Гость
Статьи
норма алкоголя

норма алкоголя

Это нормально, что мой муж каждые субботу, воскресенье пьет пиво? Или это можно считать началом алкоголизма?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

это можно считать началом импотенции

гость
#2

у каждого своя норма. если начнет пить пиво каждый день, тогда стоит беспокоиться о пивном алкоголизме

.
#3

1 Что - богатый опыт в этой области? Импотенция скорее может случится от того, что вы страшная, как горный шайтан. А к тому же у вас вроде юридическое образование, и возможно вы нудная. Вот так. Есть девки, которые не отягощены всем этим, и неважно - алкаш ты или полутруп - такие даже танку пушку задерут...

diflush
#4

3 - богатые познания.
в пиво содержится большое количество фитоэстрогенов - аналог женских половых гормонов.
начинают расти сиськи, живот, со временем становится мягкой пиписька

вы меня видели?
да я юрист по образованию. но никто, пока я сама об этом не скажу, не догадывается.
потому что внешность у меня не занудной библиотечной крысы.

diflush
#5

3 - конечно... девки разные бывают
некоторым все равно с кем.. с алкашом, бомжом, полутрупом... сами шары зальют и по... такие обычно на трех вокзалах тусуются

diflush
#6

3 - к тому же, импотенция - это, когда хочет, но не может
а то что, страшная - он просто ее не хочет - это не импотенция

.
#7

6 Ну не знаю , сколько знакомых парней, все пиво пьют, и никто не импотент. Всё зависит от особенностей организма, продуктов питания, экологии, стрессов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

diflush
#8

7 - ещё не вечер

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 545 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем