Гость
Статьи
Как вам социальная …

Как вам социальная реклама АнтиАлкоголь? Помогает?

Мне как-то не очень. Думаю, многие отмахнулись. А вы?

Зима
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня ужасает, но пить я не брошу)

Гость
#2

мне смотреть страшно эту соцрекламу, даже задумываться стала....

Гость
#3

Ужасает. Стала меньше, но пока не бросила.

женя
#4

хорошая реклама, правильная

Волокардинка
#5

Курить я конечно буду, но пить не брошу (с) кто-то :)))

Женщина-вамп
#6

а где можно посмотреть?

гость
#7

хорошая реклама.

кстати много нового узнала

а откуда ещё узнать что алкоголь творит с органами изнутри......

#8

Алкашам, думаю, будет плевать на эту рекламу...

А вот на тех ,кто раз в полгода пьет бокал вина - точно повлияет. Я вот год почти ни капли алкоголя в рот не брала - а тем не менее, мне эта реклама очень неприятна. Я, может, хочу изредка пить алкоголь в умеренных количествах - но эта реклама прямо-таки объявляет меня алкашом и убийцей своего желудка.

Милка
#9

Кому интересно, зайдите сюда:

http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html

Лекции профессора Жданова. Жаль, далеко не до всех "умеренно пьющих" знакомых удается это донести. От первого лица звучит куда убедительней.

Раиса Захарна
#10

Да-да,вот после этой лекции"Алкогольный террор против России" Жданова я бросила..ну не пить,а "употреблять" алкоголь ВООБЩЕ! А еще не помню где скачали лекцию какого-то студента о вреде пивного алкоголизма..Вот это произвело на меня "отрезвляющее" впечатление!!!Там про то что пивной хмель- растение эстрогено-содержащее.А теперь представьте как оно воздействует на мужские и женские организмы.У женщин вылазят всякие болячки по-женски из-за того что преобладает эстроген.А у мужчин растут груди и пропадает щетина все из-за того же женского гармона эстрогена!!!Отсюда бесплодие....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

amba
#11

посмотрите тут
http://www.youtube.com/view_play_list?p=FD2EB7606056F765