Гость
Статьи
Кислородные коктейли. …

Кислородные коктейли. Нужен совет.

В моем фитнес-клубе поставили оборудование для приготовления кислородных коктейлей. Делают их примерно так - в поллитровый стаканчик наливают около 150-200 мл сока, потом из аппаратика дополняют кислородной пеной. Спросила, сколько калорий в одном стаканчике, продавец сказал, что учитывается только калорийность сока, ну примерно около 100 калорий. А пена якобы вообще без калорий. Кроме того, этот коктейль полностью наполняет желудок и есть не хочется. Ну это правда, раз попробовала - очень понравилось, и вкусно, и есть не хотелось часа 4 после этого. Но все таки, сомнительно мне что в нем вообще почти калорий нет, на вкус очень сладкий. Мне это очень важно, считаю калории и даже лишние 100 мне могут повредить:) К этим коктейлям прилагаются брошюрки вот такого содержания
http://medintec.rusmed.ru/news.php?act=news_by_id&news_id=5
только это и написано:) Хочу совета, что вы об этом думаете? Стоит ли их употреблять каждый день? И вообще, может кто-нибудь пробовал?:)

Припевочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала, меня потом рвало, весь вечер и полночи, от того, что кислорода наглоталась, фу((( А что вы думаете кислород калориен? Почему не верите, что калорийность только в соке считается?Пена ведь от взбитого с кислородом сока получается. А вообще на мой взгляд это просто разводилово на деньги, никакого толку в этом нет.

Хмм
#2

Я очень давно отдихала в санатории-проф илактории и пила кислородние коктелли. Я думаю, чо в любом случае ето не нормально , если у человека на считу 100 ккал :( Сами подумайте, откуда в пене ккал ???

Карамель
#3

А вдохи на калорийность не считаете? НЕ зря ж говорят- воздухом питается))) Не объешьтесь

Гость
#4

Ой как я соскучилась за этим коктейлем))В санатории была и в больнице,в детстве и нам его давали.Очень вкусный и очеь нравился.Так захотелось, этого коктейля))).Часто о нем вспоминаю.

Кузькина мать
#5

Дык коктейли разные. На травах например есть. Есть для желудка, для респираторной системы, успокоительне. У нас детей водят на такие коктейли два раза в год курсом 10 процедур. Грят оч полезная штука (если там травы. канешна а не самогон). Говорят они паразитов ишо гонЯют. Кислород ведь. Кого-то там выше может именно поэтому и рвало.. Бррррр...

Пушкин.
#6

Да помню как поедем на спортвние сбори или соревнования всегда ети коктейли пили.Очен вкусно и полезно.

Гость
#7

В любой аптеке продаются.В наборе порошки и баллончик.

мармышка
#8

недавно услышала инфу,что избыток кислорода вреден коже,ну не тот,который в воздухе,тк активный отдых на природе полезен,а тот кислород,который в кремах,ну там фаберлик и все такое прочее..вроде как кислород усиливает образование свободных радикалов,старение кожи

Irion
#9

Тот коктейль, который Вам давали состоит, скорее всего из сока, экстракта корня солодки (чтобы пена поднималась) и кислорода. Калорийность считается только у сока. В пене тоже есть каллории, потому что она из того же сока взбита, но их там очень мало, поскольку вес её очень небольшой. А вообще существуют три различные технологии приготовления кислородных коктейлей у каждой свои плюсы и минусы.

Подробнее можно здесь почитать: kislorod-doma.ru/index/0-92

Денис
#10

Предлагаем оборудование для приготовления кислородных коктейлей. Успешно используется в роддомах, детских учреждениях, кислородные коктейли способствуют укреплению иммунитета как детишек, так и мам, улучшают умственное и физическое развитие детей - доказано иследовании РАМН. Прайс-лист по запросу. Доставка транспортной компанией бесплатно. Обучение, гарантия (оборудование немецкое). www.m-d-c.ru Готовы ответить на все интересующие вас вопросы - о пользе коктейлей, рецептуре их употребления и т.п.

#11

Кто поможет выбрать кислородный концентратор:http://www.kislorodov.ru/kontsentrator.htm ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бобкоеб
#12

КИСЛОРОД- ЕТО ПЛОХО!!

ОТ КИСЛАРОДА КОЖА СТАРЕИТ И БУГУРТ НАЧИНАЕТСЯ.

ИЗЛИШЕК КИСЛОРОДА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ АТОМНЫЙ БУДАПЕШТ!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 630 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем