Гость
Статьи
Мужчина - гинеколог

Мужчина - гинеколог

Пришла сегодня в платный медцентр,обращалась к гинекологу,вышел мужчина лет 30,оказалось - гинеколог.На мой отказ к нему пойти на прием весь медперсонал посмотрел на меня как на чекнутую,стали уговаривать ,потипу очень хороший врач.Вот ну не понимаю я,ну как мужчина вообще может пойти учится на такую профессию,я знаю,что говорят,что мужчины даже более профессиональнее,но по моему это все равно какое- то отклонение,а вы как думаете?

Автор
2 404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они нежнее осматривают совсем не больно. и без брезгливости, как женщины (речь о безплатных клиниках). у меня гинекол был мужик потом грудь осматривал , щупал. но я ненавижу гинекологов , блин хочу удалить все волосы ТАМ, но не знаю как. а вы лежите раздвинув ноги у эпилятора ,как у гинеколога?

Гость
#2

согласна

Груша
#3

хотите сказать, что естесственнее, когда женщина в гениталиях копается? )))

Ирэн
#4

Я дважды лежала в гинекологической больнице. Там было больше половины врачей мужчины. Очень много специалистов от Бога. Один профи-узист спас мой яичник от вырезания, за что я ему бесконечно благодарна. Мне все равно какого пола врач, я ценю в них прежде всего профессионализм. Даже иногда грубоватость могу простить, если руки золотые.

Ириc
#6

Я хожу к врачу-женщине, тоже в платный мед. центр. Там 2 врача-гинеколога - мужчина и женщина.

Ну не могу я идти к мужчине и все тут. Понимаю, что он может даже и лучше как профессионал, но....

Я и так при каждом посещении врача дискомфорт ощущаю, не люблю я гинекологов))) А если еще и мужчина...зачем напрягаться лишний раз, если можно пойти к жен.?)))

Автор, вам же выбирать. Хотите - идите, хотите - нет. Он же не единственный врач во всем городе)

ой...а я бы пошла
#7

вот почитал ваши посты, и аж возбудилась...с удовольствиеи бы пошла к мужчине-гинекоголу, если он еще хорош собой))))) милое дело, ножки такому раздвинуть, ведь он врач, уж лучше к такому, чем к *** с трясущимися руками!

ой...а я бы пошла
#8

почиталА

Герда
#9

я тоже считаю что чокнутая, врач он и есть врач, мужчины чаще бывают лучше чем женщины гинекологи

Бес
#10

А согласна с медперсоналом, который посмотрел на Вас как на чекнутую. Это не у него, а у Вас отклонения.

Бес
#11

чекнутую=чокнутую

Гость
#12

я бы тоже не пошла, я всегда интересуюсь перед записью именем врача

Гость
#13

в этом мире тысяча профессий - и если он уж так интересуется медициной - то есть куча смежных областей -биология,химия,научная медицинская деятельность,но из всей этой прорвы он выбрал копаться в п....e/ Автор, вы правы - испокон веков повитухами и знахарками по женским болезням были бабки-женщины.А костоправы-мануальщики - мужчины. и что у его в мозгах - никто не знает.

гость
#14

поддерживаю автора. Никогда не понимала, чем может мотивировать свой выбор профессии юный юноша, что заставляет его идти туда где надо вечно лазить в женских письках. Я понимаю , что рождаются художниками, дар и всё такое...а тут.......ЧТо мужиков гонит идти на гинеколога???? Вот что?? Забота о женщине? У желторотого юнца ??? Тоже считаю,что либо отклонения, либо несостоятельность, неувереность в себе, нездоровый интерес или ещё что. Нерпиятны мужчины врачи- гинекологи.

гость
#15

Просто в бешенстве бываю, когда иду в клинику, а там сдит дядя в белом халате перед кресолм. Тьфу. Поворачиваюсь и ухожу. Я не хочу,что б мужчина меня осматривал. Мне это неприятно. И плевать мне,что кто-то меня назовёт ханжой или ещё кем....Нормальные мужики в гинекологи не пойдут.

Роза чайная
#16

Не хожу к мужчинам-гинекологам только потому, что стесняюсь своих "недостатков" ТАМ. Вот если бы было там как у красоток в порнофильмах, то вопросов нет! Смотрите кто хотите! Тем более врач. А так стесняюсь...

Поганка бледная
#17

Рожала ребенка!!!! Поклон мужчине гинекологу, мужчине анастезиологу...какая разница кто?????? они же врачи!!!!

Роза чайная
#18

Не согласна, что нормальный мужик в гинекологи не пойдёт. Вот если подойти к этому отстранённо, то почему каких-то частей мы стесняемся, а каких то нет? Почему мы не стесняемся показывать руку, ногу, зубы, спину, а то, что ниже живота - это стыдно! Это устройство человеческого тела! Что в этом стыдного? Мы все так устроены! Это всего лишь часть тела. Тем более для врача.

#19

У меня гинеколог- мужчина. Супер- специалист, деликатный, спокойный, доброжелательный. И какая мне разница, почему он выбрал эту специализацию? Хорошо, что выбрал.

Маск
#20

Роза чайная, покажите мне тогда

Гость
#21

я тоже к мужикам не хожу)))) есть знакомый гинеколог-мужчина, от него и его коллег такого понаслушалась, когда сидели за одним столом, я покраснела до самих внутренностей, такое неуважение, что просто ужас

Роза чайная
#22

20, Маск, с удовольствием. Но только после Вас!

Гость
#23

а в больнице он просто сама заботливость и душка

Роза чайная
#24

21, 23, А что они говорили, Гость???

Гость
#25

Роза, как-то неудобно такое повторять, да еще и забанить могут)))) но, поверьте, это не очень приятно слушать, они обсуждали во всех подробностях, у какой тетки что за запах, какого размера и формы, небось всех уже ***, как он кого-то осматривает, а она тащится и т.п., только это еще и матом отборным, все ржут, потом покажешь тетку эту, фу, мне было противно слушать

АнАнимус
#26

Роза Чайная, да,поподробнее... Что говорили?

Гость
#27

т.е. было обычное *** своих клиентов

Роза чайная
#28

25, отвратительно это! Не медицинской тактики, не уважения к женщине! На себя бы посмотрели, аполлоны ***! Небось у самих то и смотреть не на что, вот и *** женщин чтобы самоутвердиться! :(((

Гость
#29

28, Роза, поэтому я полушала, уши у меня завяли, настроение испортилось, теперь к гинекологу только к женщине, она может и такое же говорит, но хоть как-то не так обидно будет, мне кажется))))

Роза чайная
#30

29, Гость, согласна! Хожу а платную клинику, к очень хорошему врачу-женщине. А однажды она заболела и мне пришлось идти к другой. Просто ужас! Что Вы стоите? Раздевайтесь! Какой Вам ещё диагноз? Вы всё равно в этом ничего не поймёте! Я просто молча вышла из кабинета. Медсестра меня догнала и извенилась: Не обращайте внимания. Она очень хороший врач, просто человек тяжёлый!

Гость
#31

Врач-вообще чисто мужская профессия. Это у нас всё извратили в России(ещё в СССР). И я всегда предпочту мужчину врача,женщине. Единственное,это мне педиатры не нравятся мужчины,от них пед***лией какой-то попахивает. А гинеколог,что ж, вас лоры-мужчины не напрягают? Те же естественные отверстия! Просто вы всё воспринимаете через призму своей сексуальной озабоченности.

Роза чайная
#32

31, вот я про это и говорила в своём посте 18. Просто мужики есть скользкие (как говорил Гость 21, 25) и неприятно, что они потом будут ржать и говорить гадости. От человека зависит! Есть и женщины неприятные, но всё-таки женщина для женщины в этом отношение как-то спокойней.

Гость
#33

31, ну вас же педиатры тоже напрягают

Гость
#34

32, Роза, ну да, пусть меня лучше женщина обсуждает))) а когда эти же слова говорит мужчина, как-то грустно становится

Гость
#35

Тем кто спрашивает о том что движет мужиком при выборе и как это может их интересовать, рассказываю. Специализация в меде начинается не сразу сначала пару лет общая медицина, к тому времени когда нжно выбрать профиль, по большому счету медика уже ничем не удивить, ни гениталиями, ни кишками, ни попами. Гинекология считается очень перспективным направлением для того чтобы устроиться в хорошее место нужно иметь блат, поэтому часто в гинекологи идут по родительским стопам. У меня лично проблем нет с мущиной или с женщиной, честно говоря абсолютно все равно я не воспринимаю врача мужчиной или женщиной, это просто врач который делает свое дело.

Роза чайная
#36

34, Гость, вот именно! Думаешь, да какой ты мужик после этого???!!! Ничтожество ты, а не мужик!
35, Гость, тоже согласна! Многие кстати идут в гинекологи из чисто коммерческой выгоды! Женщин много и очень у многих какие-то гинекологические заболевания, роды... Очень многие из них благодарят своего "доктора". А иногда без этой благодарности и вовсе не обойтись. Короче говоря, денежная эта профессия. Особенно если работаешь не в обычной районной консультации, а в известном медицинском центре, куда ходят богатенькие пациентки.

гость
#37

хреновый медцентр.... Даже в нормальных спа-салонах спрашивают, вам мужика или бабу))))) Я бы тоже не пошла!!!!!

дакота
#38

Ну если так рассруждать, то и работа учителя для мужчин считается непрестижной. В результате тотальное засилие женчин-учителей. Кому от етого лудше стало? Если у человека призвание гинекология, то почему он от етого должен отказиваться? Разве ето плохо-стоять у истоков зарождения жизни? К тому же гинекология только начинается с вашей вагини. Думаю, что ничего нового и любопитного в вашем месте нет. А состояние зубов у некоторих еше непригляднее чем половие органи. Но ето никого не смушает. У меня уже лет как 10 мужчина-гинеколог. Хороший дядька ле 60-ти. Красавец. И жена-ровестница у него заглядение. А что будете делать с проктологами, если понадобится?

Гость
#39

Я живу в Германии и мне приходилось побывать у 5 разных гинекологов, и все они были мужчинами...И все были очень хорошими специалистами. Женщин-гинекологов здесь намного меньше. И никто из этого проблему не делает.

Гость
#40

не стоит забывать, что область эта очень прибыльная...хороший врач зарабатывает более, чем прилично.

Wlada
#41

лучшие врачи-гинекологи - мужчины, да и осторожнее они. женщины более жестокие. я спросила как-то у своего гинеколога - а может ли врач-гинеколог влюбиться в пациентку, ответил - ДА)))) я ему анекдоты рассказываю, когда в кресле лежу..... но я в них мужчин не вижу - ВРАЧИ они....

Анонимус
#42

14, согласна на все 100. При всем богатстве выбора остановиться на этом - весьма подозрительный интерес у юного создания мужского пола:) Ситуация описанная автором - дичь полная. Заграницей к желанию женщины в данном вопросе все относятся с пониманием, никто не будет уговаривать или косо смотреть. Владино же заявление "лучшие врачи-гинекологи - мужчины, да и осторожнее они. женщины более жестокие" ничем обьективным не подтверждается.

Тигра
#43

Хожу к врачу мужчине. Он, в отличие от дам, меня выслушал и вылечил. Для сведения, дамочки меня год лечить пытались безрезультатно. А в целом, не люблю я этих врачей...

Алли
#44

Я бы полностью согласилась с тем, что наверняка врач-мужчина будет лучше, чем женщина, но всё равно к нему НЕ ПОЙДУ) Т.к. не могу я себя убедить в том что врач не имеет пола. Именно врач-гинеколог. Гениталии - это всё-таки нечто интимное, личное. Это не рука или нога.

И также мужчины-врачи имеют бОльшую склонность потом обсуждать своих пациенток, чем женщины, причем это и хирургов тоже касается. А юмор у них вообще жуткий, реально уши вянут.

Даша
#45

ха ха боитесь курагу свою врачу показывать!!а как в первый раз мужичку дали вообще

Гриб
#46

Бабы-дуры. Кстати, подобная внутренняя нервность, почти истеричность рука об руку с фригидностью обычно ходит (психологической)

Обломова
#47

А я встречалась с гинекологом, он оказался очень плох в постели!!! На работе видать ему вагины уже надоели, что и секса ему нафиг не надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Wlada
#48

42, Владино заявление основано на богатейшем личном опыте. есть 2 врача моей жизни, которых я искала годами - гинеколог и зубной)))) а бабыдружелюбно скалятся, а потом КААААААК залезут туда, как будто это их холодильник, и давай там орудовать

Анонимус
#49

влада, ваш "богатейший опыт" не показывает обьективную картину. Сколько бы у вас гинекологов не было, это только ВАШ личный опыт, который говорит, что вам просто не повезло.

гость
#50

никогда не попадались грубые гинекологи врачи женщины. Тоже очень внимательны, и осторожны.