Гость
Статьи
Скипидарные ванны

Скипидарные ванны

ДечонкИ, кто-нибудь принимал скипидарные ванны. Очень заманчиво рекламируют, но смущает то, что до 75 года они были распространены, а потом как-то исчезли. Может быть есть какие-то побочки? Заранее спасибо.

Аленка
5 ответов
Последний — Перейти
кукушечка
#1

Я принимала, классная вещь. Похудела здорово, легкость в теле образовалась, нервишки успокоились. Противопоказания - гинекология (миомы, эндометриоз), слабое сердце, неполадки с щитовидкой.

Морозова
#2

Я не похудела.

Гостья
#3

а бензиновые ванны не пробовали?

Маришка
#4

Сегодня попробую первый раз. Потом поделюсь ощущениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#5

Я пользуюсь,когда первый раз попробовала,сразу влюбилась в эти ванны.Очень много положительных моментов в них.Кожа очень приятная на ощупь после использования.Расслабляют отлично.Стоят не дорого и в любой аптеке продаются.А вот неделю назад купила еще Скипар фигура,для худеющих специально,вот хочу посмотреть,можно ли похудеть с помощью них.

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем