Гость
Статьи
Кто излечился от рака …

Кто излечился от рака по методу Евгения Лебедева?

Люди!!!! Подскажите пожалуйста,кто лечился по его методике? Кому -то реально помогло? Там схемы не очень сложные,но стоит ли это все делать? Я всех кто,что-то знает, прошу отзовитесь!!!Всем заранее …

Майя
5 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Сергей
#1001

Мне давали телефон В Сочах, на форуме голодание по поводу настойки ореха. Теперь удаётся заказать и спиртовой и водный экстракт Чёрного ореха (Юглон) по интернету с этой Сочинской фабрики.

Мы заказывали, созвонившись по тел: (8-622)-971-771

(8-622) - это код из Москвы. Из других мест может быть иным.

Там "главным" некий Гарбузов.

У меня тоже не было настойки, заменил на спиртовую настойку из листьев, они продаются в аптеке.

По поводу парилки. Хожу в спорт-клуб и сауну два раза в неделю. В этот день боли намного меньше.

По поводу сухого голодания: Это очень тяжелая продцедура. Длительные голодовки, тем более сухие способен выдержать очень здоровый человек. При этом очень сильно закисляется кровь, у раковых больных этот показатель, как правило всегда кислый. Усугублять не стоит. Кризы наступают поздно и проходят тяжело. Метод Лебедева более прогнозируем, только соблазнов больше. Время лечения голодом, 1,5года минимум. Один голод не спасет. Та же диета, закаливание гимнастика. В любом случае это тяжелый и длительный путь.

Иоанна
#1002

тел.в Москве для приобретения Сочинской настойки черного ореха "Юглон" +79262155200 Светлана Михайловна, очень добрый человек и книгу Гарбузова о Черном орехе подарит. Я покупала у нее.У неё так же есть спирулина, стевия, глина для компрессов.

О болях, при приеме 16 трав, подруга спасалась компресами из обезжиренного творога и уменьшала дозу приема трав. Наверное, этот же метод поможет и при приеме АСД. Моя подруга рассказала и о компрессах,которые советует О.Георгий. Капустный лист приварить, как на голубцы, и приложить на ночь и так 15 дней подряд, потом 15 дней на ночь махорку, потом 15 ночей глина. Махорку вот не знаю как разводить и где у нас брать,обычно покупали в монастыре у О.Георгия. Потом есть ещё В Почаевской Лавре Батюшка, который помогает молитвой и у него есть приготовленное маселко из трав, подруга пользуется, он ей грамулечку подарил.Тоже очень сильно помогает.А,вообще, не забывать пользоваться соборным и освященным маселком-это ведь очень сильное лекарство, да крещенская вода, да песочек. Вот сейчас ещё вспомнила, сама же ездила в Санаксары к отцу Иерониму на могилку, мне было лучше,сказали нужно было ещё разок приехать, а я так ине собралась,там встречалась с женщиной -свидетельницей исцеления от рака.Семейная пара, муж был болен(последняя стадия) выписала домой умирать, а они поехали в Санаксары и пожили там недельку, молились, причащались, ходили на могилку к О.Иерониму, уехали с улучшением,сдали анализы и обследовались, опухоль не обнаружена ,анализы в норме. Вот так.Все с Божией помощью. О.Иероним очень сильный молитвенник и ходатай пред Господом.

Иоанна
#1003

Астрочка и Ириска, как вы? Скучаем без вас. Ириша, как перенесла химии, как себя чувствуете,девочки?

Надежда
#1004

Здравствуйте ,Лебедята,Глория ,спасибо вам за совет ,я в течении з дней поочередно отменила ламинарий и пыльцу - стало легче не тошнит,сбор о.Георгия продолжаю пить и снова начала пить прополис ,стабилизировался стул.

Наташа, приносим вам свои соболезнования по поводу смерти мамы Царство ейНебесное и земля пухом.

Natalyshka,крепитесь,молитесь все вместе читайте при напе Акафист Пресвятой Богородицы "Всецарицы" мы все молимся за вашего папу Феодора.

Иоанна спасибо за совет по компресам ,я лимит по медному купоросу исчерпала,теперь буду пробовать по о.Георгию, Ченоксары -это где в какой области ,республике?Я считаю если мы далеко сейчас ездить не можем из-за нашей немощи ,рядом с населеным пунктом где живем есть Святые места и Угодники Божие или друзья могут привести ваодичку ,песочек,маслице.Мои так и делают ,кудабы не поехали привозят мне маслице , водичку , заказывают в монастыре 40уст и Псалтырь .Признаюсь чесно -только благодаря Молитвам ко Господу Богу,Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, Целителю Пантелиимону,Николаю Чудотворцу,Матронушке Московской и др.святых-я сейчас жива. Пути Господни не исповедимы.Слава Богу за все.

Евгений и Сергей у меня к вам просьба на сайте www.re-mission.net. есть игра онкологическая у меня не получается скачать ,мне посоветовала врач -онколог из С.Петербурга , правда она на английском языке,откройте и потом нам напишите.Картой я занимаюсь ,но постоянно ее ищу.На православном канале слушела лекцию Кураева,очень интересная , о нас маловерах.Укрепи нас всех Господи.Глория, вы правы тратить силы на непрошенных гостей- жаль.

Могу написать адреса монастырей ,куда я перевожу деньги на 40 усты,они присылают письмо указывают с какого числа начались молебны.Поддержки Ангела Хранителя всем.

Гость
#1005

Здоровья всем и терпения. Надежда, конечно, напишите адреса. Я в мае была в Почаеве, заказала молебен, но уже время прошло. Говорят, в Кулевче Одесской области есть чудотворная икона, но туда от меня тоже далековато.Да, раньше в Россию было не проблема съездить, а теперь - совсем невозможно, дорого.Богородице, дево, радуйся... мне тоже хорошо от нее, вообще мне как-то Матерь Божья ближе для души.

На выходные было интересное видение на небе. Сидим с мужем в селе на улице, он говорит, что если будет ему явление, то он поверит в Бога.Я привожу ему разные доводы как всегда. А потом подняла я голову, а на небе образ головы Иисуса.Мужу говорю: "Смотри". Он чуть со скамейки не упал, говорит, что если бы сам не увидел, никогда бы никому не поверил. Небо было чисто голубое и минут через 15-20 образ расстаял в небе. Кто что думает по этому поводу? К чему это?

вопрос
#1006
Гость

Здоровья всем и терпения. Надежда, конечно, напишите адреса. Я в мае была в Почаеве, заказала молебен, но уже время прошло. Говорят, в Кулевче Одесской области есть чудотворная икона, но туда от меня тоже далековато.Да, раньше в Россию было не проблема съездить, а теперь - совсем невозможно, дорого.Богородице, дево, радуйся... мне тоже хорошо от нее, вообще мне как-то Матерь Божья ближе для души.

На выходные было интересное видение на небе. Сидим с мужем в селе на улице, он говорит, что если будет ему явление, то он поверит в Бога.Я привожу ему разные доводы как всегда. А потом подняла я голову, а на небе образ головы Иисуса.Мужу говорю: "Смотри". Он чуть со скамейки не упал, говорит, что если бы сам не увидел, никогда бы никому не поверил. Небо было чисто голубое и минут через 15-20 образ расстаял в небе. Кто что думает по этому поводу? К чему это?

что курили с мужзем?

Iris
#1007

"Говорят, в Кулевче Одесской области есть чудотворная икона, но туда от меня тоже далековато." Я лично была в Кулевче, причём там не одна чудотворная икона. Там есть мироточивые, кровоточивая и чудесным образом обновившиеся иконы. Гость, напишите своё имя и я в следующую поездку впишу вас на молебен о здравии. Дорогие для меня люди-форумчане не теряйте меня, просто у меня нет возможности часто пользоваться интернетом. Завтра у меня очередная химия (в воскресенье причастилась и получила у Батюшки на неё благословение), опухоль очень уменьшилась, но для наших врачей это не показатель, всё равно они планируют удалять полностью грудь. Чем ближе время до операции, тем больше у меня паники.

Надежда
#1008

Здравструйте,Лебедята,"Завтра у меня очередная химия (в воскресенье причастилась и получила у Батюшки на неё благословение), опухоль очень уменьшилась, но для наших врачей это не показатель, всё равно они планируют удалять полностью грудь. Чем ближе время до операции, тем больше у меня паники."

Iris,мы рады васточки от вас,молитесь,все в воле Божьей,у меня книга Священика Сергея Филимонова "В помощь болящему" и, одновременно ,практикующего врача,кандидата медицинских наук,Председателя Общества Православных врачей С-Петербурга . Автограф к этой книге слова Святого Иоонна Злотоуста "Кто терпит болезни и благодарит,тот мученический венец получает" , приводит случай ,когда уже готовому к операции больному не стали делать операцию ,он видит в этом промысел Божий.Мы за вас тоже будем молиться ,чтобы ум и руки врачующих вас, Господь, благословил.Богородица наша молитвеница и ходотаица перед Богом.

Вот даже и не знаю ,как обратиться раба Божья,которая подпипалась "вопрос" ,Господь приходит к каждому по своему ,кто верит он в сердце ,а вам Господь послал знамение.Закажите благодарственный малебен Господу Богу и Иисусу Христу и пусть вас хранит Господь.

Гостю и может еще кому-то пригодится адреса:Украина Тернопольская обл.Кременецкий район г.Почаев ул.Воссоединения ╧ 8 Лавра ,концелярия индекс 47025 на имя Иеромонаха Андросюк Анатолия Андреевича тел.8(035)466-12-18 в переводе напишете ,что вы хотите заказать ,я заказывала 40 уст и Неусыпаемый Псалтырь на два человека на пол года высылала 50 грн.

Украина г.Киев переулок Бехтеревский ╧ 15 Покровский женский Монастырь канцелятия ,Шамайло Татьяна Трофимовна индекс 04053 телефон 8( 044)486-71-68

Состояние стабилизировалось и я продолжаю пить сбор о.Георгия.Бог всем в помощь.Слава Богу за все.

Кошка
#1009

опухоль очень уменьшилась, но для наших врачей это не показатель, всё равно они планируют удалять полностью грудь.

вот сволочи, хотят спасти вам жизнь

Кошка
#1010

была у меня подруга, алла, земля ей пухом, вместо хир лечения использовала методику лебедева...

Умерла, как и он..Если бы он не умер. сама бы его задушила

Она бы жила, если бы удалила опухоль-но свято верила в чудодейственность этой методики.

И умерла

Кошка
#1011

при сильных болях Лебедев советует голодание на несколько дней до уменьшения болей. Если обезбаливающее то не кетанол не кетанов

какой кетанов, там уже при болях наркотики идут...

А насчет голодания- да вся медицина во всем мире давно(лет как 30) не рекомендует жрать до беспамятства при любом заболевании. но и не голодать- соки выводят интоксикацию, а также жмыхи...Идиоты вы, что вам еще сказать. основатель метода и минимальной жизни не прожил, он просто собрал кучу инфы и выдал за свой метод- а ведь те, кто верит в это. тупо и строго следуют ДУРАЦКИМ указаниям и дохнут, как мухи. в мучениях...

Кошка
#1012
natalyshka

здравствуйте про папу вчера вообще нечего не ел не хотел да и не смог бы боли были очень сильными он даже стонал в голос прошла ночь он лежит в одном положении на боку как ему кажется что так менее больно нечего не ел только пьет структуированную воду в небольших кол -вах такой вопрос может 2 схема спровоцировала выход камней? это мое мнение обезболивающих не принимали

не мучайте папу. если пошли метастазы в кости, то иммунка сдалась. там пересадка костной ткани только поможет. а не лебедев и зомбированные лебедятины

Iris
#1013

Слёзы благодарности наворачиваются на глаза, когда читаю слова поддержки в свой адрес. Вроде совершенно чужие люди, а так поддерживают (мой муж не выдержал моей болезни, хотя это только начало). Кошка ну нельзя быть такой злой.

тот самый
#1014

*сбор о.Георгия* а что это такое и как готовится?

Кошка права в том что операции бояться не стоит , ХТ куда страшнее хотя бы потому что ни чего не лечит и не вылечивает а только сдерживает рост опухоли

тот самый
#1015
Iris

Слёзы благодарности наворачиваются на глаза, когда читаю слова поддержки в свой адрес. Вроде совершенно чужие люди, а так поддерживают (мой муж не выдержал моей болезни, хотя это только начало). Кошка ну нельзя быть такой злой.

**

Кошка права в том что операции бояться не стоит , ХТ куда страшнее хотя бы потому что ни чего не лечит и не вылечивает а только сдерживает рост опухоли

Екатерина
#1016

Добрый день, дорогие единомышленники, сегодня празднование Обретение мощей Иоасафа Белгородского, великого угодника Божия. Это произошло в 1911 году, и по воспоминаниям современников(настроенных до этого весьма критически), сопровождалось многими видимыми чудесами - скрученные, изуродованные с сильным треском выпрямлялись.

Iris, спешу Вам посоветовать то, что не догадалась сделать сама: ниточку крестика (желательно попроще, не золотого)обернуть вокруг запястья обернуть, а сам крест зажать в руке. Когда будут перекладывать на операционный стол, его перекрестить, и самой перекреститься. За последние полгода у меня были 3 полостные операции, каждый раз заставляли снять крест,они были не радикальные - 2 были по поводу перитонита, а одна - дренирование кисты поджелудочной железы.

Хотелось бы более подробно пообщаться с Сергеем - у меня аденокарцинома головки поджелудочной железы, меня смущает способ -касторка+ коньяк. Сейчас мой кишечник мне спать не дает через день, спастические боли, диарея и прочие "радости".

Iris и все форумчане, Ангела Хранителя

Глория
#1017

Надежда, я писала , что видела явление, а пост прошел от гостя. И я просила вас написать адрес.Спасибо.Закажу молебен Господу.

Гость, не ходите под чужим именем.Кстати, мы не курим, а тем более то, что вы подумали.

Глория
#1018

Iris, если поедете в Кулевчу, то впишите имя "рабы Божьей Тамары" за здравие. Заранее спасибо. Не хотелось бы, чтобы делали операцию, но если другого выхода нет ...Пусть Вам Бог помогает.

Светлана
#1019

Здравствуйте,дорогие лебедята! Так долго не писала, но читала каждый день, много полезного прочла и, конечно, спаси Господи всех за молитвы о болящем рабе Феодоре и за поддержку.Сейчас всех хуже,как я понимаю, отцу Натальюшки.Как зовут Вашего отца?

Давайте будем писать имена для поминовения на литургии, у кого есть возможность,может заказывать сугубые о болящих, или просто молебны о болящих,ведь мы одна семья. Моему отцу стало немного лучше на день Иоанна Крестителя,после прикладывания освящённого масла из лампадки от праздничного подсвечника.Я думаю, это знак задуматься о покаянии, причём не только самому больному, но и тем, кто его окружает, его самым близким.Выздоровление зависит от всех.Я читала, что рак-это пробуждение всех,кому не безразличен заболевший человек.Было очень плохо почти месяц,сейчас день на день не приходится,но всё- таки легче.

Светлана
#1020

я записала для себя имена: Екатерина,Иоанна,Надежда,Сергий,Ирина,Ирина,Глория- Тамара?(поправьте),Евгений со чадами,Валентина со чадом, Владислав, Василий,Николай,Александр,Игорь,ещё не знаю православного имени Алла,Тарас,Мила,Мирослава(поправьте)и ещё, поминать в православной церкви можно только крещённых.Все крещены?

Леся
#1021

Уважаемый Олег333 помогите пожалуйста связаться с Лебедевым. У моего папы диагностировали опухоль мозга, наверно не операбельную. Как Вы думаете, лечение по схемам Лебедева может помочь?

тот самый
#1022

так что это за сбор? нам сбор "Марии Требен" из Германии прислали , настойку сами настаивали. для чего и от чего не знаю, посоветовали попить :о\

Гость
#1023
ОЛЕГ 333

Господа о каких сраных врачах Вы мечтаете ? Если коснулось онкологии о них лучше забыть , потому что это более быстрый путь на тот свет . посмотрите на наши онко центры , из них людей посылают домой ждать смерти или укладают в гроб с помощью химии и облучения . Диагностируется в 90% случаях только уже 3-4 стадия рака при появившихся болях и то не всегда . посмотрите на наших врачей , кто сейчас в больницах - это люди окончившие медиституты в 1995-2005 годах (бесшиферное время в системе образования ) за "сало " . О чем можно говорить , когда врачи (Полтава) признают наличие всего 2-3 настоящих специалистов на весь город . КТО остальные более тысячи медработников - безграмотный мусор ? Прежде чем обсуждать Лебедева прочитайте хотябы одну его книгу потом о чем то можно с Вами будет говорить . Волею судьбы я встречался с Е.Г. Лебедевым и если кому-то нужен совет постараюсь помочь . Пишите .

Глория
#1024

Да, Светлана, все правильно. Я в утренней молитве всегда вашего папу за здравие читаю.Дай Бог ему здоровья.

Надежда, Е.Г. рекомендовал употреблять апилак (продается в аптеке) после употребления пыльцы.Она дороговата, поэтому я ее не применяла.

Иоанна, прочитала про обертывания по Кнейпу, он их рекомендовал всем больным.Оказывается, что эти обертывания равносильны нашей бане! Так что немцы все правильно делают, когда рекомендуют посещать парилку.

Мила
#1025

Светлана, спасибо Вам большое за поминание.Мое полное имя Людмила.Храни Вас и Ваших близких Господь.

#1026

Здравствуйте !!! Мой муж пережид операцию по удалению опухоли головного мохга , прошел курс лучевой терапии . Есть у кого-нибудь такой диагноз , очень много вопросов накопилось . Есть ли у Лебедева что-нибудь по раку мозга ???

Инна
#1027

Леся, узнайте вначале какая именно опухоль мозга у вашего папы (их очень много видов),размер опухоли и на каком участке мозга расположена.Потом зайдите на сайт по опухолям мозга и там посоветуйтесь с модератором. Можно написать в Бурденко или клинику"Гамма-нож". У моего сына от диагностики опухоли до смерти прошло менее 2 месяцев(3 операции) (какой уж тут Лебедев)

natalyshka
#1028

здравствуйте помолитесь кто может за моего папу ПЕТРА ему сейчас нужны только наши молитвы и память он умер

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ

наталья
#1029

Наталочка,я тебя так понимаю,держись,я знаю,что это больно,но боль со временем притупляется,остается тоска по родному человеку,очень хочется увидеть,а это невозможно,и это самое страшное.ДЕРЖИСЬ!

ASTRA
#1030

natalyshka,как больно читать Ваше письмо, я совершенно посторонний человек, но плачу,простите мне мои слёзы, но я внимательно читала Ваши сообщения, как Вы пишете о своём папе, Вы его очень любите... Царство ему небесное...Господи, как же это невыносимо тяжело-терять любимых людей.Мерзкая гадкая эта болезнь, что же это за дрянь такая, что человек не может с ней справиться...Что-то в природе перевернулось с ног на голову, коль рак распространяется с такой скоростью и силой,что учёные всего мира никак не могут найти панацею от него.Да что уж теперь рассуждать, ведь папу Вашего не вернуть. Помните его, вспоминайте хорошие моменты, когда он был здоров. Ведь много всего в жизни радостного и хорошего. Помните его и любите...

Надежда
#1031

Здравствуйте,Лебедята,Наталочка-Царство Небесное вашему отцу Петру земля ему пухом.Я вас понимаю я 2,5 года как потеряла отца Николая.В трудную минуту всегда обращаюсь к нему и чувствую его поддержку.

