Гость
Статьи
Больно..не могу! …

Больно..не могу! посоветуйте

Прошу не смеяться над моей темой и это не разводка...Дней 5 не могу сходить в туалет по большому, хотя хочу...но когда сажусь в туалет, то либо вообще ничего не выходит как бы...либо начинает …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Остин
#105
Гость

У меня на самом деле такая же проблема. 3 день запор, начинает выходить, а не могу больно, и все обратно и так уже 3 день. До жути не приятно. Буду пить слабительные

Гость
#106
Автор

Прошу не смеяться над моей темой и это не разводка...Дней 5 не могу сходить в туалет по большому, хотя хочу...но когда сажусь в туалет, то либо вообще ничего не выходит как бы...либо начинает выходить, но мне очень больно становится. Настолько что я как бы терплю и все заходит обратно..Живот уже начал болеть..Что делать? может у кого-то была похожая проблема? может съесть что-то определенное можно чтоб стало легче? помогите....Раньше такой проблемы не было, поэтому не представляю что делают в таких случаях...

почисть гузлик

Котик ли
#107
гость

Воды теплой, подсоленной, точнее почти соленой. Выпить надо в течение 2 часов 7 стаканов. После каждого стакана делать небольшие упражнения- присесть, повороты тела , наклоны. Это рецепт их йоги, поможет обязательно!!! Химическое слабительное не пейте, т.к уже явно началась интоксикация организма, Клизма тоже уже опасто, т.к в туалет то вы сходите, но если клизму грамтно не сделаете, все г разгоните по оранизму, потом ждите проблемы с кожей. После облегчения, денек другой не ешьте мяса, салатов с майонезом, налягайте на яблочный сок, яблоки, капусту, свеклу. Здоровья!

Котик ли
#107

У меня точно так же я незнаю что делать.!!

Гость
#107
Автор

свечи помогли

Скажите пожалуйста, глицириновые? Или другие какие-то? Такая же проблема..уже 3 день терплю..

Гость
#107

Я вотт хочуууу пойти в туалет, но боюсь что будет мне больноооо очень, один раз пошла в туалет и держала попу помогла немного.

Кошка-немношка)))))
#107

Хочу в туалет, а больно! Сейчас 4 утра, аптеки закрыты, а дома ничего нет. Помогите!!!

Лал
#107
Кошка-немношка)))))

Хочу в туалет, а больно! Сейчас 4 утра, аптеки закрыты, а дома ничего нет. Помогите!!!

Такая же ситуация сейчас. Правда в туалет я ходил вчера, но сейчас снова хочу, но боюсь из-за боли

Куку
#107

Так что делать?
После отравления и двух дней на горшке, не могу уже неделю нормально сходить по большому. Редко что-то выходит по чуть-чуть, уже и микроклизмы пробовала, и свечи, и слабительные, но толку мало.
Такое ощущение, что спазм внутренних мышц и поэтому не идёт ничего, хотя там вроде и так уже все размягчилось.

Гость
#107
Гость

Клизму сделайте.

Спасибо

Гость
#107
French-girl

Выпейте чего-нибудь слабительного..

Если выпить слабительное тогда это все только протолкнет,но через ужасную боль . Человек же сказал что ему больно,а вот если бы просто не мог сходить тогда слабительное подходит,а так нет

Гость
#107
Аня

Сульфат магния, по народному магнезия, она измельчает и растворяет испражнения практически до воды, это безопасно при однократном применении,потому что эффект длится ровно сутки, дольше не рекомендуется, ну потому что не надо,мне например одного раза хватает.В аптеке стоит недорого максимум 50р. там же дают аннотацию, но лучше растворить в стакане теплой воды и выпить залпом, желание в туалет появится через час-максимум два. лучше на тощак. Я долго искала хорошее и эффективное и недорогое средство, так вот это оно.по крайней мере вы можете о нем почитать в инете.

