Гость
Статьи
Снятие зубного камня, …

Снятие зубного камня, посоветуйте клинику (Москва)

Собственно, весь вопрос в сабже. Раньше делала у знакомого врача, но она теперь уволилась. Хочется сделать профессиональную чистку со снятием камня качественно и желательно не очень дорого, в пределах 3000 рублей. Спасибо!

Klipp und klar
6 ответов
Последний — Перейти
АленкА
#1

если дорого и качественно- ТО это Евродент, а если недорого и при этом тоже качественно я делаю в частной клинике у Аксеновой Татьяны Аркадьевны. Там нет таких шикарных интерьеров, но все материалы суперсовременные, а главное работает она на себя - потому очень старается. если решитесь тел. 175-53-32. ТОлько записываться нужно за 2 недели- очередь

klipp und klar
#2

Спасибо, Аленка! Обязательно воспользуюсь!

Римма
#3

Красота

Юля
#4

В А ля Еве тоже можно снять зубной камень, там хороший стоматолог

Фейка
#5

А это больно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашова
#6
Фейка

А это больно?

Не больно убирать зубной камень. Совсем недавно была в дентал фэнтези на профилактической чистке и мне как раз удаляли зубной камень. Нормально все прошло. Мне уже не первый раз его удаляют, не жалуюсь. Может все от врача конечно зависит. Мне и губки помажут специальным ароматным маслицем, и гелем обезболивающим десны смажут. Все очень приятно, я бы сказала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 820 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 457 тем