Гость
Статьи
Женщины, постоянно …

Женщины, постоянно носящие брюки, превращаются в мужчин !

В нашем городе недавно прошла передача о здоровье, где был показан любопытный сюжет о том, что женщины, постоянно носящие брюки, начинают в буквальном смысле превращаться в мужчин! А связано это с тем, что узкие брюки давят на те места, где по природе у женщин должно быть всё свободно. Это вызывает прилив крови и постоянную выработку в организме женщин мужских гормонов. Как следствие, повышение агрессии, снижение чувствительности. Как показали исследования. У женщин носящих узкие джинсы жир начинает откладываться по мужскому принципу: не на бёдрах, а на талии... В итоге же всё это приводит к бесплодию!"Скоро наша планета будет заселена одними агрессивными амазонками".Я вот задумалась и стало страшно, сама постоянно ношу брюки и замечаю, что когда изредка одеваю юбку – чувствую себя совсем по-другому, женственнее. А в брюках совсем не чувствую себя женщиной, девушкой... так существо непонятно какого рода... Девушки, можем мы правда только губим своё здоровье, уничтожаем своё женское начало, свою природу?

Постоянно в брюках
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это провокация! Слухи распускает фирма по производству юбок, чтоб их продукция лучше раскупалась. :))))

Никки
#2

Бред полный.

Лизка Турбина
#3

конечно, потом у них вырастает борода, лысеет голова, а завершающая стадия появляется член между ног!

Гость
#4

ага а в 18 веке говорили, женщины, кот. много читают, никогда не выйдут замуж, т.к. слишком умны, а нужны дурочки без мысли в глазах. м.б. очень узкие брюки и не полезно, так же как и со сниженной талией (застужаются почки), но про все брюки разом говорить, что они вредны - бреееед.

Гость
#5

На востоке брюки, штанишки, шаровары всегда носили женщины, девочки и девушки. И что? В Шотландии мужская одежда - килт (юбка), в племенах мужчины носят подобие юбки из листьев и т.п. И так многие сотни лет, даже тысячелетия.

Гость
#6

А вот интересно, если все так, как в этой передачи рассказали... значит если одеть мужиков в юбки - они полностью обабятся? Отрастят сиськи и член отомрет? :))

ахаххахахах
#7

а там не показывали женщин с циститом и воспаленными придатками?Если зимой носить юбки, то действительно можно почуствовать все прелести женской доли))))

я на машине, живу в москве, где в последнее время нет морозов, но все же зимой не люблю юбки одевать,хотя в 18 лет ходила в чулках и стрингах, и ничего не застуживала.А сейчас уже нужно себя беречь

а потом брюки необязательно должны давить на письку))))) брюки разные бывают)) носите новомодные штаны с мотнёй) и будет вам счастье)

Elal
#8

))))))))))))))))) Вот почему мужчины такие агрессивные бывают - им там вечно натирает. Их срочно надо нарядить в юбки и будет мир во всём мире и жир у мужчин на бёдрах.

Гость
#9

Полная хня. Я ношу юбки все теплое время года, а склад характера у меня мужской и устремления тоже мужчкие. А вот рассекать в юбке в -30 - нет уж.

Светлая
#10

Это какие тесные брюки надо носить, чтобы пережимать себе яичники (чтобы гормоны перестали вырабатываться)? Бред.

Груша
#11

))))))))))))))) ой, насмешили! если в мужчин и "превращаются", то не от брюк, а от жизни, где нужно уметь за себя постоять

хи-хи
#12

Почитайте вот это:
http://medportal.ru/budzdorova/interview/1307/
Как раз в тему. И посмеетесь от души, и более критично будете относиться к передачам, которые явно вешают лапшу на уши.

Баба Фрося съела лося
#13

Все, пошла искать у себя член.

Гость
#14

Бред какой-то вы написали.

Torque
#15

А есть женщины,у которых над верхней губой небольшие усики--так вот это всё тоже от брюГ!)))))))))

Гость
#16

Тут как-то тема была про то, что исследования ученых (из Кембриджа что ли?) показали, что те девки, которые бреют письки полностью, а не только подбривают зону бикини тоже превращиются в мужиков на гормональном уровне ))). Причем обсуждение всего этого бреда было вполне серьезное.

Николь
#17

Писец тема. Чего только не придумают.

Карга, стара и нееплива
#18

А я то думаю с чего это все шотландские мужчины как бабы :) Оказывается от юбки всё это.

Фелисия
#19

Ща пощщщупаю...не,вроде всё как было,ничо не выросло и сиськи не уменьшились.)))))

Фелисия
#20

Хачу мущщину в юбке!

Аффтар той передачи о здарофье
#21

Ихххгде мая нобелефская премия???

Лапка Бьёнс
#22

20, ой. как раз такого сегодня в новостях показывали. он в шотландской юбке анонировал у детского сада

Фелисия
#23

22 Где это?

#24

В какое место женщине давят брюки???

#25

Гриб наверно в том месте где узко:))) а что у мужчин таких проблем нет?

#26

25 То-то и оно. Что нормальные брюки мужчинам то не давят. А тем более женщинам... Хотя женщины носят другие брюки, другой... другого... фасона? Короче по другому. Они обтягивают и все такое

#27

19 "Ща пощщщупаю...не,вроде всё как было,ничо не выросло и сиськи не уменьшились.)))))"

Фелисия, тебе брюки давят на сиськи? не надо так высоко натягивать!

По женски надо брюки носить, чтобы трусы наполовину выступали. Или только джинсы?

Агнесс Вайн
#28

27 Под трусами вы подразумевали стринги?? :-)

23 Привет, Фффелюнь? Как настроение сегодня?

#29

А еще можно найти сюжет где женщина родила от дьявола =)))

А я все думала, для кого же такую *** снимают? =))))) Оказывается есть и те, кто во все подряд верит.

Гриб
#30

28 Ну стринги. А что другие трусы девки выступающими не носят? Я вроде видел

Фелисия
#31

28 харошее... Гриб- дурак!)))))

Гриб
#32

31 Это почему еще

Фелисия
#33

Потому что)))) Не знаешь- не пиши.

Гость
#34

Дааааааа ну вы и тупые

Deidara
#35

я джинсы шорты штаны в клетку ношу уже полтора года и у меня бакенбарды расти начали

Гость
#36

Ну да, тогда у нас весь исламский восток должен быть феминизированным и бесплодным - там же уже сколько веков женщины в штанах ходят)))))

#37

Я всегда покупаю себе брюки тут - https://maxim-jeans.com.ua/ . И они совершенно не кажутся мужскими, беру себе оптом сразу много расцветок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Они придурки!!!

Следующая тема
Предыдущая тема