Гость
Статьи
Любимый заболел(

Любимый заболел(

Грустно. Не хочу чтобы он болел. Он живет в студ общежитии. Я ездила вчера к нему. Заразилась, но у меня просто горло болит и температура небольшая. А ему плохо очень у него 39,3 было. Хотела опять к нему заехать сегодня, купить чего, но он сказал что будет весь день спать. Да и я себя не очень хорошо чувствовала. Сейчас корю себя за эгоизм. Завтра поеду к нему обязательно. Мама говорит не езжай еще больше заразишся, но у меня все нормально с иммунитетом, а он в лежку, переживаю. Что ему привезти завтра незнаю. Апельсины, молоко. Мама с инжиром сегодня мне советовала пить горячее молоко. Как его поддержать, чтобы он быстрее выздоровел? Что посоветовать?. У него еще хронич бронхит, кашляет с ноября( Я ведь одна кто за ним может заботится сейчас, родители в германии.

ИРКА
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, сиди дома

manuela
#2

нам то до него какое дело

ИРКА
#3

спасибо хаёсая)

кошкина
#4

***....кошка или собака не кашляет..может обсудим?

Гость
#5

Да вы что, девушки! Этож так круто понтануться, вы только послушайте как звучит-Я ведь одна кто за ним может заботится сейчас! Полная отдача не смотря на то что самой фигово! Поверь, детка, в общаге найдется кому о нем позаботится;)

С Такой температурой врача надо вызывать, а не молоко пить. Кстати, лучше пейте чай с лимоном, морсы, минеральные воды(не Аква Минерале, естественно). Лимоны пусть ест, давится, но ест. С кожурой обязательно.
И пейте Ессентуки 17 с молоком, теплое!

д
#6

купи противовирусный препарат "амиксин" - счас тяжелая ОРВИ гуляет

Вот так!
#7

А член стоит?????

Гость
#8

детсад

manuela
#9

9 аххаахххха)))))))))))))

ТОПКА
#10

о себе беспокойся.. он сам разберется - не маленький мальчик ***

Элис
#11

Чай с малиной или медом и в постель под одеяло. Чтобы пропотел как следует ^_~ Много-много пить. Ну и лучше, конечно, быть вместе. Не понимаю тех, кто говорит не приезжать.

Гость
#12

мышьяка ему привези. он конченый, дохлятина. на хрена он тебе сдался??

ким
#13

МОЧИ ЕМУ НАЛЕЙТЕ .НО ТОЛЬКО УПАРЕННОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО .МОЖНО ДЕЛАТЬ ОБТИРАНИЯ И КОМРЕССЫ С УПАРЕННОЙ МОЧОЙ . НО СВЕЖУЮ ТОЖЕ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ .

manuela
#14

Твой парень - ЗАРАЗА, держись от него подальше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

15, правильно. а на второе - Г О В Н О

Форум: Здоровье
Всего: 192 042 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем
Следующая тема