Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Посоветуйте антидепрессанты, плиз. Уже месяц хожу, еле ноги переставляю. У меня апатия какая-то ко всему, работать не могу, рот открывать вообще не хочется, лишнее движение сделать будто-бы лень. Что-нибудь легкое нужно, не вызывающее привыкания.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коаксил.
только если вводить внутривенно - гангрена развивается.

123
#2

экстракт зверобоя. Дозировка максимальная 900 мг

Гость
#3

А может к неврологу или психиатру лучше? А то самолечение.... может причина в щитовидке?!

Гость
#4

*** мне бы ваши проблемы... Посмотри ужастик или новости.. я вот лечусь от болезни, от которой хрен вылечишься, личной жизни соответственно нет и врядли будет. Антидепрессанты принимала - последствия: 1) изменение гормонального фона, 2) значительная прибавка в весе. Лучший антидепрессант - отдых! езжайте на море в тёплую страну!

Гость
#5

Автор, вам надо начать заниматься спортом. Хотя бы ходьбой. гуляйте по улице час-два в день. Через месяц себя не узнаете. А таблетки... кому они помогли? Берегите печень!

Ася
#6

грандаксин попробуйте, он как раз тонизирует, а вообще лучше самолечением не заниматься, много побочек у антидепр., врач долго должен подбирать, это не цитрамон пить.

Абс
#7

мне в свое время помог только амитриптиллин, но у меня были +еще панические атаки.Но он тяжелый.От одной таблетки на ночь-утром потом как после тяжелого похмелья

Ирина
#8

Потеряла все... перенесла сильнейший стресс. Начала жизнь с нова(ударение на конечный слог) с больших минусов... восстанавливающие психотехники Николая Подхватилина, записанные на крошечный Мп3-плеер, все еще выполняют роль помощника. Безмерно БЛАГОДАРЮ этого человека, который меняет мою жизнь в наилучшую сторону.

КарЁна
#10

Триганде, Персен,

Афобазол,

грандаксин вот лучшие из антЁдепресантов

Лерочка
#12

Нерво-Вит хорошо помогает при стрессах и депрессии.

Елена
#13

А лучш всего ничего не пить, т.к. последствия могут быть просто непоправимы. Знаете ли вы, что С начала 1990-х годов миллионы детей по всему миру принимают прописанные им антидепрессанты, которые, по мнению специалистов Великобритании и США, являются основной причиной самоубийств. В сентябре 2004 года, во время слушаний конгресса США по поводу таких препаратов, выяснилось, что согласно результатам исследований такие лекарства не только не являются эффективными для детей, а напротив, могут побудить их к самоубийству и проявлениям жестокости...

Просто подумайте об этих данных.

Sabrina
#14

Добрый денек всем! Кто подскажет, как спрыгнуть с рексетина ? 5 месяцев пила по 30 мг. начала снижать дозу...попа полная ,появилась слабость сильная , тошнота, головокружения...неужели до конца дней надо его пить ?

Татьяна
#15

Добрый день всем! У мпня большой опыт жизни с антидепресантами. Прежде вспго нужен опытный психоневролог. На основании показаний энцефолограммы он определяет уровень серотонина и соответствпнно подбирает антидепресант и пго дозу. Через 10 дней я пришла на прием, снова энцефолограмма и определен ие эффективности лекарства. Я пила амитриптилин саротен, производство Дани, начинала с четвертинки и постепенно увеличивая до 1 таблетки. Никаких побочек, 3 месяца и все пришло в норму. Никакой самодеятельности. Только врач профессионал. Желаю всем здоровья! Татьяна

Татьяна
#16
Sabrina

Добрый денек всем! Кто подскажет, как спрыгнуть с рексетина ? 5 месяцев пила по 30 мг. начала снижать дозу...попа полная ,появилась слабость сильная , тошнота, головокружения...неужели до конца дней надо его пить ?

. Посоветуйтесь с врачом насчет аминазина. Это хорошее лекарство, к сожалению, имеет плохую репутацию т к усмиряет белую горячку. Я принимала, когда выходила из амитриптилина. Никакой зависимости. Помогает при перевозбуждении, тревоге и бессонице

Татьяна
#17
Автор

Посоветуйте антидепрессанты, плиз. Уже месяц хожу, еле ноги переставляю. У меня апатия какая-то ко всему, работать не могу, рот открывать вообще не хочется, лишнее движение сделать будто-бы лень. Что-нибудь легкое нужно, не вызывающее привыкания.

попробуйте гелариум это зверобой и хорошая физическая нагрузка, пилатес с дыханием, только нужно все выполнять правильно, лучле всего индивидуально с тренером, прогулка перед сном, если не поможет, то нужно найти хоролпго врача психотерапевта или психоневролога. Антидепрессанты подбираются индивидуально на основе энцефолограммы, которая показывает уровень серотанина. Он может

Ыть очень высоким, зашкаливает или низким. На основании чпго и подбирается доза.откорректировать уровень серотонина можно физическими нагрузками и дыхательными практиками. Успехов вам!

Анна
#18

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом.Мне 27 лет,в декабре 2011 у меня начались все симптомы ВСД+ПА.Я не понимала что это такое обращалась к невр-гу,терапевту,особо никто не помог,пока я не попала на прием к психоневрологу,который назначил Рексетин+Иглонил потому что поправки хотелось быстро а Рексатин,сначала пила по половине,потом целую,еще позже опять по половине,и две недели сходила с него по четвертине.В сумме это длилось где то 3 мес..В подсознании остался страх возврата бессонницы,трясучек,упавших(не бодрых) глаз,и дурацких мыслей.Очень надеюсь что весь тот кошмар уйдет бесследно и Вам искренне этого же желаю.

Лиза
#19

Анна, все у вас будет хорошо. Я уже год без депрессантов.Все ок ! Курс лечения мой длился 5 месяцев . Будьте все здоровы !

Анна
#20

Спасибочки.У меня есть сын 7 лет,хотелось бы чтоб не один ребенок в семье был,а тут такое со здоровьем,но врач на пару с медсестрой ржут и говорят:Будет ребенок, если захочешь и не один.А я на них смотрю большими испуганными глазами.Подскажите пожалуйста кто нибудь беременел с ВСД

+ПА? Как обстоят дела?

Лиза
#21

Не хочу никого пугать .)))))))) Но у меня именно после родов появились сильнейшие приступы ВСД и ПА . Это был просто ад! Я много лет страдала от этого. Но спасибо АД,они меня вывели из этого состояния.

Анна
#22

Успокоила))))))))))))))))!У меня после родов семь лет прошло и на тебе.Говорят самый худший приступ первый раз(который не можешь забыть),последующие ты уже можешь контролировать.Я АД вроде как заглушила симптомы,они больше не повторялись,может слегка.Идиотская ситуация вроде и не болезнь,а не знаешь что ожидать от нее.Я так понимаю,она наступает когда ты боишься возврата симптомов и в голове себя накручиваешь плохими мыслями?У кого как?Ужаса не писать у меня ведь ПА!!!!!!!!!!! Шучу.

Анна
#23

Приветик Всем! Я пила АД 3 мес,перестала,через время начиналось состояние тревоги,начала пить неврохель,вроде ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не пробуйте антидепрессанты..
#26

А почему никто не упоминает такие последствия как сильные головные боли.бессоница.отсутствие оргазма во время секса. отсутствие смазки. Сильное выпадения волос облысения. Прибавка веса резко на 20кг.после отказа антидепр... препаратвв??! И это все перечисленное настигнет вкупе. После отказа все выше перечисленн...останется проблемой.