Мне кажется что это не безопасно потому-что я спортсменка и часто работаю с магнезией и знаю что она ядовитая

70
#107
Кошка-немношка)))))

Хочу в туалет, а больно! Сейчас 4 утра, аптеки закрыты, а дома ничего нет. Помогите!!!

Такая же беда. Хочу, но не могу жуткая боль

70
#107
Лал

Такая же ситуация сейчас. Правда в туалет я ходил вчера, но сейчас снова хочу, но боюсь из-за боли

Ну как вылечились? У меня такая же проблема(((

Гость
#107
гость

да, так и называются.


Может кто тут знает, раз уж такая тема. а если в туалет по большому с кровью ходишь, ничего не болит, запоров нет, это че такое? ко врачу?

Да, тебе лучше обратиться к врачу, это серьёзно!

Гость
#107
простушка

Простите, может кому и не понравится, но я только так, после родов такая штука тое была, так вот , Пардон, первая К.......Ка очень твердая и больно поэтому, так потом еще и трещины образуются внутри и еще больнее, мне так одна женщина посоветовала и спасибо ей за это, нужно, извините палец туда засунуть и размять немного пальцем , а потом и небольно будет и трещин и крови не будет, так и пройдёт. Мне только это помогло, никакие клизмы и свечи. Я после родов пол года в туалет сходить не могла, там и не такое попробуешь....

Это не больно?

Алёнка
#107

И что в итоге? Как успехи?)

Гость
#107

Я тоже не могу !!! Но знаю что надо сесть кабочёк сырой😏🙄😗😘😘😘😚☺

Гость
#107
Гость

Это не больно?

Это не больно но асе же неприятно, все раздражает...у меня такая же проблема, не знаю что сделать. Тпм как большая пробка, комок твердый, больно и страшно сходить в туалет, уже несколько раз пробовала, но потом все с трудом обратно...ходить и сидеть непричтно с этим ощущением. Купила Микролакс, ох...не помогло, а от позывов просто трясло и покрывалась холодным потом, думала рожу снова...вот думаю теперь чем размягчить

Гость
#107

Соленая вода все таки размягчит или будут позывы?

Гость
#107
Гость

Соленая вода все таки размягчит или будут позывы?

Соленую воду пить не смогла...

Гость
#107

Делайте физические упражнения.Попрыгайте,сразу захочется и пронесет.

Гость
#107

Привет по какла трудилась ракажи

Гость
#108

На будующее может кому и пригодится. Мучаалась 6 дней применяла хорошие дорогие лекарства. Вызывала скорую и т.д. симптомы спазмы в прямой кишке раз примерно в 5 минут ну и конечно не до еды. А про унитаз это был ад. Так вот полный дом дорогущих лекарств а помогло дешевое. Вообщем мучалась плакала все перепробовала тот же микролапс ничего. Потом взяла свечи облепиха так как просто уже не знала что делать. Поставила через 3 часа полностью сходила но конечно боль есть когда ходишь. А так потом все и понимешь что радость не в деньгах. Сейчас беру салфеьки смачиваю в ромашке и прикладываю. Ох как хорошо не представляете. Но вот есть я бы не советовала воды надо пить много. На данный момент я готлвлю бульон . Но не забывайте про обследование!!! Это важно! Всем здоровья!!!

Тихий
#109

Простите за это! Но когда ты пытаешься покакать то твоя попа(анал) расширяется ну конечно если долго не какать то так. Мой тебе совет вытерпи я знаю какая это боль по честному у меня была боль тогда когда я не какал две недели тогда и была боль которую не мог усилить но пришлось тепер каждую неделю какаю говорят что каждый день надо я не такой ВЫТЕРПИ ЭТУ БОЛЬ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#110

не издевайтесь над собой клизмами.

свечи с глицерином.

одна штука в попку и через минуту дело сделано.

безопасно, не лекарство, пить не нужно.

Себе наверное регулярно делаешь 🤣🙄

Автор
#111

Может быть геморрой, советую сходить к врачу

Гость
#112

Тоже было также 3 дня не мог высратся но потом купил чернослива и прлсросного молока... Прошёл день пошол в туалет ... Было немного больно но какашка вылетели... Надо просто просрочку пожрать или чернослива...

Гость
#113

Извините, а если просто много воды выпить не поможет? Ну как то разбавить чтоли. Тоже самое у меня, 2 дня сходить не могу(

Гость
#114

Или так. Берете с собой в туалет яблоко, начинаете есть и тужиться. Смешно, но действует. Или ещё что-нибудь, у каждого свое. Также смотрите параллельно какое-нибудь глупое видео, как ли ни странно, действует тоже неплохо)))

Гость
#115

Такая же у меня проблема с кишечником больно но я пью регулакс

Гость
#116

Скажу честно, у меня сейчас такая проблема второй раз... Дня два назад я тоже не могла нормально сходить... Потом решила съесть яблоко как очень давно мне советовала мама. Ну и помогло через часика 4...

Гость
#117

у меня токаяже проблема но первый день,и я ребёнок

Гость
#118

у меня токаяже проблема но первый день,и я ребёнок

Макоша
#119

Боооже люди родненькие, у меня сейчас такая ситуация, ни чего не помогает, больно ужасно, ещё и микротрещины это ещё больней... вот читаю и думаю что ещё сделать. Простите но реально первая какашка твердая из за неё жуткая боль

Гость
#120

УУУУУ 5 дней ....

Гость
#121
простушка

Простите, может кому и не понравится, но я только так, после родов такая штука тое была, так вот , Пардон, первая К.......Ка очень твердая и больно поэтому, так потом еще и трещины образуются внутри и еще больнее, мне так одна женщина посоветовала и спасибо ей за это, нужно, извините палец туда засунуть и размять немного пальцем , а потом и небольно будет и трещин и крови не будет, так и пройдёт. Мне только это помогло, никакие клизмы и свечи. Я после родов пол года в туалет сходить не могла, там и не такое попробуешь....

Не помогло🙄🤧

Гость
#142

Очень хочу поделится, надеюсь кому то это поможет. Я пережила этот ад и мне тоже помогли советы из интернета. Значит слушайте произошло у меня это ночью, аптеки закрыты боль адская. Клизма не помогала. Берёте кусок сливочного масла выкладываете рядом с собой на салфетку, масла не жалейте, на салфетку потому что у вас не будет возможности потом как то аккуратно это сделать. Молитесь, собираете волю в кулак, расслабляетесь когда чувствуете боль что какашка подходит берёте Масло на палец жирно начинаете обмазывать очко, она чуть лезет осел открылось проматываете все очень Жирно, затем берёте палец и потихоньку начинаете выковыривать какашку это тяжело потому что она забетонированная сука но вы продолжаете обильно смазывать маслом и по кусочку выковыривать из за масла ваш палец сможет пройти глубже и вы сможете прям хорошо ее ковырять и начинаете тужится и терпите и пальцем хорошо все ковыряете в результате вы сможете эту чёртову какашку достать пальцами. И она выйдет. Сидите вся в говне в крови в самое в слезах но счастливая! Запомните если первая вышла значит это победа. Дальше очко у вас болит и горит будто там кочерга моетесь и смазываете все безорнилом это самый лучший метод. Дальше у вас будет страх сходить в туалет пьёте разжижающее и ходите жидко вам все равно будет больно но если самая первая какашка выйдет вы победитель. Ещё пару дней ходить в туалет будет страшно потом забудете все как страшный сон. Удачи!!!!!!! Если пройдёте через это думаю больше ничего не страшно.

Гость
#143

Здравствуйте автор просто возьмите палец и смажьте его обычным маслом а потом вставьте его в попу и промажте там всё потом вы сможете хорошо пойти в туалет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#144

Не могла в прямом смысле почти 3 часа её извлечь от тудо... Смазала маслом поставила Свечку по лежала на боку и спусты 2.5 часа о боги меня услышали, не прошло и минуты доби свободен🫣 ну это было больнее родов можно в моем случаи сравнить так.