Гость
Статьи
Мужчина-гинеколог

Мужчина-гинеколог

В пятницу ходила в поликлинику, чтобы записаться к гинекологу. Мне сказали, что женщина-врач в отпуске, а гинеколог только мужчина может принимать, я отказалась, сказала, что пойду только к женщине, но надо ждать месяц, когда вернётся из отпуска. А вы бы согласились на запись к мужчине-гинекологу? Я искренне не понимаю, что мужчине там делать, зачем мужчины вообще занимают эту нишу. Есть же полно мужских профессий, где нужны именно мужские руки, а профессии по женским проблемам пусть женщинам оставят. Для мужчины это даже как-то стыдно лезть в гинекологию, ну нет к таким уважения.

41 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" ну нет к таким уважения..."
Ну нет у тя моска...

#2

Почему то я с автором согласен. Всегда считал это странным. Может они в душе извращенцы?

Без имени
#3

А мед сёстрам не стыдно сидеть с хирургом в кабинете и разглядывать 🍌 ?
Могу еще массу привести примеров!
Автор тебе бы голову для начала проверить, а уж потом пиз...ду!

Гость
#4

Да, один раз ходила и это был самый лучший гинеколог. После того как он уехал в другой город долго искала подходящего. Сейчас у женщины и довольна ей.

#5

И что в этом такого? Сотни тысяч и миллионы женщин врачей и медсестер работают по мужской части и ничего. Никто не жаловался.
А как мужчина гинеколог, то сразу спаситипамагитинихачу?

Специально для таких как вы говорят - "У врачей нет пола" им без разницы, мужчина вы или женщина. Они просто делают свою работу.

Вы стесняетесь? Не хотите, чтобы вам проводил осмотр мужчина? Ваше право. Только не нужно делать из этого какую-то трагедию. Если вы только сегодня узнали, что мужчины бывают гинекологами, то с пробуждением. Мужчины на этой должности работают уже более 200 лет.
А вы знали, что и среди акушеров есть мужчины?

#6
Гость

Да, один раз ходила и это был самый лучший гинеколог. После того как он уехал в другой город долго искала подходящего. Сейчас у женщины и довольна ей.

Почему довольна осталась? Нравилось, когда мужик тебе там трогал, а ты кончала от этого, или как это работало?

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Почему довольна осталась? Нравилось, когда мужик тебе там трогал, а ты кончала от этого, или как это работало?

Авторка! Присоединяюсь к пожеланию выше проверить твою головку.

#8
UnravelMind

И что в этом такого? Сотни тысяч и миллионы женщин врачей и медсестер работают по мужской части и ничего. Никто не жаловался.
А как мужчина гинеколог, то сразу спаситипамагитинихачу?

Специально для таких как вы говорят - "У врачей нет пола" им без разницы, мужчина вы или женщина. Они просто делают свою работу.

Вы стесняетесь? Не хотите, чтобы вам проводил осмотр мужчина? Ваше право. Только не нужно делать из этого какую-то трагедию. Если вы только сегодня узнали, что мужчины бывают гинекологами, то с пробуждением. Мужчины на этой должности работают уже более 200 лет.
А вы знали, что и среди акушеров есть мужчины?

Акушеры-мужчины тоже та еще жесть, прикольно смотреть как там у женщины писька скручивается и всё такое.

Гость
#9

Автор, а вы зачем вообще идете к гинекологу - то?
Просто так проверить что ли?
Или что-то серьезное?
Если приспичит, то и к мужику - гинекологу побежите вприпрыжку не разбираясь и не выбирая.

#10
Гость

Авторка! Присоединяюсь к пожеланию выше проверить твою головку.

У меня как раз с головой всё ок. Не ок у тех, кто соглашается на подобные вещи в присутствие мужского пола. Женские интимные места должен разглядывать только муж, а не чужой дядя

Гость
#11

Да, это извращи.

#12
Гость

Автор, а вы зачем вообще идете к гинекологу - то?
Просто так проверить что ли?
Или что-то серьезное?
Если приспичит, то и к мужику - гинекологу побежите вприпрыжку не разбираясь и не выбирая.

Просто провериться иду. В случае, если сильно что-то там заболит, я лучше умру, чем пойду к дяде... Только порченые женщины не краснеют от стыда

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Почему довольна осталась? Нравилось, когда мужик тебе там трогал, а ты кончала от этого, или как это работало?

Какие глупые у вас мысли. Какой дурой надо быть, чтобы такое спрашивать.

Вел себя очень профессионально, вообще нейтрально.

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Просто провериться иду. В случае, если сильно что-то там заболит, я лучше умру, чем пойду к дяде... Только порченые женщины не краснеют от стыда

Ну пусть будет так, как вы говорите.

#15
Гость

Какие глупые у вас мысли. Какой дурой надо быть, чтобы такое спрашивать.

Вел себя очень профессионально, вообще нейтрально.

Я охотно верю, небось скулила как сука, кайф же какой, да? Профессионально - то есть клитор теребил, я поняла.

гость
#16

Авторка, ты неадекват. Тебе верно посоветовали, или лечи голову.Читаешь твои комменты - такая блевота...

