Гость
Статьи
Быстрая утомляемось, …

Быстрая утомляемось, или что это может быть??

В последнее время у меня появилась быстрая утомляемость и тахикардия. Ничего особенного не делаю, а пульс под 90!! Переодически боль за грудиной и внутри как-будто "желе". Делала ЭКГ - серде в порядке. Нашла в инете, по симптомам, болезнь фибромиалгия. Почитала, подходит. Ужас! Вот ссылка: http://www.vitaminov.net/rus-16437-0-0-3046.html. У кого есть что-то похожее, напишите.

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
House M.D. (местный айбалит)
#1

главное никогда не читать журнал здоровье, гыгы :) быстрая утомляемость - признак чего угодно, может пора в спортзал, а может - к эндокринологу. А тахикардия - вполне могут быть нервишки, или кривое мозговое кровообращение.
Так что или к местному терапефту и на обследование, или начинайте искать просто сочувствующих

Гость
#2

вес как? щитовидка может шалить

Булавка+
#3

у меня такая же фигня, силОв нету )) Щитовидка великолепная (да и была всегда), сердце как у коШманаФта.

Галинка
#4

попейте льняное масло, через месяц не узнаете себя.

Наталья
#5

Щитовидка и вправду не в порядке. Думаете это она так может давать о себе знать??

Маша
#6

недостаток железа. у меня так было. анемия

Guka
#7

Зайдите на сайт www.sozdatel.kz

По системе оздоровления Аят вылечиваются все болезни. Я сама страдала мастопанией и мне назначили биопсию, размеры уплотнений были большие и их насчитывалось 10 шт, после лечения по данной системе количество уплотнений уменьшилось до 6 шт. и конечно уменьшились размеры, так что необходимость биопсии отпала.

Анелла
#8

Наталья, щитовидкак как раз часто является причиной тахикардии. у вас гиперфункция щитовидки?

Мадина
#9
Guka

Зайдите на сайт www.sozdatel.kz



По системе оздоровления Аят вылечиваются все болезни. Я сама страдала мастопанией и мне назначили биопсию, размеры уплотнений были большие и их насчитывалось 10 шт, после лечения по данной системе количество уплотнений уменьшилось до 6 шт. и конечно уменьшились размеры, так что необходимость биопсии отпала.

Guka

Зайдите на сайт www.sozdatel.kz



По системе оздоровления Аят вылечиваются все болезни. Я сама страдала мастопанией и мне назначили биопсию, размеры уплотнений были большие и их насчитывалось 10 шт, после лечения по данной системе количество уплотнений уменьшилось до 6 шт. и конечно уменьшились размеры, так что необходимость биопсии отпала.

Мадина
#10

Напиши подробнее.скинь свой номер

Гость
#11

Одна из причин усталости может быть проблема с кровообращением. Попей что-то для улучшения и если станет легче тогда это оно. Советы давать не могу потому что кардинально этим вопросом занимаются редкие специалисты. Найдешь ли ты их я не знаю, что зря клаву мурыжить. Но если интересно то начни ходить по невропатологам. Ходи до тех пор пока не наткнешься на того кто тебя не направит к гению местного разлива. Таких один два, не больше. Стоят они тоже не мало. Короче если у тебя реальная проблема то ищи.

Гость
#12

Местный айболит как раз про то самое кривое кровообращение и писал, но этим мало кто занимается.... диагностика дорогая, да и работа скурпулезная а платят у нас как? как дуракам, а хотят чтобы работали как умные. Вот все хирурги и илут на легкое, ну там за сломанную ножку подержаться, уроды они, хотя некоторые очень симпатичные уроды)

Гость
#13

Да, гимнастика по улучшению кровообращению не всегда полезна. Если у тебя например сосуд перекрутился после несчастного случая, то тут можно легко пардон даже помереть.

Шуршуня
#14

Лучше сходить к врачу, сдать все анализы. Можно витаминный комплекс элтон-п попить, он из натуральных компонентов, химии никакой.

Света
#15

У Интерауры есть интересная технология для лечения фибромиалгии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фибромиалгия-ЭКСКЛЮЗИВ.65325

Елена
#16

Я тоже как перешла на новую должность и график работы у меня стал сумасшедшим просто, стала чувствовать усталость, к вечеру ели домой доползала и ложилась на диван. А потом знакомая нобен посоветовала пить. Так я курс пропила и человеком стала))) У меня и работоспособность появилась и головокружения с головными болями прошли. Теперь буду весной и осенью курсами его пропивать.

Арина
#17

Елена как вы его принимали? Мне тоже нужно его попить, а то стала сильно уставать, муж уже обижается, что все домашние хлопаты легли на его плечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18
Арина

Елена как вы его принимали? Мне тоже нужно его попить, а то стала сильно уставать, муж уже обижается, что все домашние хлопаты легли на его плечи.

А вы сами для себя решили, что вам нужно Нобен попить? Может сначала сходите к врачу. Я вот к примеру по назначению терапевта его пила. Мне его назначили после обследования. А то ведь усталость может и быть симптомом какого нибудь заболевания.

Предыдущая тема