Сегодня была в храме исповедывалась и причастилась,всех по списку ,который составила Светлана подавала в записочке на литургию.Батюшка в проповеди рассказал о чуде Архистратига Михаила произошедшего в Хонех.У одного богатого язычника была немая дочь,которую Арх.Михаил исцелил святой водой.В благобарность отец уверовал и построил храм в честь Архангела Архистратига Михаила.В 4 веке при храме служил блаженный Архипп,исполнявший пономарскую службу.Язычники надумали убить служителя, уничтожить испочник и Храм.Близ алтаря церкви находился огромный камень и язычники от этого камня начали копать ров и хотели соединить две реки и направить на Церковь.Архипп упал на колени и начал молиться Богу призывая на помощь Арх.Михаила и во время молитвы был голос с небес ,который повелел Архиппу выйти из церкви там он увидел Арх.Михаила.Когда вода подошла к церкви Архангел кресным знамением озарил огромный камень,тотчас послышался сильный гром и камень разделился образовалось ущелье и вода ушла в ущелье по повелению Арх.Михаила , сам Он взошел на небо ,место стали назавыть Хони ,что значмт "погружение или расселина".

Глория простите за невнимание в ответах.

Давно не было слышно Сергея ,Евгения ,как Iris пусть хранит нас Господь.Ангела всем Хранителя.Всем доброго дня .

www
#1032

молитва это конечно хорошо. но врачей ещё никто не отменял.

Екатерина
#1033

natalyshkа, дорогая, Вы молодец,то нашли время и силы зайти на форум, попросить молитв. Обязательно читайте по одной кафизме Псалтыри в течении 40 дней - Вам будет легче с Божьей помощью пережить потерю. Моего любимого отца тоже звали Петр. Но как бы это не звучало,но дети должны хоронить своих родителей, потом молиться за них и понимать, к сожалению, что главного не сказали, не поблагодарили, всё живем в какой- то суете...

Светочка, благодарю, за поминание меня, мне очень нужна молитвенная поддержка. Моя болезнь на моих родных и друзей оказалась "тяжелой" задачей - соблюдала посты, ходила в Храм - и тут Такое... Большинство людей воспринимают Крещение как какую "страховку", Веру как способ избавления от болезней и бед. А мой пример стал для них "охлаждающим" фактором. Меня это расстраивает и даже угнетает. Может быть, я не совсем точно выразила то,то тревожит меня.

Поздравляю с наступающим Светлым праздником - Рождеством Богородицы! Ангела Хранителя всем во вех путях.

Сергей
#1034

natalyshka Примите мои искренние сожаления. Крепитесь. Царство небесное, мученику Феодору. Простите мне мои слезы. Это уже второй человек, за столь короткий срок моего пребывания здесь. Что мы делаем не так?

Сергей
#1035
www

молитва это конечно хорошо. но врачей ещё никто не отменял.

Что они могут? За господа все решить?

#1036

Какое-то шарлатанство, автор! Вы еще в шаманские практики ударьтесь (хотя они, может, и помогут). Наверное, проишёл Срок - пора прощаться с земной жизнью. Перестаньте так цепляться за то, чему не суждено случиться.

Инна
#1037

Моему папе в 1984 году диагностировали рак прямой кишки 3стадии.Сделали одну операцию, через 3 дня- вторую. Вывели калоприемник и отправили домой умирать.Родители жили в деревне.Бабушка знакомая (она 30 лет прожила в эмиграции в Маньчжурии)посоветовала папе пить 3 раза в день по стакану отвара корня горца тихоокеанского и по 3 сырых домашних яйца. Папа очень хотел жить и выполнял ее назначение.Через год ему сделали 3-ю операцию(просто убрали калоприемник и сделали нормальным отправление организма), лечение бабушкино не прекращал(только уже без яиц). Через 3 года сняли инвалидность. Недавно папа ездил на профилактический осмотр (мама заставила) в онкоцентр, на него смотрели как на диковинку. В этом году 25 лет как была первая операция. Папа жив и здоров.Конечно у него есть всякие возрастные болячки,НО РАКА НЕТ!!! Надейтесь, родные мои, верьте в свои силы и бога.Боритесь. Не знаю ничего про лечение по Лебедеву, но если врачи не в силах помочь нам, нужно помогать себе самим.Бог помогает, кто сам себе помогает,так кажется.Если бы моему сыну во время поставили диагноз я бы его лечила всеми возможными способами.Важен результат.

kiki
#1038

Рождество Пресвятой Богородицы - рождение Девы Марии в семье Иоакима и Анны; христианский праздник православной и католической Церкви. В православии относится к числу двунадесятых; в католической церкви имеет ранг ╚праздника╩

Празднуется 8 сентября по Юлианскому календарю (в церквах, придерживающихся этого календаря), или того же числа по Григорианскому.

kiki
#1039

8 сентября был праздник. Опоздали вы чуть

kiki
#1040
Сергей

www

молитва это конечно хорошо. но врачей ещё никто не отменял.

Что они могут? За господа все решить?

На Бога надейся, а сам не плошай

Елена
#1041

Рада снова встречи с Вами. Наташенька Держись Я тоже буду молиться за вашего отца. Подскажите, пожалуйста, я с подругой на 4 схеме:

1) грушанка 1:10 по 2 ч.л. 2 раза в день?

2) ветреница лютиковая мне почему-то дали с сиреневыми цветочками, их там много видов , можно эту пить с 3- 10 капель?

3) компрессы с медного купороса можна ставить на грудь ?

Была на узи киста уплотнилась и выросла до 4 см. Многокамерная киста , что делать?

Я недалась на пунктирование. Но отпустил мамолог на месяц сказал , если не выбрать жидкость то может затвердеть и тогда всёравно резать. . .

У кого уменьшения кист в груди отзовитесь!!!!!!!!

Как правильно скоректировать лечение? Подскажите, пожалуйста! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

Светлана
#1042

Упокой, Господи, душу усопшего раба твоего Петра, прости согрешения его вольные и невольные и даруй ему Царствие небесное.

Помоги,Господи, Наталье и её близким.Конечно,все мы рано или поздно тоже умрём,но,хочется чтобы кончина была "безболезнена, непостыдна,мирна".Об этом также говорил Е.Г.и этого,кроме выздоровления, мы ждём от лечения.Но мы должны уйти туда "готовыми".Когда я говорила о своём отце со священником,он

Светлана
#1043

сказал. что человеку "созревшему"для небесного жития нет смысла жить на земле.А я ответила,что тогда мой папа будет жить ещё долго, т.к. ему ещё долго "зреть".Но как вытерпеть всё, и прийти к вере человеку за 60,когда он только с болезнью начал путь обращения? Наташенька,когда будут силы, напишите подробнее о ходе лечения,вы ведь были только на второй схеме? Что ещё получал Ваш папа, совмещал ли он методики?Это нужно всем продолжающим, чтобы избежать ошибок.

Поздравляю всех с праздником рождества Пресвятой Богородицы,помогай всем Господь!

Глория
#1044

Не хочу повторяться, скорблю вместе со всеми.Действительно, какая ужасная болезнь! Не может быть такого, чтобы умный, красивый человек был слабее этой мерзости.Надо всем сконцентрироваться,объединиться и решать проблемы сообща. Елена, вы почитайте, кто тут с проблемами молочной железы, потому что у меня другое.

Сегодня Рождество Пресвятой Богородицы! Поздравляю всех з этим светлым праздником! Покрой нас всех своим покровом, пресвятая Богородица и сохрани от всякого зла.

Иоанна
#1045

С праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Благодарю,Светлана, Вас за внимание и молитвы.Наши молитвы о друг друге - это большая помощь и поддержка нам. Вот нашла интересный сайт о лечении травами, возможно кому-либо будет интерестно http://www.travolekar.ru/articles/aconit/html/chap13.php там речь идет об аконите. Заканчиваю 4 схему, наверное,нужно обследоваться. Интересно, что по левой ноге идут очень болезненные как бы уколы , даже вздрагиваешь иногда. У кого-нибудь так было?

Иоанна
#1046

В догонку есть ещё один форум о лечении по Е.Г., там есть врач-терапевт, которая привела такой пример: Мой знакомый лечится уже второй год(рак предстательной железы 4 ст,множественные метастазы в кости),самочувствие значительно улучшилось!С таким диагнозом живут несколько месяцев.

А вот ещё одно сообщение - Дорогие мои люди, я боюсь писать, чтобы не сглазить, но зная как это тяжело и страшно не могу не рассказать, может моя информация кому-то будет необходима и полезна.На Украине в Мариуполе живёт Евгений Лебедев. Он написал книгу "Давайте лечить Рак". Здесь надо бы привести фото опухоли груди моей жены (см. моё описание на этом форуме "Нетрадиционные методы лечения ...." от 17.01.2006), и фото сегоднешнего дня, но ... Так вот на сегодня, по методике Лебедева у жены опухоль разрушается и гноем выходит наружу. Три недели назад был криз с сильнейшими невыносимыми болями в груди и во всём теле с повышением температуры до 39,5 градусов, двое суток. Процесс лечения не из лёгких, но вполне выполоним. Координаты Лебедева в открытую без согласования с ним, я приводить не имею права, но если кто действительно решит к нему обратиться я напишу его телефон. Я не могу выразить как ему благодарен. Мой E-mail: ivandmitri@gmail.com

И обязательно найдите и прочтите его книгу. Как жаль что она у меня не в электронном виде.

Вот так вот !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иоанна
#1047

И ещё,оттуда же:"Здравствуйте! На форуме я новичек,но не смогла не откликнуться.Я по системе Лебедева лечилась сама и лечу мужа.Последнее заключение его доктора: "Если говорить кто кого, то однозначно Вы победили опухоль!"Она у нас выходит тяжами и гноем. Теперь отвечу на вопрос "в чем хитрость". Но это будет мое личное мнение. Вся хитрость в системе питания и первых трех схемах.Т.е.Мы исключили из питания абсолютно все мясное, молоч-ное,сладкое,мучное из муки высших и первых сортов(хлеб пеку сама),а первые пол-года даже не ели рыбы.Надо сказать,что начи-нали мы с Шевченко-водка+масло.Выдержали все шесть месяцев,но кроме похудения - ничего(но и за это спасибо.Пьем отвар овса - действительно заметное облегчение при выводе токсинов.Теперь о схемах.1я-удаление взрослых гельминтов из организма.2я-удаление личинок, цист и кист этих самых разных паразитов.3я-это тюбаж (очистка)печени.И вот на фоне всего этого восстанавливается и начинает включаться иммунитет.Происходит общее оздоровление организма насколько это возможно в каждом конкретном случае.

Иоанна
#1048

Продолжение "А далее у Лебедева расписаны схемы лечения конкретных заболева-ний.И,надо заметить,что Евгений Лебедев особо подчеркивает значение воздушной гимнастики по Ниши и макробиотического питания.Мы в своем лечении позаимствовали некоторые элементы у Надежды Семеновой.А именно.Ввели в рацион стевию и первые пол-года питались раздельно(белки/углеводы).Как результат у меня прошла седина,нет песка в почках,врачи уже не видят кисту и фиброзную матку,нет проблем с желудком, нормальный стул,прошла бессонница, даже запах пота изменился.

У мужа от воспаления простаты через три месяца даже рубца не осталось, прошли боли в позвоночнике,полностью от опухоли очистилась левая стенка мочевого пузыря и основательно (но еще не до конца)-правая стенка.УЗИ делаем по прохождению каждой схемы.Регулярно для контроля сдаем анализы. Не употребляем НИКАКОЙ химии и никаких таблеток.Употребляем очищенную и талую воду,пьем очень много соков.Может я что-то и пропустила,но я точно поняла,что жесто-чайшая диета и строгая дисциплина творят чудеса."

Мила
#1049

Иоанна, спасибо за ссылку про аконит.Не могли бы Вы указать ссылку на форум?

Иоанна
#1050

http://medicinform.ru/index.php?showtopic=1711