#17
Подсолнушек🌻

Акушеры-мужчины тоже та еще жесть, прикольно смотреть как там у женщины писька скручивается и всё такое.

Возможно, я глупый и наивный человек, но когда ты идешь в мед учреждение, разве профессионализм врачей не должен стоять на первом месте?

Гость
#18
Доктор Лабрат

Почему то я с автором согласен. Всегда считал это странным. Может они в душе извращенцы?

Или озабоченные.

Геоглиф
#19

Не фонтан, но профессия норм - руки всегда в тепле.

Гость
#20
Гость

Автор, а вы зачем вообще идете к гинекологу - то?
Просто так проверить что ли?
Или что-то серьезное?
Если приспичит, то и к мужику - гинекологу побежите вприпрыжку не разбираясь и не выбирая.

Это другое.

Гость
#21

Смотря какая проблема. Но лучше к женщине пойти. Она б хотя б сама знает как устроен женский организм, по ощущениям. А мужчина то что?
Ждите тогда женщину доктора.

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Я охотно верю, небось скулила как сука, кайф же какой, да? Профессионально - то есть клитор теребил, я поняла.

Бред не пиши. Или тебе укропитек осколок от ракеты задел твою черепушку, любительница устроить срачник?

Гость
#23

Раньше вообще врачами были только одни мужчины. Поэтому это их профессия,мужская.

Джафар
#24

Врач он везде врач. Однако многие жещины не хотят к мужчине гиникологу, и почему тогда все равно мужики туда продолжают идти я хз. Я хотел выучиться на эпиляцию, но понимаю что будут мастера женщину выбирать, даже мужики к бабе пойдут.

Гость
#25
UnravelMind

Возможно, я глупый и наивный человек, но когда ты идешь в мед учреждение, разве профессионализм врачей не должен стоять на первом месте?

Когда идешь, может и стоит. А потом стоит другое.

Гость
#26

У меня гинеколог- мужчина, ничего страшного. Такой-же врач, как женщины. Не вижу вообще проблемы.

Гость
#27
Гость

У меня гинеколог- мужчина, ничего страшного. Такой-же врач, как женщины. Не вижу вообще проблемы.

Просто у автора проблема с головой.

Гость
#28
гость

Авторка, ты неадекват. Тебе верно посоветовали, или лечи голову.Читаешь твои комменты - такая блевота...

И на таких ещё кто-то женится? Это же ***, что в такой голове творится!

#29

Сколько нечестивых и порочных женщин в моей теме собралось, ужас. Я каждой отвечать уже устала.

#30
Гость

И на таких ещё кто-то женится? Это же ***, что в такой голове творится!

Я не замужем + девственница. И очень этим дорожу.

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Я не замужем + девственница. И очень этим дорожу.

А сколько лет тебе?

Рентгенолог
#32

Не для того они 7 лет учились в мединституте, чтобы домогаться до вас, дурдомовцы.

#33
Гость

А сколько лет тебе?

21

Гость
#34
Подсолнушек🌻

21

Ууууу, так ты ещё зелёная 😄
Приходи лет через цать, тогда и поговорим.

Гость
#35

Я тоже не хожу к таким. Оголяться перед козлом, ну нафиг. Не хочу ему делать приятное! Меня так на узи таза, чуть мужик врач не затащил, 2 раза ему обьясняла, что я в другой кабинет сижу!!

Гость
#36

если б мне 20 было не пошла б
сейчас в 40 особенно если экстренная ситуация - пошла бы

Гость
#37
гость

Авторка, ты неадекват. Тебе верно посоветовали, или лечи голову.Читаешь твои комменты - такая блевота...

Ок. Я вот не могу представить как мужик врач меня спрашивает про месячные, способ предохранения, считает период овуляции. Чисто морально позволить ему щупать шейку матки, грудь..

Гость
#38

Агрессию теток, которые советуют мужика врача я лично не понимаю! У меня есть право выбора, почему я не могу этим пользоваться?? Высокая квалификация у женщин врачей тоже бывает. Вот к ним и хожу, имею право.

гость
#39
Подсолнушек🌻

Я не замужем + девственница. И очень этим дорожу.

"Я охотно верю, небось скулила как сука, кайф же какой, да? Профессионально - то есть клитор теребил, я поняла."

Это пишет 21 однолетняя, озабоченная девственница))
Просто - фууу....

Гость
#40
Подсолнушек🌻

Я охотно верю, небось скулила как сука, кайф же какой, да? Профессионально - то есть клитор теребил, я поняла.

Не, головку проверить надо!

Гость
#41

Нет внимания мужчин к ним.
Вот и ходят к мужикам гинекологам. Ведь они внимательные, заботливые, добрые, нежно трогают клитор. Приятно не грубо раздвигают половые губы. Заботливо осматривают стенки влагалища, шейку матки. Внимательно выслушивают как проходят месячные.
Бабы! Вы что говорите! Вам не стыдно раздвигать ноги недомужчинам. Зачем он в 22 года выбрал специализацию гинеколог а не педиатр, лор. Ему хотелось смотреть вагины 50+ тёток. Очнитесь женщины.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: