Гость
Статьи
Тройчатка Эвалар (от …

Тройчатка Эвалар (от глистов). Кажется, я отравилась

Долго собиралась купить, искала информацию в интернете, решила купить. Какая-то странная инструкция, там указано, что надо пить по 2 капсулки 3 раза в день. Обычно такие таблетки принимают в …

Иголочка
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
эвелина
#51

А я вам хочу сказать все эти рекламы,советы. Просто проводят на нас опыты и еще на этом зарабатывают не плохо.

sqwerl
#52

..вы выдумали себе что-то. Свой организм не слушаете. Пихаете всякой грязью вроде тройчатки, травитесь, вам плохо, но никак не поверить, что вы хозяин своего тела и к нему следует прислушиваться. Знаете, похожее очень было и со мной. Такая же паранойя. Обследуйтесь как минимум. А то потравите не воображаемых глистов и оскарид, а внутенние органы

довольно предусмотрительно не выдавать подобные препараты на руки фанатикам и параноикам (not about you)

ПС. почитайте форум - бывает полезно знать

http://forums.rusmedserv.com/register.php?a=ver

Наталья (фармацевт)
#53

Не надо так позорить этот препарат!Он по-любому будет вызывать побочные эффекты в начале приема, так как состав говорит за свое:1.Полынь (Artemisia absinthium), пижма, гвоздика - мощные горечи = сильный желчегонный эффект. Представьте: например: 1 вариант.будем принимать тройчатку в 20-нем возрасте, когда еще не зашлакован организм, вроде бы не совсем так уж все плохо:кишечник работает нормально, печень, хорошо отделяется желчь, нет явных признаков проблем с пищеварением. - препарат в этом случае будет действовать нормально на организм, если вы конечно не превышаете дозу препарата - это важно.

Наталья (фармацевт)продолжение
#54

2-й вариант: женщина 40-го возраста, которая полновата, имеет не очень хорошую кожу, у нее проблемы с пищеварением, она не делала ни разу в жизни чистку печени, кишечника, у нее возможно есть камни в почках, в печени и она не знает о них - тогда после приема препарата естественно будет плохо, потому что: зашлакован организм, желчные протоки не работают -- пижма, полынь - очень сильно гонит желчь, значит улучшает пищеварение, самый опасный момент - это если у вас есть камни(они по-просту начнут выходить)!!!!кстати также это случается с препаратом турбослим!!!!, вот об этом надо знать - потому что с легкостью можете загреметь в больницу.(как говорится на свой страх и риск).
Препарат нужный конечно: это конечно и профилактика в первую очередь лямблиоза, инвазий====так как они и вызывают тучность, плохое пищеварение, аллергию, прыщи....А на счет узнать есть у вас глисты или нет в организме или нет в нашей сране бесполезно сдавать АНАЛИЗ НА КАЛ, потому что: глисты это те же живые существа - у них существует репродуктивный цикл выделения яиц, когда их можно определить в кале - это наверное 1 шанс из миллионна. Это значит созревание и отделение яиц к примеру у некоторых глистов составляет 22 дня =следовательно надо каждый день сдавать анализ на кал, чтобы их найти.(да и вообще о нашей халатности врачей скажу проще : ПОКА ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ баночку с калом и рядом лежащим глистом )- только тогда они напишут что у вас есть глисты..
Анализы на глисты сдают по анализу крови: особенно смотрят 1.на лейкоциты (высокий шанс наличия в организме паразитов ----- проявление как аллергия (зашлакованность организма токсинами, продуктами жизнедеятельности глистов).и т.д разные способы
Также новый способ ПРОБА НА СЛЮНУ - видела проводятся в лабораториях ГРИБНЫХ АПТЕК (есть они недалеко от м.Александра Невского, м.Владимирская).
2. на вит В12( характерное отсутствие для ленточных глистов)

Наталья (фармацевт)продолжение
#55

.вы выдумали себе что-то. Свой организм не слушаете. Пихаете всякой грязью вроде тройчатки, травитесь, вам плохо, но никак не поверить, что вы хозяин своего тела и к нему следует прислушиваться. Знаете, похожее очень было и со мной. Такая же паранойя. Обследуйтесь как минимум. А то потравите не воображаемых глистов и оскарид, а внутенние органы

P.S.

Внутренние органы вы ни как себе не потравите, А диагностику организма бесполезно делать - потраченные деньги зря -------------- У каждого человека достигнувшего зрелого возраста будет букет хронииии - и чего вам легче станет?????

Потому что с молоду надо поддерживать свой организм и не жрать как свиньи -- не есть после 6 ти

Денис
#56

100% вывод, берете ставите горячий чай далее, наливаете пол стокана сильно сладкого горячего чая туда коньяка 5 звездочного 5 столовых ложек (не чайных!) и 2 столовые ложки касторового масла далее выпиваем на ночь т.к. эффект будет сразу я принимал в час ночи,потом где-то через пол часа желудек даст о себе знать побежите втуалет выводить!. Я в первый день после принятия микстурке сидел на толчке когда я увидел что с меня вышло меня аж перекрутило от увиденного , смотрю вниз а там 4 червя похожи на белые шнурки после поднятия одного за конец выяснилось что он 5,5 метровый я позеленел когда увидел на утро стал сьедать тыквенных семечек с горсток потом микстурку и выводились маленькие ! После недельной терапии я сразу заметил что есть часто не хотелось ! УДАЧИ ВАМ В ВЫВЕДЕНИИ!!!!!!!!!

леля
#57

Летом по утрам натощак проглатывала дольку чеснока (для очистки кишечника) 2 недели. И с огромным удивлением обнаружила "белые шнурки" и у себя в организме!... Глисты- это не выдумки!!!

Observer
#58

Тема заинтересовала. Не расскажете к какому врачу и куда надо идти, чтоб проверится? =/

ока
#59

незнаю как проверяли мою кровь сказали все ок,и какой был у меня шок при виде вышедшей глисты после анализа,заразилась от своей собаки,чего только не пила и таблетки и тройчатку,кажется все равно что то осталось,посоветуйте где надежно провериться в питере

маринуся
#60

Советую всем почитать Г. Малахова "жизнь без паразитов" или что-то в этом роде... Он там описывает несколько вариантов: и сем.тыкв., и коньяк с касторкой, и травки разные, и действие всех этих средств разъясняет!

ольга
#61

мне тоже после приема 2 капсул стало плохо: сильные боли в животе, рвота.... Знакомая посоветовала аппарат Гомеотон, расхвалила.

Валент
#62

Все это бред ,сказанное выше.... Реакция организма зависит от степени зашлакованности и наличия заболеваний ...Чем чище организм и меньше хронических заболеваний -тем лучше все переносится ..Одни переносят препараты хорошо-другие лежат пластом.... Это совершенно не значит,что препарат плохой... Когда начинается лечение -происходит чистка ,активизация всех систем,поэтому если были проблемы в каких-то органах- симптомы могут обостряться. Есть даже такая поговорка -Нет полного излечения без некоторого обострения и ухудшения самочувствия перед этим .У некоторых даже бывает очень сильный кризис ,но после его преодоления наступает быстрое облегчение и болезнь отступает ...
Глисты находятся во многих системах организма,поэтому дают очень размытые симптомы -головная боль боль в суставах,бронх.астма,хроническая усталость,Проблемы с желудком и кишечником, частые обострения ангин ,тонзилиттов с пробками, не проходящие прыщи,синева под глазами,проблема с печенью,зуд ануса,проблема с весом,постоянное ощущение голода и т.п..Часто ставится неправильный диагноз и людей начинают пичкать химией и лечить не "от того" и поэтому эффекта нет или он временный.
Единственно эффективные растительные вещества против большинства глистов ,простейших и т.п находятся в пижме,полыни и осине.. Но в домашних условиях их смешивать и готовить нельзя,так как они ядовиты при неправильной дозировке...Поэтому БАДы являются самым приемлемым вариантом,в них соблюдена точная эффективная дозировка....которые можно принимать самим , естественно,если сильные проблемы со здоровьем,то после консультации с врачом...

Любознатель
#63

А можно ли в условиях кризиса, глистов, покинувших организм, использовать для рыбалки?
:)

Глист очень длинный
#64

А хрен вам что выгорит!!!

Глист очень длинный
#65

Не возьмешь меня ничем

Алекс
#66

Дорогие, глистов море. Однажды увидел на улице в глубокой колее два ведра собачьего дерьма. По весне вынесли со двора. и куда оно делось? Раскатали колесами растоптали ногами, большая часть разнеслась ветром с пылью. Яйца глист, которые на 100% присутствуют у этих собак, с пылью оседают на все поверхности, в том числе на тело, одежду, слизистые, на еду, которую жрут на ходу(думаю что скоро будут испражняться на ходу), потом благополучно оказываются в ЖКТ и там прорастают. В чистенькой ухоженной Европе эта проблема присутствует, а вы хотите чтобы у нас, славян, ее не было. Кстати, поехали наши водилы в Европу, в пути им захотелось пописать. Какая проблема - остановились и под колесо, как обычно. Не успели ширинку застегнуть, как их прпутала полиция. Вызвали санслужбу, коммунальщиков. Провели очистку территории, дезинфекцию. Выставили счет, штраф, от котрых вылезли глаза наружу, поплохело с сердцем... Короче теперь, при пересечении границы пипиську перевязывают.

Верони
#67

Я пропила 2 месяца и очень довольна Прошел хронический холецистит и форма желчного пришла в норму Но состояние вначале было не очень Потом о"кей

Эл
#68

Клизьма с солёным охлаждённым зелёным чаем,свежевыжатого морковного сока - на завтрак

Юлия
#69

Татьяна (46) Несколько лет назад касторкой с коньяком лечили своего 3 летнего сына от паразитов! Ни таблетки, ни травки не давали эффекта! Проходил месяц и всё по новой! Коньяк с касторкой помог быстро! Правда доза была в 4 раза меньше положенного, и дана однократно! Больше не рискнули! Столько заразы вышло из этого тельца!

Виктор
#70

Возможно обследоваться(и пролечиться) можно здесь

Гинека/Gineka

врач Нырко Светлана Борисовна

Гомеопатия, вегетативный резонансный тест (ВРТ), эндогенная и экзогенная биорезонансная терапия (БРТ), хроносемантика

Адрес: Эстония, Таллинн, Калевипоя пыйк, 3-81

Телефон: (372) 5-567-03-08, 644-41-51

E-mail: gineka@hot.ee

Виктор
#71

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Компоненты "Тройчатки Эвалар", помимо антигельминтного действия, улучшают функциональное состояние желудочно-кишечного тракта. Однако, по мере того, как паразиты ослабевают или отмирают, они либо открепляются от своего места пребывания, либо начинают распадаться. Поэтому очень важно, чтобы умирающие или уже умершие паразиты и выделенные ими токсины как можно скорее и беспрепятственно были выведены из организма. Для лучшего результата ЗАО "Эвалар" рекомендует воспользоваться диетической добавкой МКЦ "Анкир-Б", пищевые волокна которой удаляют шлаки и токсины, и, стимулируя естественное образование стула, способствуют процессу очищения. Также, для этой цели прекрасно подойдет биологически активная добавка к пище "Хитозан-Эвалар", содержащая помимо пищевых волокон хитозан - широко признанный сорбент токсинов.

Применение наших продуктов позволит Вам комплексно и эффективно очистить организм как от "непрошенных гостей", так и от продуктов их жизнедеятельности, восстановить нарушенные функции организма, нормализовать обмен веществ.

АЛИНА
#72

Вы идиотки!!! глистами заражено- 60%-70% населения, а у вас они скорее всего уже в мозгах, они еще думают заражена?, не заражена?!, профилактика обязательна каждых три месяца!!!!!
и рецепт для этого не нужен, или вам попадаются такие-же тупые аптекари, врачи как и вы сами.
я в шоке от вашей тупости!!!!!!!!!!!

маргарита
#73

4-день принимаю тройчатку тошнит,болит голова,вкус пищи стала ощушать по другому.Хочеться все время пить минеральную воду.Больше не буду принимать.

Туся
#74

Пила сбор из трав: полынь, пижма, гвоздика, кора дуба и крушина (все травы по 100 гр.,измельчить на кофемолке, 1 ч.ложку на 200 гр воды, заварить на ночь в термосе, пить по 1/2 ст 1 раз в день перед едой). Курс 1 месяц. Начинают отваливаться бородавки, проходят псориазные пятна

нателла
#75

Милая девушка, это вы не таблетками отравились ,а просто выпили их слишком поздно вообще все лекарственные препараты пьются до 18.00 ,моя знакомая пропила курс этих таблеток и у неё улучшилось самочувствие,давление нормализовалось и.т.д.

Лена
#76

Купила Эвалар, не знаю что будет....

наталья
#77

при подозрении на наличие глистной инвазии необходим курс декарис 15о мг однократно,через 3 дня- вермокс 100 мг по 2таб 2 раза вдень в течении 3 дней через 1 час после еды.Через 2 недели повторить прием вермокса в течении 3 дней .Далее прием тройчатки эвалар по схеме для чувствительных людей, т. к . эффективность препаратов менее 100 % . Этот курс охватывает большой спектр паразитов .Для установления диагноза необходимо сдать кровь на серологическую диагностику гельминтов и протозоа ( лямблии ) . Необходимо также сдать кал на исследование микрофлоры кишечника и копрологическое исследование . Клинический анализ крови и мочи.Обратиться с симптомами и анализами к гастроэнтерологу .

Марипусик!!!
#78

Я стала принимать Тройчатку недели три назад. Первые пару дней чувствовала себя ну очень плохо. Также кружилась голова, тошнило, болел желудок в разных местах. Теперь полезли большие болючие прыщи, которых раньше небыло. Но быстро проходят. Я всётаки думаю поможет нам это средства! Но также хочу сказать, что безусловно надо прежде обратится к врачу и сдать анализы. Самолечение это очень не правельно. Желаю Всем быть здоровыми и без паразитов.

Мачо
#79

Тройчатка фигня.и все остальное.сходите к паразитологу

Глист длинный злой
#80

Видал я вашу тройчатку... в белых тапочках

td
#82

Тут и спорить-то не о чем. Паразиты есть у всех, в разных количествах. Если Тройчатка переносится тяжело - у Вас их туча. А коньяк с касторкой - гениальный метод. Они не разбегаются, а по пьяни открепляются и с первым поездом спешат на выход. Тройчатке остаётся только личинок добить.

Глист длинный злой
#83

Опять сказки. Да я ваш коньяк выпью и тройчаткой закушу.

Ну народ...

МВВ
#84

Посоветовала опытный фармацевт для профилактики Тройчатку поесть. Ну я уже 2 недели себе по 3 капсулы 3 раза и дочке по 2 капсулы 3 раза даю, никаких побочных косяков, правда и никаких видимых результатов, в принципе я не разочарован, так как и ниче не болело до этого... А кому от нее хреново стало, попробуйте ее в другой аптеке купить. скорее всего подделка, их ща больше, чем оригинальных средств. А Тройчатки в разных аптеках не тока ценой но и этикетками отличаются, если внимательно сравнить, так что попробуйте найти оригинал, а я не думаю , что крупной фирме интересно продавать фуфло, чтоб народ ваще перестал ее продукцию покупать.

Айгюн ( Баку )
#85

Рекламу Тройчатки не видела, но посоветовала тётя. Пью уже третью баночку, откровенно говоря, даже подсела на неё :))) то ли это самовнушение, то ли что, я стала лучше выглядеть, пропадают тёмные круги под глазами, тьфу тьфу, я стала лучше выглядеть. Насчёт глистов - обратите внимание на кал! Простите за откровенность, я обнаружила прямо на конце ( или в самом начале) кала сгусток белых телец, или похоже на слизь - это и было выведение яиц глистов. И с тех пор мне намного легче, рекомендую в паре делать клизмы при необходимости, чтоб быстрее их выводить. так что, товарищи, я ЗА тройчатку. Уж как ни крути, у меня результат на лицо. И опять таки, не через 3 дня, неделю и тд, а пройдя курс лечения - то есть как минимум 2 баночки. Я рекомендую, при этом учитывая индивидуальность организмов.Удачи. :)

marishka
#86

Про Декарис узнала от одного доктора, что вместе с глистами убивает еще и человеческий организм - напрочь печень выводится из человека, а запретили его потому что 10-15 лет назад его детишкам! давали от глистов... Печальные были последствия.

A
#87
Иголочка

22 - спасибо. Только зачем вы столько метронидазола пили? Это ж такой антибиотик сильный, наоборот только иммунитет понижает. Вам врач так сказал? А Вермокс вы пили, значит думаете, что причина экземы была все же в глистах? Попробую его где-нибудь найти, ну полынь наверное и в аптеке продается. Вы посоветовали смешать полынь с пижмой и гвоздикой - так это ж и есть та самая тройчатка. Так какая разница? Вдруг я еще хуже это все смешаю, чем у Эвалар намешано?

Александр
#89

Дорогие дамы! Паразитов огромное количество видов, и на каждый нужен свой препарат. Универсальных средств от всех паразитов нет,и поэтому не зная от чего лечиться только гробить себя. Так что нужно обязательно здать анализ и узнать какие паразиты у нас и какой против них препарат.

#90

[гость, а где можно пройти диагностику на аппарае имедис и вегатест?

#91
Денис

100% вывод, берете ставите горячий чай далее, наливаете пол стокана сильно сладкого горячего чая туда коньяка 5 звездочного 5 столовых ложек (не чайных!) и 2 столовые ложки касторового масла далее выпиваем на ночь т.к. эффект будет сразу я принимал в час ночи,потом где-то через пол часа желудек даст о себе знать побежите втуалет выводить!. Я в первый день после принятия микстурке сидел на толчке когда я увидел что с меня вышло меня аж перекрутило от увиденного , смотрю вниз а там 4 червя похожи на белые шнурки после поднятия одного за конец выяснилось что он 5,5 метровый я позеленел когда увидел на утро стал сьедать тыквенных семечек с горсток потом микстурку и выводились маленькие ! После недельной терапии я сразу заметил что есть часто не хотелось ! УДАЧИ ВАМ В ВЫВЕДЕНИИ!!!!!!!!!

Денис, а какую микстурку ты пил? ту про которую ты рассказывал?

#92

Народ , подскажите , может знает кто ? где дастать цитварное или цытварное семя?скиньте на ящик(zvezda0783@list.ru) если кто знает .

Виктория
#93

Итого, все это лажа. Если ничего не беспокоит, то нечего заниматься сомнительным лечением или профилактикой. А насчет БАДов я согласна:фигня настоящая.

Лера
#94
Гость

глисты не просто так существуют. они помогают организму иммунитет вырабатывать.

а вы их травите, сажая свою печень

такого бреда я в жизни не слышала

Елена
#95

[quote="Денис "]100% вывод, берете ставите горячий чай далее, наливаете пол стокана сильно сладкого горячего чая туда коньяка 5 звездочного 5 столовых ложек (не чайных!) и 2 столовые ложки касторового масла далее выпиваем на ночь т.к. эффект будет сразу я принимал в час ночи,потом где-то через пол часа желудек даст о себе знать побежите втуалет выводить!. Я в первый день после принятия микстурке сидел на толчке когда я увидел что с меня вышло меня аж перекрутило от увиденного , смотрю вниз а там 4 червя похожи на белые шнурки после поднятия одного за конец выяснилось что он 5,5 метровый я позеленел когда увидел на утро стал сьедать тыквенных семечек с горсток потом микстурку и выводились маленькие ! После недельной терапии я сразу заметил что есть часто не хотелось ! УДАЧИ ВАМ В ВЫВЕДЕНИИ!!!!!!!!![/quote

Добрый день.

Подскажите, а можно ли спирт использовать вместо коньяка?

И поподробнее про курс лечения напишите. Этот раствор весь выпивать (5 л коньяка, 2 л касторки на пол стакана сладкого чая) или это как-то ложками принимается? Сколько раз в день? Сколько дней?

А собачке можно давать?

Заранее спасибо

Гость
#96
Гость

глисты не просто так существуют. они помогают организму иммунитет вырабатывать.

а вы их травите, сажая свою печень

да что вы говорите?))) ну в таком случае надо признать, это не самый лёгкий путь укрепить иммунитет! когда постоянно болит живот, особенно ближе к ночи и зудит, простите, попа... увольте! xD

Ирина
#97

Иголочка, ну я Вам вот что скажу. Глисты конечно не всегда проявляются, т.к. они и в печени бывают, но если они в кишечнике, то они иногда в задний проход вылезают (рано или поздно) и тогда вы стразу понимаете, что они есть. Зудом иногда сопровождается в заднем проходе.

И второе Тройчатка, не помогает, т.к. разлагается еще до попадания в кишечник. Проконсультируйтесь с врачом. По собственному опыту скажу,есть такие таблетки как Немазол. помогает, из БАДов парагон и garlik чеснок, но я принимала по такому рецепту но когда перешла на чеснок спустя 2 мес все равно появились снова.

Эта такая зараза и не понятно как ее вывести. А у меня еще безобидные это те которые попадают в организм через пищу. Надо соблюдать строгую диету и все овощи и фрукты мыть с мылом, и не есть все это в общественных местах. Тяжело.

Ирина
#98
Светлана

Девочки...помогите!Я обнаружила у себя глистов и хочу рассказать об этом маме.Мне 15 лет.Если вдруг мы будем обходить больницы и придётся идти к гинекологу,мама узнает что я не девтсвенница.Как быть!При паразитах к гинекологу нужно идти,как думаете?

При паразитах ходят к гастроэнтерологу. Гинеколог не при чем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#99

Ктонибудь опдскажите мне я пила тройчатку по 2 купсулы 3 раза в день пропила как говорится в инструкции после вроде зуд прекратился и стала себя лучше чувствовать но потом после какого то временя опять начинается зуд и все повторяется снова! Может опять её пить надо ?

Луна
#100

Пью тройчатку, чувствую себя хорошо.Сильно болел живот, мучилась1,5 года. Сейчас самочуствие улучшилось.