Гость
Статьи
Из офиса на завод.

Из офиса на завод.

Здравствуйте. Исходные данные: женщина, 43 года, образование высшее, гос управление. Работаю в этой сфере 4 года. До этого 20 лет медстажа по первому среднеспец. Образованию. Также в наличии 3 детей. Старший идет по осени в армию, средний учится в Москве, маленькому 4 года, детсадовец. В наличии ипотека, взятая совместно со 2 мужем (младший от второго брака). В последнее время стало туго с финансами. Муж работает в местной больнице, по профессии. Зарплата средняя. Но его все устраивает, как он говорит. Меня же моя -нет. Живем впритык. Бесит. Предложили должность кладовщика на местном заводе с з/п в 2 раза больше, чем у меня сейчас. Да, не просто, да сфера новая абсолютно для меня, да не в бусиках и на каблуках. Муж плечами пожал, мол, не против. Мама же моя взвилась, что и нечего, и пусть муж ищет подработку, и что ломаться. А мне так надоело считать копейки и красить волосы себе самой!!!!! Я в отпуск не ездила тысячу лет. В новой квартире много недоделок. Муж инертен, опять же, его все устраивает. Хочешь большего-иди зарабатывай. Вот в раздумьях. И страшновато, и надоело жить от зп до зп, ругаться из-за денег. Опять же, случись, что с мужем, я финансово вообще не потяну существование своё и детей. Ищу поддержки, что ли.Сменить мужа не предлагайте)))) возраст не тот, да и слишком большие совместные обязательства финансовые. #работа #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы медсестра? По моим наблюдениям медсестры самые упорные и толковые женщины. У вас на заводе все получится. УхОдите сейчас не к станку. Деньги_ важный вопрос. Мама переживет. Думаю, что работа кладовщика похожа на работу сестры-хозяйки. Во всех медучреждениях они есть.

Гость
#2

кладовщик вроде как материально ответственная должность
тут не то что подзаработать - можете на деньги попасть
может есть там другие должности?

Гость
#3
Гость

кладовщик вроде как материально ответственная должность
тут не то что подзаработать - можете на деньги попасть
может есть там другие должности?

Нет, другую должность не рассматривала. К станку прям не хочу,если честно, брюсь не сдюжу.

Гость
#4
Гость

Нет, другую должность не рассматривала. К станку прям не хочу,если честно, брюсь не сдюжу.

можно в ОТК...в заводоуправление...

А
#5

Ну куда в нищету аж троих рожать((( Вы уж простите. А заводы это 💩, там рабочий день с 7-8 утра, вам это надо???

Гость
#6
А

Ну куда в нищету аж троих рожать((( Вы уж простите. А заводы это 💩, там рабочий день с 7-8 утра, вам это надо???

Почему же в нищету? Семью мою уж никак нищей не назовешь. Средний доход для региона. Хорошее авто, 2 квартиры, возможность учить ребенка в столице. Нехватку финансов связываю с повышением цен. Не успеваем за ними.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: