Гость
Статьи
Боль в области пупка

Боль в области пупка

Нажму больно. Да и просто больно. Пупок и чуть пониже. Что за ***?А еще если ночью на бок резко повернусь, прям в животе больно.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Cocette
#1

К врачу

Гость
#2

гази

Гость
#3

мож аппендикс??

Dina
#4

почки проверьте

Гость
#5

Автор, у меня точно таже проблемка. По гинекологии все ок. Назначили узи почек, и поход к хирургу. Если что, отпишитесь, какой диагноз огласили Вам.

Гость
#6

У меня так же,говорят-кишки...

Гость
#7

Глисты

Соня
#8

Боли, вызванные нарушениями в тонком отделе кишечника, обычно сосредоточены вокруг пупка, тогда как боли, обусловленные толстым кишечником, распознаются в середине брюшины и ниже пупка.

Идите к врачу, тем более я так понимаю боли носят продолжительный характер

Ёжа
#9

Метеоризм?

Гость
#10

к врачу бестолку идти.... к сожалению

Гость
#11

У моей дочери такие боли бывают периодически плюс температура 37, иногда подташнивало, слабость и тд Прошли всех специалистов, тк было еще масса симптомов((

Попали к инфекционисту, сдали очень много анализов. в итоге - лямблиоз.Сейчас начинаем лечение(месяц)

Гость
#12

У меня тоже 37,2 температура

Что за лечение вам назначили?

no stress
#13

может быть пупочная грыжа

Я
#14

вроде инфо немного но полезно

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21133/

456
#15

Ну так что же это ?

солнце
#16

болит чуть ниже пупка..резкая боль а потом отпускае и так переодически вот уже второй день мучаюсь...общая слабость и температура..звонила 03 сказали что нужно к терапевту по месту жительства, а он один и очередь к нему офигенная

Гость
#17

Мне 36лет женщина !!!Мучиют боли припрекосновенние в области пупка!!!Боли резкие,и ащущаю враоне пупка жевлак.Дайте пажалуьста ответ ,что это может быть????

Гость
#18
Гость

Мне 36лет женщина !!!Мучиют боли припрекосновенние в области пупка!!!Боли резкие,и ащущаю враоне пупка жевлак.Дайте пажалуьста ответ ,что это может быть????

ОТВЕТ. ты конченая дура в 36 лет задавть такие вопросы на форуме.

Софья
#19

Сестре 6 лет, уже в течении 3 дней болит живот, слабость, температура поднимается максимум до 38,сегодня 36.6! Боль ноющая, то острая, то практически не ощущается.Пригласили врача, он посмотрел, сказал что это точно не аппендицит, направил на анализы!!! Я склоняюсь к тому что это острый гастрит!Help!может кто-то побольше меня знает в этом аспекте?!"

Гость
#20

аааа

Любовь
#21

У ребенка 7и лет боли в области пупка сопровождаются тошнотой. узи показало дискинезию желчевывводящих путей. приём желчегонных улучшил ситуацию но тошнота и боль особенно вечером беспокоят. заметила , после капельниц с элементарным физраствором не тошнит даже вечером. всё это длится уже около 2 месяцев. может эта боль совсем и не связана с дискинезией. (тошнота ни разу не сопровождалась рвотой, а только с болями в животе вокруг пупка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Автор, у меня точно таже проблемка. По гинекологии все ок. Назначили узи почек, и поход к хирургу. Если что, отпишитесь, какой диагноз огласили Вам.

И не отписались

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем