Гость
Статьи
Вермокс, Декарис, …

Вермокс, Декарис, Пирантел... Что выбрать?

Посоветуйте, что пропить для профилактики? Часто вожусь с домашними животными. Врачи посылают на фиг, для них глистов не существует, так что придется выбирать самой, почитала про все препараты, …

Гость
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Fringe

вот может меня и рвало всю ночь-потому что я вместе с розжоваными таблетками выпила пол литра воды. через полтора часа поужинала,хотя меня уже тошнило. как быть? пить декарис?я уверенна что это они мне провоцируют дискенезию и холецистит. я хочу их победить)))) может есть капельницы или препараты которые реально работают???

Клизмы вода с чесноком, или пить полынь

Гость
#802
Наталья

Пропейте желчегонные травы или препараты. Собственная желчь очень хорошо убивает паразитов и не даёт им размножаться!

КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ

Солнечный день.
#803
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

К сожалению может быть,я после таблеток вчера ими вырыгала :(((

Солнечный день.
#804
Елена

Скажите, а после приема таких таблеток, если вдруг появиться тошнота, паразиты могут выйти через рот?

К сожалению да,у меня так было вчера ,тошнота и это :(((

Гость
#805
Наталия

Советую обратиться к инфекционисту, а затем к психиатру. Не надо заниматься самолечением.

Женщина, сколько хамства, сколько ненависти в ваших словах! Наверное, вы МЕДИК

Гость
#806
Диана, будущий дерматолог

не все паразиты выражаются через зуд, так обычно в домашних условиях остриц диагностируют. Многим паразитам даже нет необходимости вылезать из кишечника и прочих мест, они ТАМ откладывают личинки, ТАМ же и живут, ТАМ и умирают. надо жесточайшее расстройство кишечника, чтобы выпали Целые мертвые черви, как правило, к моменту выхода они уже в переваренном кишечником состоянии. Это в естественных условиях. В не естественных, например, когда их гонишь, можно всякое увидеть, особенно в микроскоп.



хочу чтобы всем был понятен принцип паразита. даже если не брать весь тот вред, что он наносит токсинами, создает непроходимость жкт (клубок червей застрял и человеку хана), самое противное что он ЕСТ. А что он ест? Булочку, съеденную вами от пропустит, оставьте ее себе на жирок. А вот все полезные компоненты химические, так необходимые вашему организму от заглотит в себя. ну самый наглядный и простой пример это плохие волосы и ногти - в крайних случаях уже и кости - недостаток кальция. большинство об этом знает. А задумался кто - откуда вдруг в организме он возник, было все хорошо и на тебе! Все хим вещества необходимы чтобы организм работал четко - одни помогают справиться с другими, недостаток одного ведет к увеличению другого, третий не сможет усвоиться без друга. Вместо того чтобы прогнать паразитов, мы покупаем витаминные добавки с кальцием. У некоторых даже улучшение начинается - ну естественно, концентрация кальция в крови велика, все паразиты сожрать не могут, что-то, наконец, и организму достается и идет куда надо. Есть исследования, что тот же СПИД всего лишь критическое уменьшение одних аминокислот и критическое же увеличение из-за этого других. И пошла-поехала разладка организма. Стоит лишь убрать причину и все пройдет. Наша же медицина лечит симптомы, а не причину.

Очень понравился ваш комментарий, все верно!

Гость
#807
Коля

Здравствуйте!

Похудел, плохой аппетит, не могу аоправиться, заметил выпадание волос..( мне 28 рост 170см, вес 53 кг

Обнаружил у себя глисты, одного видел, это острица, посоветуйте хороший препарат. Перерыл весь инет, начитался ужастиков) Говорят Вормикс помогает...

Вермокс

Гость
#808
Гость

чередуйте все известные медикаментозные средства - декарис, пирантел, вермокс или вормин и обязательно добавляйте народные - тывенное семя, настой полыни, чеснок и другое. Я часто обращаюсь к книгам Н. Семеновой "Лишний вес" (на название не обращаем внимание, там именно о методах вывода паразитов), "Очистись и живи без паразитов" и др.

Из вас такое попрет!!! Глядишь, уйдет жирок, потом аллергии, потом голова перестанет болеть....

Начав единожды - не останавливайтесь, разные виды активизируются в Вас в разное время суток, их жизнь также зависит от луны. Один раз не даст полноценный результат.

Повторяйте курсы в период от трех месяцев до полугода, учите Ваших близких делать то же, и будет Вам счастье и долгие года жизни!

я так же делаю)))

Гость
#809
Елена Ф

и все таки непонтно(весь инет перерыла)- могут паразиты под кожей жить,ну там в ноге например и т.д??(я не беру в расчет страны третьего мира,там черви могут не только в кишечнике жить) или это всё вымысел америкосов ,помешанных на этом? врачи погнали меня метлой с такими предположениями? ну ответьте кто нибудь...!

да. и такие подкожные малоподвижны, или вовсе могут без движения находится. им и так хорошо. и в ногах живут. Человек который избавился от большинства шлаков в организме, хорошо может чувствовать их передвижения. Только врачам об этом не стоит говорить. Иначе к неврологу попадете. А дальше к психиатру...

Гость
#810
.

Я от глистов избавилась так : 2 столовые ложки полыни залить стаканом кипятка,оставить на ночь в термосе. Утром процедить и пить 3 раза в день по 1/3 стакана в течение недели. А вот до этого способа пила и декарис,и пирантел-не помогло.

в данной теме нельзя быть на 100% уверенным, что их больше нет. их ведь огромная куча видов и подвидов. Это умные существа. И живут часто огромными колониями, вперемешку с другими видами, и занимают разные органы. Самый сильный в мозгу находится...

Гость
#811
Галина

И прием полыни - навсегда тоже не выведет глистов: взявшись за ручку двери, которую только что открыл карапуз, идущий из песочницы, ВЫ снова имеете возм-ть заразиться.процесс бесконечен. в этой ситуации приборы- хороши тем, что создают в организме условия,при которых ИМ НЕКОМФОРТНО В ВАШЕМ ТЕЛЕ.ОНИ ЕГО ПОКИДАТ

это верно. и к экстрасенсу ходить не надо...

Гость
#812
марина

отдайте всех животных и не будет проблем!

что за бред?? Это все равно не убережет от повторных инвазий. В ведь на планете земля живете. А не где-то в раю... Здесь куча всего. И у всех абсолютно. Особенно у злых людей ....И у людей с блудными помыслами, обидчивых, с бредовыми идеями и помыслами..... Вообще жестокосердных в принципе. У тех, кто имеет непонятные заболевания, с нарушениями гормонального фона. Кто живет на планете земля, все до единого имеют паразитов внутри себя.

Гость
#813
Незнакомка

Мы тоже сначала не поверили когда у мамы в глазу шевелящуюся проволоку увидели... думали, такое только в ужастиках бывает. В больнице сделали надрез и вытащили 13см беленького глистика. За неделю до этого глаз очень чесался, офтальмолог сказал конъюнктивит, вот тебе и конъюнктивит. потом через пол годика она сама заметила на руке под кожей шевеление и мы сами дома как занозу вытащили такого же красавца. Врачи сказали,что это от укуса китайского комара, хотя из России не выезжала.Так что, теперь мы уверены, что они могут быть везде.

а наивные врачи, ну либо от некопетентности , считают что глисты только у особых людей бывают. Как же они ошибаются.

Гость
#814
ТАМАРА

Я для профилактики выпила вермокс! Состояние было ужасным!!Тошнило,Вода имела запах резины,слабость как при отравлении!Длилось -сутки! Натуральный яд!!А на печень не влияет??

запах резины это показатель того, что глист подох. У меня тако йзапах был, после того, как выпила 3 капли керосина( вместе с водой), на второй или третий день питья. Три дня максимум пропила. До пяти капель дошла считай. Опасно конечно. Но и жить с этими тварями не менее опасно.

Гость
#815
ТАМАРА

Я для профилактики выпила вермокс! Состояние было ужасным!!Тошнило,Вода имела запах резины,слабость как при отравлении!Длилось -сутки! Натуральный яд!!А на печень не влияет??

черный орех хорошо выводит продукты их жизнедеятельности. Это что-бы не отравится. + сам не плохо борется с некоторыми видами гельминтов и инфекций.

Гость
#816
ляля

Влияет.. еще и как влияет на печень..

Пропила я три дня как выше было написано, полынь.. Три дня только потому, что ничего не происходило.. Совсем ничего не изменилось. И у меня вопросик к тем кому помогла полынь.. Как вы это поняли? У вас вся эта "ерунда" стала выходить? Если да, то на какие сутки.. Может трое.. им показалась мало?

три месяца, не меньше. Но не только один полынь. У многих, кто слабительные не пьет, они там же и остаются. Либо снова оживают, либо там и разлагаются.

Заводная
#817

Нельзя пить беконтрольно препараты от паразитов. Они губительно действуют не только на глистов,но и на печень. Очень токсичные препараты. И глисты после них не выходят,их препарат парализует,а желудочный сок растворяет

Гость
#818
Заводная

Нельзя пить беконтрольно препараты от паразитов. Они губительно действуют не только на глистов,но и на печень. Очень токсичные препараты. И глисты после них не выходят,их препарат парализует,а желудочный сок растворяет

А травы можно?
Вот, здесь полынь многие советуют...
Вы вообще когда-либо пробовали пить полынь??

Заводная
#819
Гость

А травы можно?
Вот, здесь полынь многие советуют...
Вы вообще когда-либо пробовали пить полынь??

У меня на полынь аллергия

Гость
#820
Олеся

Привет! 2 месяца назад очень чесалась, пордон, попа. Затем этим же днем вечером сходила в туалет по большому. Увидела в кале червяка, живого, размером ок. 3 - 5 см. Белый, тонкий (Диаметр=3 мм.). Похож на острицу. Один раз даже чувствовала как они ползали в дырке попы (Даже видела там). Затолкала туда по совету интернета ватку. Прогладила все белье, постель. Пропила Декарис. Там написано, что нужно сходить в туалет в течении 24 часов, а я так и не сходила! Потом приняла пирантел в виде суспензии. Опять покакала не в течении 24 часов. Ну ладно.... Потом опять попа зачесалась. 2 - 3 недели назад выпила пирантел (табл.) не помогло, чешется. Сейчас опять хочу выпить табл. Не опасно? И в течении какого времени нужно сходить в туалет, пока они опять не ожили (они же паралезуются) Народными средствами не хочу пользоваться. А вы что пили от эндокриоза? Помогло?

МОЖЕТ У ВАС ГЕМОРОЙ ?

Гость
#821
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

Может эта Тонзиллит? Это гибки они в мешочках в горле.

Гость
#822
Niki

Mожно ли убить аскарид приемом чистого спирта ?

Просто водкой поили собаку, вышли горы глистов

Гость
#823
Галина

И прием полыни - навсегда тоже не выведет глистов: взявшись за ручку двери, которую только что открыл карапуз, идущий из песочницы, ВЫ снова имеете возм-ть заразиться.процесс бесконечен. в этой ситуации приборы- хороши тем, что создают в организме условия,при которых ИМ НЕКОМФОРТНО В ВАШЕМ ТЕЛЕ.ОНИ ЕГО ПОКИДАТ

Будьте добры, какие приборы имеете ввиду?

Гость
#824
Виктор Алексеевич

Господи бабоньки вас головой вниз рожали что ли?



От большинства того, что можно хватануть в Средней Полосе России, помогает пирантел. Конечно, если есть пирантел, а потом грызть ногти или ручку пишущую, зажирая это шоколадными котлетами, то ни (...) не поможет.



Через две недели повторно проводите курс.



Еще через две недели еще раз.



При этом желательно готовить самому себе, был у меня в практике случай, когда дитёныш через каждый год поступал - оказалось, мамаша дочина руки не мыла перед готовкой пищи, по религиозным соображениям.



Вообще, следить за гигиеной. Очень опасны разные ковры на стенах и обилие тряпок там, где спите. Разные там бабушкины одеяла и все такое прочее. Опять же случай - бабуся сушила какие-то волшебные носки над внучиной кроваткой, когда дома никого не было.



Если нет возможности на курс пирантела - то декарис или вермокс. Опять же через две недели курс повторять, повторять.



Ну а если вы что экзотическое хватанули - то не (...) было в Турцию и Ипипет ездить... Лучше Греция или Италия. Оттуда реже что-то привозят.



Врач я, практикующий...

Наконец-то адекватный комментарий. Накупила Пирантела, сегодня буду пирантелица

Маша
#825

Найдите врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#826
Гость

МОЖЕТ У ВАС ГЕМОРОЙ ?

Кроме альбендазола 400 мг ничего не поможет, пить по схеме