о наличии антител гепатита С в крови !HCV M-был слабоположительный, HCV G-положительный, ПЦР-слабоположительный!Биохимия-отличная! Обратилась к инфекционисту-он назначил протефлазид! Пропила 3 месяца-сдала HCV M-был слабоположительный, HCV G-положительный, ПЦР-отрицательный!Биохимия-отличная! Я так обрадовалась!Вот неделю назад сдала ПЦР-положительный!я в ужасе!!!Не могу понять,из-за чего собираюсь лечиться.......вот жду ответа на генотип и хочу сдать количественный анализ. Врач хочет назначить препарат-реальдирон!!!!Боюсь побочных эффектов!!!

Всем привет!!! Очень много отзывов по решению проблем с гепатитами и не только после приема препаратов Трансфер Фактор http://transfer-factor-sterlitamak.ru/. Если интересно пишите melissa14@rambler.ru. Желаю Вам всем здоровья и долголетия

nata
#605

[quote="Гость"]Да "побочки", очень тяжелые. Пси=хику домает просто сразу всю.Это происходит через подгода примерно.как мне объяснила врач, от того что продукты обмена токсины в голове как то распадаются с выделением азотистых соединений. Это самое плохое при лечении гепатита. После лечения врачи не советуют заводить детей год.Очень токсичные препараты.Дв , волосы вылезают.В первый день приема лекарств температура повышается как при гриппе.Ломает.Потом проходит.Тяжело каждый день колоться.Но и к этому привыкаешь. Я бы рекомендовала, наблюдаться у психиатра в это время, или пить антидепрессанты лошадиными дозами, потому что РЕАЛЬНО сходит человек с ума.Секса не хочет.вообще.Депрессия, суицидальные мысли и попытки.Алкоголь и тем более наркотики в этот период вообще нельзя.Курить тоже не надо. Год в таком режиме, и после лечения жизнь сразу налаживается!))) Сразу начинаешь жизнь ценить так как никогда раньше!
А вообще- ГепС лечится. Но год. ГепС 3а- самый легкоизлечимый.Полгода.Но оно того стоит если хочешь жить..
Есть масса программ федеральных бесплатных.Я попала в программу на опробование лекарства,аналога импортным.таблетки -ребетол.после лечения- минус.то есть на языке ГепСников- вирус не обнаружен.[/quot
уточните пожалуйста насчет бесплатных программ мне из МЗ РФ пришел ответ что бесплатного лечения нет и каждый лечится за свой счет.

nata
#606

уточните пожалуйста насчет бесплатных программ мне из МЗ РФ пришел ответ что бесплатного лечения нет и каждый лечится за свой счет.

Гость
#607
nata

Да "побочки", очень тяжелые. Пси=хику домает просто сразу всю.Это происходит через подгода примерно.как мне объяснила врач, от того что продукты обмена токсины в голове как то распадаются с выделением азотистых соединений. Это самое плохое при лечении гепатита. После лечения врачи не советуют заводить детей год.Очень токсичные препараты.Дв , волосы вылезают.В первый день приема лекарств температура повышается как при гриппе.Ломает.Потом проходит.Тяжело каждый день колоться.Но и к этому привыкаешь. Я бы рекомендовала, наблюдаться у психиатра в это время, или пить антидепрессанты лошадиными дозами, потому что РЕАЛЬНО сходит человек с ума.Секса не хочет.вообще.Депрессия, суицидальные мысли и попытки.Алкоголь и тем более наркотики в этот период вообще нельзя.Курить тоже не надо. Год в таком режиме, и после лечения жизнь сразу налаживается!))) Сразу начинаешь жизнь ценить так как никогда раньше!
А вообще- ГепС лечится. Но год. ГепС 3а- самый легкоизлечимый.Полгода.Но оно того стоит если хочешь жить..
Есть масса программ федеральных бесплатных.Я попала в программу на опробование лекарства,аналога импортным.таблетки -ребетол.после лечения- минус.то есть на языке ГепСников- вирус не обнаружен.[/quot
уточните пожалуйста насчет бесплатных программ мне из МЗ РФ пришел ответ что бесплатного лечения нет и каждый лечится за свой счет.

хватит людей пугать!!!! У меня вообще не было побочек!!! это все индивидуально!!

drey
#615

На отмене лечения, остались 4 шприца Алгерона альфа-2b 120 мкг, 0,6 мл, покупал через Биокад - еаптека, чек есть, на сайте отчет о продаже есть, срок годности 10.2015года. Покупал 4 шприца за 24.000руб.
Продам за 20.000руб. соответственно могу продать по отдельности за 5.000руб. шт. Приятный бонус, в такое сложное время.
С Уважением, Андрей 8 926 535-20-30 подробности по телефону.
Территориально. Москва, м. Бабушкинская, храниться в холодильнике. приезжайте)
из истории лечения - результат - все показатели в норме. ответ был на первом уколе. решил отменить, так как 20 недель прошло, впереди отдых, врач разрешил отменить!!

Рита
#616

Посоветуйте пжл хорошего, грамотного врача в Башкирии! Гепатит С -1В. Можно ли излечиться? Получила болезнь в стомотологии. Откликнитесь пжл кто смог победить болезь.

Маргарита
#618
Геннадий

Вы не смешите. Нет антител в крови и ПЦР показывает отрицательно. А вирус сидит. После лечения он мутировал и не выделяет антитела. Простыми словами Вы его прибили препаратом и он больше не писает и не какает в вашем организме. Три дня хорошей пьянки и можно начинать новый курс лечения. Извините за огорчение.

Вирус в принципе не выделяет антитела. Антитела "выделяет"организм на вирус. И слава Богу, что прибили и не "писает" а три дня хорошей пьянки вообще должны быть исключены из жизни нормапьных людей. Столкнулась, открываю в интернете и научную информацию, и форумы. Ну не нашла я такого, чтобы не лечился вообще и никогда, существует и спонтанная элиминация даже( у меня даже пример знакомой был). Да, я не вижу для себя смысла лечиться за дикие деньги и с более чем негарантированным результатом, да еще и с кучей побочек. Да, я в шоке. Да, все плохо.Но свет в конце тоннеля есть. И еще, Геннадий, это вы кажется звали всех на акции...А я не пойду, почему то считаю, что онкобольным детям эти деньги нужнее. А дядя олигарх с нами все равно не поделится.

Milka
#619

Дорогие форумчане, я в 2006 году переболела гепатитом С, лечилась, вместе с тем при сдаче анализов на ПЦР - пишет результат "Негативный", а а протоколе (в расшифровке) пишет - "слабоположительный" (значение до 600), значит ли это, что Гепатит снова проявился и необходимо лечить? Или после лечения он все равно остается навсегда в организме и всегда будет результат при сдаче анализов - "слабоположительный"

drongo23gans
#620
Василий

Бред! Развели тут демагогию... Лечится- не лечится!!!
Посетите хоть специализированные форумы, поговорите с врачами... Сам лечусь сейчас, вторую неделю...
ГЕПАТИТ С ЛЕЧИТСЯ! При использовании дорогих лекарств (50 тыс. в месяц): При генотипе 1 - в 54% случаев, длительность лечения 48 недель. При генотипе 2 и 3 в 84% случаев, длительность лечения 24 недели.
Если ПЦР в минусе 3 года после лечения, то официально считаешься здоровым и без вируса. Таких людей снимают даже врачи инфекционисты с учёта!!!!
Сам знаю человека у которого 9 лет ПЦР в минусе при том, что был генотип 1в.
Не пугайте людей и не нужно революционных настроений!
Всё лечится... пускай не у всех на 100% (зависит от многих факторов, лекарств, схемы лечения, генотипа, пола, возраста, веса и тд..), но лечится при правильном подходе...

Гость
#621

А меня муж заразил этим поганым вирусом, а самое ужасное, что, будучи беременной, об этом узнав, все это перешло моей дочке, ей 10 лет, а мне как маме -0 как ей жить дальше...

Валерия
#622

здраствуйте.подскажите пожалуйсто, у меня обнаружили гепатит с я на 18недели беременности.с первым ребенком ходила не было его.я в шоке незнаю что делать инфекционнист напугал наговорила мне всякого бреда, честно говоря возвращаться к ней нет желания. я перездала анализы на г.с один в этой же полеклиннике другой платно в другой.диагноз ставят хр.ансv.и еще что то хвгс я толком понять не могу не чегл.скажите пожалуйста нужно ли лечить в период беременности либо желательно после родов?

Гость
#622

человек, переболевший гепатитом, остаётся заразен?

Гость
#624
Гость

человек, переболевший гепатитом, остаётся заразен?

отвечу себе сама. видимо, не передаётся, по крайней мере при пользовании одной зубной щеткой (мой случай). и полностью излечим, потому что тот мой знакомый, переболевший, имел достаточно здоровья, чтобы пить ежедневно. вообще, я считаю, что про это всё в школе должны рассказывать, как заражаются, как лечатся, какие последствия, причем не так на классном часу, а с последующим контролем знаний, ещё в институте потом. а то зачастую даже взрослые люди не имеют представления в этом вопросе

Lena
#625

Ребята, недавно муж нашел информацию о новом препарате. Как оказалось ,препарат дорогой, но дает 90% успешности лечения, плюс результаты можно будет видеть в течении трех месяцев.
Наконец то можно будет вылечиться !!!Препарат называется Совальди, или совалди.(Sovaldi)
Сначала нашли статью :
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=100220
Брали его тут :
www.sovaldi.co.il
Мы купили его в Израиле. Специально летали. Решали между Германией и Израилем, но в Израиле возвращают 18 % налога назад. Такс фри. Препарат дорогой –800,000 руб (80,000 шекелей) за упаковку из 28 таблеток.В принципе могут и привезти ,если есть рецепт израильского врача. Без рецепта они не продают.
Не в коем случае не покупайте в России!!Могут обмануть!!И всучить непонятно что.
За границей регуляция и они никогда не продадут подделку! Там эти суммы считаются копеечными и мараться из за них никто не будет!!
Спасибо и здоровья нам всем!!
Лена

татьяна
#626
марк

Самый лутьшей врачеватель Бог! А земные профессора и все врачи ,только эксперементаторы - Если это всё с духовной статии брать__ Молитва и шера Вера и будет спасение!

татьяна
#627
марина

LiliМоя история победы над гепатитом C.Я заразилась после переливания крови 15 лет тому назад.Диагноз: Гепатит С,генотип 1a,печеночные пробы ALT,ACT очень высокие,при фибротесте-наличие фиброза и начального цирроза печени.Традиционном терапию интерфероном и рибавирином не смогла выдержать,срывалась два раза из-за побочных действий.Напиток "Здоровье",всевозможные БАДы,курс эрбисола,курс панавира и галавита(есть такая методика,лекарства российские) и т,д,-ничего не помогло.Может только немного притормозило болезнь.В результате упорных поисков я нашла доктора с Украины который сотрудничает с научно-исследовательским институтом аюрведы в Индии.После месячного лечения тест на гепатит С стал отрицателный,ALT и ACT снизились в 1,5 раза!Я начала нормально передвигаться без удручающей слабости.без болей в суставах.Наладился аппетит,пршла постоянная тошнота.ALT и ACT продолжали прогрессивно снижаться и в середине3го месяца лечения пришли в норму.Теперь я чувствую себя нормально,только остались проблемы с нервной системой после уколов интерферона.Если бы знать раньше,не было бы столько лет мучений,траты больших денег. При моем генотипе я лечилась 4 месяца, цены на препараты умеренные

Я не хочучтобы другие повторяли мои ошибки .. Вы можете связаться со мной по элетронной почте stalker6891@rambler.ru и я вам дам координаты для лечения

дайте пожплуймта координаты для лечения у меня гепатит с-3

Жамира
#628

У моей сестры гепатит С нашли. Она не гулящая, порядочная девушка. Работает травматологом. Видно, где-то на экстренной операции у необследованного пациента укол прошел незамеченным, а результат вон какой... Обследовалась, сходила к инфекционисту. Доктор сказала, что пока специфическое лечение назначать не будет, организм сам пытается бороться с вирусом. Просто наблюдаться сказали. Ну и для того, чтобы поддерживать иммунитет в должном состоянии биобран назначили принимать - иммуномодулятор растительного происхождения. Гуглили - эффективность подтверждена клиническими исследованиями. Кто желает, то можно клинические исследования в оригинале почитать.

настя
#629
Ася

Решила поделиться своим опытом, я заразилась непонятно каким путем гипатит С, резус 1 б (самый сложный вид), узнала об этом в начале 2010г. Как человек, которая никогда не употребляла нарк средства и виду приличный образ жизни, зашла в интернет чтоб узнать как вылечиться, прочитала на этом и не только сайте первоначальные комментарии, что он не излечим, и это смертный приговор (учитывая, что я не родившая)! Для меня в один момент потерялся смысл жизни, и я морально готовилась к смерти.

После я обратилась в инфекционную больницу, мне назначили очень дорогое лечение, таблетки и инъекции, сумма около 30тр. в месяц, через 2 месяца меня записали в национальную программу и эти лекарства я стала получать бесплатно, кололась 48 недель. На 20 неделе анализы показали, что вирус заблокирован, пцр 0! Врачи сообщили, что если после 6 месяцев моего излечения у меня пцр будет 0, то я на 99% излечилась! Через 6 месяцев, с помощью Бога он у меня был 0, через год и полтора он тоже 0! Врачи поздравили меня, сообщили каждые 5 лет сдавать, просто для себя, но по их практике это полное выздоровление.

Ребята не бойтесь и не читайте всякие гадости, я человек, который прошел через это! Еслиб, в мое время был бы человек, который написал про излечение, мне было бы на много легче. Лечитесь и живите счастливо.

П.с. никакие народные средства и травы, это все бред, не тратьте лишние деньги!!!! Удачи

настя
#630

Ася, здравствуйте. Во время беременности обнаружили гепатит с , генотип 1в, но к сожалению беременность не состоялась. Сейчас планируем снова, подскажите пожалуйста, может располагаете большей информацией, лучше вылечиться сначала, не повлияет ли лечение на будущего малыша, так как от лечения много побочных действий. Жду ответа. Какой период реабилитации после лечения.

Ирина
#631
Юлия

Алиночка, читайте выше.(И мой пост ╧23 тоже прочтите) Ни в коем случае не отчаивайтесь. Всё лечится. Но дорого. Напишите свою электронку, я вам напишу телефон врача хорошего из Москвы.

Ирина
#632

Юлия, посоветуйте хорошего врача в Москве.

Ирина
#633
настя

АсяРешила поделиться своим опытом, я заразилась непонятно каким путем гипатит С, резус 1 б (самый сложный вид), узнала об этом в начале 2010г. Как человек, которая никогда не употребляла нарк средства и виду приличный образ жизни, зашла в интернет чтоб узнать как вылечиться, прочитала на этом и не только сайте первоначальные комментарии, что он не излечим, и это смертный приговор (учитывая, что я не родившая)! Для меня в один момент потерялся смысл жизни, и я морально готовилась к смерти.



После я обратилась в инфекционную больницу, мне назначили очень дорогое лечение, таблетки и инъекции, сумма около 30тр. в месяц, через 2 месяца меня записали в национальную программу и эти лекарства я стала получать бесплатно, кололась 48 недель. На 20 неделе анализы показали, что вирус заблокирован, пцр 0! Врачи сообщили, что если после 6 месяцев моего излечения у меня пцр будет 0, то я на 99% излечилась! Через 6 месяцев, с помощью Бога он у меня был 0, через год и полтора он тоже 0! Врачи поздравили меня, сообщили каждые 5 лет сдавать, просто для себя, но по их практике это полное выздоровление.



Ребята не бойтесь и не читайте всякие гадости, я человек, который прошел через это! Еслиб, в мое время был бы человек, который написал про излечение, мне было бы на много легче. Лечитесь и живите счастливо.



П.с. никакие народные средства и травы, это все бред, не тратьте лишние деньги!!!! Удачи

Ирина
#634

Ася, вы правы нужно быть оптимистом, также обнаружили гепатит С генотип 2. Собираюсь лечиться в РУДН Институт Изучения печени. Лечение очень дорогое 55 тысяч в месяц. Честно говоря страшновато. Может вы посоветуете с лечением?

Антон
#635

Добрый день всем, меня зовут Антон мне 27 лет, неделю назад выявили острый гепатит С, 1 генотип, назначили терапию на пол года, лайфферон + ребавирин по 2 таблетки утром и вечером, причину его появления не знаю, не наркоман, всю жизнь занимаюсь спортом! Больше всего меня смутило что при 1 генотипе терапия пол года, возможно ли это?

Гость
#636

Здравствуйте,форумчане! Хочу высказать свое мнение по поводу лечения гепС в Китае. Гепатит у меня обнаружили при сдаче анализов. Предположительно заразился у стоматолога 3 месяцами ранее. Сдал количественный ПЦР, результат - 270 000 коп/ мл. Через два дня в другой лаборатории - 4 000 000 коп/мл. Пошел в районную поликлинику, чтобы попасть на гос.программу. Там также сдал ПЦР и на определение генотипа результат - генотип 1a и 1b, вирусная нагрузка - 2 500 000 коп/мл. Биохимия крови в норме, за исключением АлаТ - 58( немногим больше нормы). УЗИ брюшной полости показало застой желчи, диффузные изменения в структуре печени и увеличенные надпочечники. Чувствовал себя обычно, систематически занимаюсь спортом в разумных пределах. Но последние 3-4 месяца иногда ломало мышцы на ногах, а год-полтора часто появлялась изжога. Очень быстро понял, что госпрограмма - болото, требующее больших временных и нервных затрат. Друзья успешно вылечили 14-летнего сына от гепС в Китае, они и дали мне контакты врача в г. Урумчи. Поехал и привез с собой курс лечения (сбор травы - 15 дней, порошок из трав - 3-месяца ) . Через 4 недели после начала сдал ПЦР - 21 000 коп/мл, через 12 недель - 2 340 коп/мл. Про изжогу забыл, УЗИ показало нормализацию размеров надпочеников и отсутствие застоя желчи. Заказал еще на 3 месяца, сейчас пью. Цена курса - 6500 юаней. Мне 40 лет и травиться химией не хочу. Кто бы что не говорил о бесполезности китайской медицины против гепС - она работает. Спорить ни с кем и ни о чем не собираюсь. Кому интересно, пишите, отвечу всем. Здоровья всем и долголетия!

Гость
#637
Саша

Люди плиииииииииз помогите!!!!!!!Я из питера сдавала анализы в больнице БоткиноИФА ( слабоположительный )ПЦР ( отрицательный )РНК (отрицательно)Большая ли вероятность что есть гепатит С ?У кого также было ?

зделайте рнк по методу пцр в хорошей клинике, желаю здоровья!

Алиса
#638
настя

Ася здравствуйте, хотела у Вас узнать, где и чем лечились, у меня тоже 1B?

Игорь
#639

Здравствуйте. Мне 26 лет. Сдавал анализы. У меня вирусный гепатит Б. Наблюдался у доктора, проводил контрольное обследование. Посоветовали курс терапии препаратом Гептронг . Наблюдался четыре месяца за динамикой клинико-лабораторного обследования и лечения. Полностью вылечился. Спасибо.

Гость
#640

Гепатит лечиться..... И лечить его надо!у меня гепатит с более 10лет,лечу альтевир+ребетол, три недели терапии,пока терпимо....работаю,езжу за рулем,еще двое детей маленьких....

Гость
#641
strekoZa

Год назад случайно узнала о наличии антител гепатита С в крови !HCV M-был слабоположительный, HCV G-положительный, ПЦР-слабоположительный!Биохимия-отличная! Обратилась к инфекционисту-он назначил протефлазид! Пропила 3 месяца-сдала HCV M-был слабоположительный, HCV G-положительный, ПЦР-отрицательный!Биохимия-отличная! Я так обрадовалась!Вот неделю назад сдала ПЦР-положительный!я в ужасе!!!Не могу понять,из-за чего собираюсь лечиться.......вот жду ответа на генотип и хочу сдать количественный анализ. Врач хочет назначить препарат-реальдирон!!!!Боюсь побочных эффектов!!!

Гепатит С не излечим и жить с ним можно, но убивает он, как СПИД - медленно.

Татьяна
#642

HCV-обнаружен
HCVsun антитела к вирусу гепатита С суммарные IgM,G (HCV сумм "бест анти ВГС) --положит.(к позже=18.02)
HCVsp--положит.(к позже=15.65)
HCVsp3 NS3--положит.(к позже=15.36)
HCVsp4 NS4-- положит(к позже=4.85)
HCVsp5 NS5-- отриц

Пожалуйста расшифруйте и объясните что и как.

Виктория
#643

Есть такой препарат - Пропес, он помогает включить механизмы собственной противовирусной защиты. Кто-нибудь пробовал?
Вот что на сайте написано: Механизм действия ПРОПЕСА при вирусных гепатитах. Связываясь с вирионами, дефенсины препятствуют их проникновению в здоровые клетки. Параллельно дефенсины рекрутируют макрофаги и усиливают фагоцитоз, способствуя очищению паренхимы и билиарного дерева от вирусных частиц и инфицированных клеток. Применение Пропеса® целесообразно в том числе и потому, что в отличие от препаратов интерферона, противовирусные пептиды не встречают противодействия со стороны протеина NS5A, а значит беспрепятственно формируют противовирусный иммунный ответ. Контактируя с мембранами инфицированных клеток, Пропес® повышает их иммуногенность, что приводит к их уничтожению или апоптозу под воздействием иммунного надзора.

Инесса
#644

Юля напишите и мне эл.адрес хорошего врача (дочь 30 лет инфицирована гепатитом С через стоматолога),пожалйста, хочется излечиться...

Виктория
#645

Узнала о своем гепатите С в 2008 году. Живу во Франции. Прошла две терапии и не помогло! Сейчас вышли новые лекарства обещающие 98 % излечения но и цена 56.000 евро. Называются Софосбувир. Нашла в инете массу ссылок на интернет аптеки где эти лекартва дешевле в четыре раза..Не знаю что там в середине, если они выпущенны и разработаны США и их цена запредельная!
Всем выздоровления!

viii
#646
аким

я вылечился от гепотита ц народным путем

а каким народным средством вывылечили гепатит с? как долго лечились?

ирина
#648
Юлия

Если Вы из Москвы или подмосковья, мы можем посоветовать врача.

подскажите пожалуйста врача, я не знаю что делать и к кому обращаться, пожалуйста!!!

Ангелина
#649
Гость

Здравствуйте,форумчане! Хочу высказать свое мнение по поводу лечения гепС в Китае. Гепатит у меня обнаружили при сдаче анализов. Предположительно заразился у стоматолога 3 месяцами ранее. Сдал количественный ПЦР, результат - 270 000 коп/ мл. Через два дня в другой лаборатории - 4 000 000 коп/мл. Пошел в районную поликлинику, чтобы попасть на гос.программу. Там также сдал ПЦР и на определение генотипа результат - генотип 1a и 1b, вирусная нагрузка - 2 500 000 коп/мл. Биохимия крови в норме, за исключением АлаТ - 58( немногим больше нормы). УЗИ брюшной полости показало застой желчи, диффузные изменения в структуре печени и увеличенные надпочечники. Чувствовал себя обычно, систематически занимаюсь спортом в разумных пределах. Но последние 3-4 месяца иногда ломало мышцы на ногах, а год-полтора часто появлялась изжога. Очень быстро понял, что госпрограмма - болото, требующее больших временных и нервных затрат. Друзья успешно вылечили 14-летнего сына от гепС в Китае, они и дали мне контакты врача в г. Урумчи. Поехал и привез с собой курс лечения (сбор травы - 15 дней, порошок из трав - 3-месяца ) . Через 4 недели после начала сдал ПЦР - 21 000 коп/мл, через 12 недель - 2 340 коп/мл. Про изжогу забыл, УЗИ показало нормализацию размеров надпочеников и отсутствие застоя желчи. Заказал еще на 3 месяца, сейчас пью. Цена курса - 6500 юаней. Мне 40 лет и травиться химией не хочу. Кто бы что не говорил о бесполезности китайской медицины против гепС - она работает. Спорить ни с кем и ни о чем не собираюсь. Кому интересно, пишите, отвечу всем. Здоровья всем и долголетия!

Здравствуйте.Ваша история вдохновляет.Имею похожую ситуацию и также как и Вы не хочу химии. Буду признательна за контакты доктора в г.Урумчи.Заранее благодарна. angelinna@bk.ru

Сили
#650

1998 году переливание крови в связи с низким гем. И в этом году в феврале узнала что у меня Геп С. Началось с того что долгое время держалась темп37.2 и сдавала анализы и тут АЛТ И АСТ выше нормы. То что я испытала на тот момент не описать словами далее начала черпать инфув инэте и поняла что Геп С леч. У нас на бесплатную программу можно попасть только когда у тебя Ф 4. А у меня он был 0-1. В поликлинике врач инфекцианист сказала мол не торопись. Но у меня 3500000. Считается высокой. Пошла я к платному спец., за рец-ми начала лечение за свой счет. Пегинтрон и ребитол. После первого укола была тем-а как будто у меня ангина сделала анальгин с демидролом на сл-й день слабость не большая. И дальше до следующей пятницы огурчик. А дальше уколы делала и ощущала небольшие слабости два дня после укола и все. Посли 12 укола я вообще не ощущала их. Немного щитавитка подвела, пью эутирокс. Волосы падали НО НЕ ВСЕ даже многие не заметили что они поредели. Многие бояться лечение из-за побочек. Уверяю Вас они не страшны. Поверьте когда вы пройдете лечение Вам самой легче будет на много. Я всю терапию работала так как мне нужно было уколы покупать за свой счет. Есть еще один плюс это то что мужа и свекровь я поставила на место. Раньше я в ответ им нечего не могла сказать а они этим пользовались и наглели. А во время терапии такая агрессия была это мне на руку )))) им ведь мой врач сказал терпеть и молчать))) после терапии чувствую себя на много лучше. Раньше у меня часто слабость была и быстро уставала и аппетит слабый был а теперь энергии столько и ем все подряд. Кроме спиртного. Никакого 5 стола. Желаю Всем кто столкнулся этим диагнозом вы лечиться и забыть о ней раз и навсегда. И мой Вам совет поменьше читать форумы. Это самое главное.

Ирина
#652

Здравствуйте! Врачи обнаружили Вирус гепатита С 03.2014 (9.5*10.6 копий РНК,мл.,типирование вируса геп.С-3)Прошла терапию 24 недели-рибоверин+Гептронг! 09.2013Вирус геп.С-кач.-РНК не обнаружена! 10.2013Вирус геп.С-кач.-РНК не обнаружена! ПЦР- минус!!!! Я здорова и счастлива, чего и вам всем желаю.!!!!!! Гепатит С вылечивается полностью!!!!

Гость
#653
Татьяна

Народ, а кто-нибудь слышал, чтобы травами излечились? Може есть примеры?

Хельга
#654
Дмитрий

Люди, скиньте адресок врача...... Похоже Юлия уже в ауте)))

Хельга
#655

Привет всем! Для Москвы: 8 9269861429.

Хельга
#656
Гость

Гость

лечат и не только травами. 8 903 96 000 85

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#657
Ирина

Здравствуйте! Врачи обнаружили Вирус гепатита С 03.2014 (9.5*10.6 копий РНК,мл.,типирование вируса геп.С-3)Прошла терапию 24 недели-рибоверин+Гептронг! 09.2013Вирус геп.С-кач.-РНК не обнаружена! 10.2013Вирус геп.С-кач.-РНК не обнаружена! ПЦР- минус!!!! Я здорова и счастлива, чего и вам всем желаю.!!!!!! Гепатит С вылечивается полностью!!!!

Цена вопроса?

Хельга
#658

за три мес. полное излечение. ни антител, ни вируса.

игорь
#659
alnuroff

Отвечу Всем подробно (понимаю сам прошел) пишите на alnuroff@ mail.ru

Напишите,пожалуйста, на каких лекарствах или травах основано лечение? И какая очередь к этому целителю?

ерлан
#660
Lili86

Я вылечилась от гепатита с генотип 1а помощью аюрведической медицины за 4 месяца.Анализ негативный,печеночные пробы в норме..Лечение интерфероном и рибавирином не смогла выдержать,Пишите на stalker6891rambler.ru если надо адрес врача или другие вопросы