Гость
Статьи
Заниматься спортом …

Заниматься спортом дома

Сейчас в зал ходить после работы так темно, холодно и грязно, что я решила заниматься спортом дома. У меня уже есть книжка "Ножки мирового стандарта", по ней успешно занимаюсь, но поднадоело. Можете посоветовать еще какой-то подобный комплекс? Можно книжку или диск. Особенно интересует что-то вроде калланетики, пилатеса или йоги, но, естественно, адаптированное под домашние условие и не требующее специального оборудования.

Nastik
15 ответов
Последний — Перейти
Oiinka
#1

Я раньше занималась по диску Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры".
Хороший комплекс, работает.

ЮЮ
#2

Диск Клаудии Шифер! Доступно и эфффективно!

ЮЮ
#3

точнее Синди, ╧ 1 права!

Арабика
#4

я уже как три месяца занимаюсь тоже по диску Синди Кроуфорд. Правда скачала из инета. очень хорошие результаты. главное хотя бы раза 3 в неделю заниматься, и правильно питаться.

Nastik
#5

Уже трое за Синди :) А там никаких гантелей или еще чего-то не нужно?

Аглая
#6

4. А дайте плиз ссылочку, тоже хочу скачать из инетрнета

Гость
#7

я занималась по синди пару лет, результаты отличные. Скомбинировалла из трех дисков свой комплекс и занимаюсь им по сей день дома. Гантели и коврик. Больше ничего не нужно. Гантели со временем стали тяжелее =) удачи!

Ната
#8

А я кручу каждый день по 10-15 минут 5 обручей каждый день. И затем еще 10-15 минут различные упражнения.

Арабика
#9

Настик: там нужны две гантели (можно две бутылки с водой), полотенце, стул и вода для питья. все! на сайте: http://ru.youtube.com в поиске наберите Синди Круфорд (по- русски). там очень много ее тренировок. я просто сформировала свой курс из 7 тренировок. удачи.

Гость
#10

Молодцы какие, а я вот дома больше недели не могу заниматься, надоедает мне проще в клуб.

Черубина
#11

есть еще Тереза Тапп - курс Ттапп см. в интернете

Римма
#12

Красота

Варвара
#13

Зарегистрируйтесь на любои русском торрент - сайте и скачайте себе бесплатно кучу тренировок! Там есть все - и стрип пластика и мегатряс под министри оф саунд и для "тех кому за..." тоже найдется! Главное - не есть за 2 часа и после тоже хотябы час потерпеть! Желаю удачи, особенно мейчас, после новогодних салатов с майонезом )))

спорт
#14

спорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софийка
#15

Я много раз записывалась на различные курсы (фитнес,танци,пилатес,аквааэробика ит.д.),но дольше 3-4 раз не ходила...Лень было добираться. Недавно решила все же записаться и серьезно походить,но не нашлось компании, а самой ходить скучно. Поэтому я решила устроить мини-спорт зал у себя дома.Купила самую обычную скакалку (4 грн.), круг для похудания с такими пупырышками и шипами ( 130 грн.), обычный круг (53грн.), такой диск напольный чтоб крутить его ногами-не помню названия (70 грн.) и сделала гантели из поллитровых бутылок. занимаюсь каждый день по 1-1,5 часа. Помимо всего этого оборудования перед тренировкой делаю небольшую растяжечку, а после маленький комплекс упражнений для ног (приседание) и пресс. Но помимо этого я еще и немножко изменила свое привычное питание. Раньше я ела не задумываясь все подряд. Самой большой пробемой было вовремя останоситься-всегда обьедалась. А потом увлеклась сыроедением. Вернее я этого на себе не практикую, но в качестве диеты использую-очень просто,легко и ефективно.Кому интересно, я могу скинуть по е-мейлу специальную таблицу питания.Там все очень просто. Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы