Гость
Статьи
Тренажер для пресса Аб …

Тренажер для пресса Аб Рокет у кого есть, эффективен?

хочется узнать у кого есть такой тренажер и эффективен ли он для того, чтоб подтянуть и укрепить мыщцы живота? Хочу приобрести, честно насмотрелась рекламы)))))

Грешная
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Наверное Аб троник? ну не хорошо-не плохо! Вот только вопрос? как он влияет на внутринние органы? Там же постоянное воздействие тока, хоть и в миним. количестве. У меня живота хоть и нет, тоже приобрела, чтобы очертание кубиков сделать заметнее. в итоге сделала курс и забросила..... Всеравно приходится фитнесом добивать иначе особо эффекта только от аб троника не будет! Если у вас не все там так плохо+вы качаете пресс самостоятельно+аб троник-тогда эффект будет. А! еще не жрать много:) ато ничё не поможет:)))))))))

Грешная
#2

нет, он называется аб рокет..он не электростимулятор, он силовой)

Лена
#3

хороший домашний тренажер, эффективен, если не забывать о занятиях))

Ъ
#4

позвольте спросить, а чем закидывание ног на диван не устраивает и качка по старинке? :)

Sunny
#5

Не плохой тернажор, спина не болит, насчот еффекта пока -ничего

(занимаюсь 3 дня)

Ирина
#6

Купила, довольна, но 10 минут в день очень мало, да и в рекламе вранье, посмотрите сами он у одной дамы работает прямо на зеленой кофте, хотя на самом деле работает только на теле и с гелем.

Рахим Казах
#7

нормальный такой тренажер, я приобрел его 2 мес. назад и результат охрененный. Советую всем.

Дарья
#8

Речь идет о тренажере именно АБРОКЕТ -это не миостимулятор!!! это самый что нинаесть тренажер!!! где надо трудится чтоб похудеть а не просто одел ниче не делая худеешь)))) у меня давно мне оч нравится мышцы на самом деле работают а спина не болит как при ногозакидывании на диван ;))) главно каждый день пользоваться хотя бы по 5 минут НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ну и конечно не лопать все подряд - потому как при любом похудении важен комплексный подход!!!!

Аб рокет думаю покупать нет????
#9
Sunny

Не плохой тернажор, спина не болит, насчот еффекта пока -ничего

(занимаюсь 3 дня)

и что нормально помагает??? шас сколько уже занимаешься???? я вот непойму он же тебя сам в верх поднимает как он тогда качает пресс???

гость
#10

))) ты его качаеш когда откидываешся назад тож самое что и на полу ток в обратном движении, но комплекс упражнений нужно тож подбирать особый чтобы давило на мышцы я занимаюсь по 3-4 подхода

в день 4 раза в неделю 4 месяца эффект дает! ну у меня до этого был немного пресс, а щас стали заметнее кубики..так что как кому ..главное чтобы без подделок берите оригинал они прочнее

Александр
#11

Здравствуйте!

Совет: если поставите тренажёр под кровать, то живот плоским не станет!!! Нужны ежедневные(порой несколько раз в день) тренировки. !! Соблюдайте диету и режим приёма пищи. Результат и удовольствие - гарантирую.

Наталия
#12

Мне рассказали, что есть оригинальные, а есть подделки. У кого какие есть? Расскажите чем они отличаются?

Алинкус
#13
Аб рокет думаю покупать нет????

SunnyНе плохой тернажор, спина не болит, насчот еффекта пока -ничего

(занимаюсь 3 дня) и что нормально помагает??? шас сколько уже занимаешься???? я вот непойму он же тебя сам в верх поднимает как он тогда качает пресс???

Ваш текст. Он-то и не особо тебя поднимает, только немного помогает, чтобы нагрузку на позвоночник снять. А вообще не нужно подниматься прямо до колен, как это делали мы в школе когда-то, так мышцы постоянно в тонусе. 5 минут покачаешь, а после минут 15 не отпускает!!!

валя я
#14

ребят тоже хочу!вот только незнаю комплекс упражнений что бы ещё и накачать косые мышцы.и вопрос как не купить подделку!!!????ребят поделитесь опытом научите!

Марго
#15
валя я

ребят тоже хочу!вот только незнаю комплекс упражнений что бы ещё и накачать косые мышцы.и вопрос как не купить подделку!!!????ребят поделитесь опытом научите!

в нем идет диск с комплексом упражнений вроде бы. тоже подумываю его себе приобрести вот только хочется не подделку а оригинал купить.

Руз
#16

чушь полная.. от

гость

| 17.01.2011, 23:09:18 как откидывая спину назад можно накачать пресс...этим самым работают тока мышцы спины...и то тока для девушек и женщин..лёгкая аэробика...слишком нежный и не эффективный треник....факт...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#17

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 193.150.107.130:8080

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем