Гость
Статьи
сил нет, ем бумагу, …

сил нет, ем бумагу, даже у врача была, а толку нет(

Больше не могу( За день могу сожрать я лист газеты, раньше было меньше. Ходила к врачу, делали гипноз, первые несколько дней помогло, а потом опять. Из-за этого уже и с кишечником проблемы, простите не могу в туалет, застой. Была у психолога, сказали это нервоз, надо лечиться и не быть в стрессовых ситуация, но как просто это говорить, не выходит, ем дальше( Девочки у кого была такая проблема и кто вылечился, помогите и посоветуйте((

бумагоедка
590 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее.... Газетная невкусная

Гость
#2

я ем карандаши

Гость
#3

у хренового психолога видимо были. Нормальный психолог должен был начать лечение

Джоли.
#4

Не покупайте газет!!! Автор))))))))))))))) Экономия и на газетах и на врачах!)))))

бумагоедка
#5

Не буду покупать газеты, буду есть туалетную, разницы нет(

Джоли.
#6

туалетную тоже не покупай)))) Поставь биде))))

Zap Branigan
#7

Кризис доведёт, ещё не то есть начнём.

Гость
#8

в газетной бумаге витаминов мало а свинца много

рисинка
#9

ешьте туалетную! на газету краску наносят, ядовитые свойства и т.д. вас не пугают?

Гость
#10

по моему глянцевые журналы вкуснее, особенно те, где о кулинарии речь идет

та чьё имя
#11

тут одна на ф ореуме есть - Зараза, она сказала хто ест тараканов, так как занимается чёрной магиией и там так надо для каких-то обрядов

Гость
#12

0_0 Может витаминов каких-то не хватает?

бумагоедка
#13

тут дело даже не в том, какую я ем, на меня приступы каждый день находят, один раз сожрала даже учебный лист( И самое ужасное, что я не прожёвываю, а так почти глотаю, а теперь у меня и запоры наверное из-за этого начались(

Гость
#14

13, ершик для посуды вам в помощь

Дороти Майклс
#15

5, лучше туалетную. Там хоть ацких типографских чернил нет ))

Кошка
#16

вам не хватает краски в организме или вы злы на то, что там пишут?....Или вы в прошлой жизни были шпионом, вот и едите бумагу..не ешьте, лучше дерево погрызите. полезней, ее все равно из нее делают

Зараза
#17

11, я и не такое могу. А вы чем порадуете?

бумагоедка
#18

Пожалуйста не прикалывайтесь, я серьезно. Я уже не могу так, сейчас еще наверное и придется кишечник проверять, чувствую закупорка получилась, стыд и позор, как я врачу скажу, что возможная причина проблемы, это что я бумагу жру(

багира ру
#19

Автор, мой бывший лимоны так жрал и пил лимонную кислоту (!) из бутылки. Но бумага- это хуже, конечно. Идите к врачу

Зараза
#20

17, порадуйте меня тем, что не будете брать чужие ники, ок?

Гость
#21

ешьте глянцевые журналы, это гламурнее. или книги, станете умнее

Хмм
#22

Совет, идите к другому психологу!!! Не знаю , что полезного естьв бумаге, но вашему организму явно что-то не хватает

Гость
#23

переключитесь на армянский лаваш, он похож на бумагу)))

Зараза
#24

20, сколько зараз)))))) Теперь нас будет две!

Гость
#25

Автор жрать газеты очень вредно,в краске которой печатают весь текст- много токсичных красителей и канцерогенов,черт да вы от онкологии можете загнуться и посадить себе все органы))Водки лучше выпейте литр,вас стошнит хорошенько и вся эта фигня выйдет.А невроз точно у вас,как у Саакашвили,когда он галстук свой ел,найдите другой способ занять себя и снимать стресс,четки,спорт,обычные продукты уж ешьте лучше))

Зараза
#26

24, вы вынуждаете меня одеваться...а так хотелось походить обнаженной...

тт
#27

извращения вкуса бывают при анемии, идите к терапевту и обследуйтесь на анемию, затем прием препаратов.

бумагоедка
#28

Я бы не сказалa, что мне бумага нравится на вкус. Ну я вообще не только газеты принципиально ем, только то, что под рукой. Сейчас 3 дня не ходила в туалет, даже слабительное пила 2 раза в день и ничего, страшно ужас как. Наверное завтра пойду к врачу, но мне стыдно сказать проблему, что кишечник уже весь в бумагах(

А мне не будут его случайно вскрывать, что все доставать?

Кошка
#29

вам к психиатру, вам там помогут

Гость
#30

Ешьте больше овощей и фруктов или какое-то время питайтесь только ими. Может, хоть с кишечником проблемы решатся. А с бумагой - точно к психологу.

Дереза
#31

Автор! проверьтесь у гинеколога - на предмет меом, фибром и т.п....это из разряда того, когда девочки мел едят....

Гость
#32

Одназначно, журналы лучше. Какой-нить караван историй такой толстый - целую неделю можно в киоск за едой не ходить.

Гость
#33

28, нормально. в туалет будете ходить, бумагой пользоваться ненадо будет. ах да, вы ж не ходите(. извините

мнение
#34

мать моя! ужас какой... срочно в больницу... в книжке Маркеса была ситуация, когда тётя ела землю...стресс.. у Вас, видимо, тоже (

старая карга
#35

Сдать кровь на гемоглобин,у вас скорее всего железодефицитная анемия,при ней бывают извращения вкуса,у нас на кафедре кого только не перевидала,люди не то что бумагу,землю ели,пока не вылечили анемию.

та чьё имя
#36

мнение, и старая карга, а если тараканов кушают?

рисинка
#37

у вас уже непроходимость, похоже.. Лучше не ешьте много. Бегом к врачу, от интоксикации можно умереть. Блин, свица наелась, вот дурища.. "Бить тебя, баба, да некому"(с)

рисинка
#38

конечно, если будешь сидеть, смотреть в монитор и жрать газеты, ВСКРОЮТ кишечик. Я читала, такое бывает, если уже поздно применять другие методы.

Гость
#39

1)консультация психиатра,а не доморощенного психолога

2)начать лечение антидепрессантами.Есть препараты,показанные для лечения обсессивно-компульсивного синдрома,есть те,что помогают при пищевых перверзиях.

Без Башни
#40

Ой, автор, попробуйте клизму поставить, а то будет заворот кишок. Тьфу. тьфу.

Зараза
#41

Никому не кажется, что не стоит злоупотреблять чужими никами? Придумайте свой!

Аглая
#42

34,да,я тоже слышала,что люди едят землю.это псих.расстройство - литофагия,что ли...прабабушка мне рассказывала,что в деревне была такая сумасшедшая,уже и еда была нормальная,голодом не морили,но все равно эта женщина продолжала есть землю,и никак не остановишь...вот так вот.

Влюбленная.
#43

То ли еще будет.))) Кризис шагает семимильными шагами)))))))))))))

Анна
#44

Да разводка все это. Прикол типа.

Но не смешно.

Гость
#45

странно, что в туалет не ходите. бумага - это клетчатка, пробивать только так должно ...

Без подписи
#46

Плюмбума шоль не хватат? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Вспоомнилась девочка Фенька, которая гвозди ела и керосин пила. А вобще я не понимаю как можно, до сих пор не сходить к врачу! Вам жить надоело что ли?

Ёжа
#49

А мел не едите?
Купите глюконат кальция и грызите! Удовлетворите свои потребности и успокоитесь, перестанете всякие несъедобные вещи жевать. Витаминчики попейте! Не психическое это, а чего-то не хватает. При нервах жует неважно что, палец сосут, соску, страдают обжорством, карандаши грызут - лишь бы занять зубы. А раз пристрастия к чему-то одному, значит, не хватает чего-то!
И той женщине, что ела землю, тоже чего-то не хватало. Просто чаще люди подавляют эти потребности, а некоторые вот удовлетворяют такими способами!

Алина
#50

Ну, я ем бумагу. В принципе с детства (лет с... хм... 11, может, с 12) Правда, в маленьких количествах и редко, но мне нравится иногда со смаком сжевать листочек-другой.

Я на вкус прекрасно различаю сорта бумаги, красители, если есть, знаю, какая вкуснее. Смешно иногда бывает, особенно друзьям.

Думается мне, что в бумаге содержится что-то необходимое. Вряд ли это невроз, хотя, конечно, всё может быть. По крайней мере, Вы такая не единственная :)

Но лучше б отвары какие-нибудь пить, травки всякие, чтоб кишечник от проблем избавить.