Гость
Статьи
Хочу заняться уриновым …

Хочу заняться уриновым голоданием

Привет всем! У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, долго не могу забеременеть, да и желудок бывает беспокоит. Хочу заняться уриновым голоданием. Т.*****. не принимать никакую пищу, а пить только урину и холодную воду в больших количествах. Читала, что это поможет сбросить лишний вес и очистить организм. Уже пробовала, но больше двух дней не выдерживала. Да и тяжело как-то одной. Может кто-то тоже этим занимается, будем поддерживать друг друга, что-то подсказывать и делиться результатами?

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#5

попробуйте сначала просто голодание
на воде

Гость
#6

Муж голодал и пил урину. Вылечил нейродерит, которым страдал 20 лет.

Гость
#8

а как можно пить мочу если она из твоего же загрязненного организма вылившаяся...

Чаёвница @
#10

Простите, не понимаю людей которые лечатся таким способом. Тут и врачом быть не надо, ведь в моче содержаться микробы и токсины, короче, отработанный организмом материал, так же есть лейкоциты, которые (если наложить смоченную в урине вату на рану) и способствуют заживлению в маааленьком таком проценте. Вот скажите, как это можно обратно в желудок заливать? От невозможности забеременеть урина не поможет. автор, может вам к гинекологу обратиться. Или, как альтернатива заняться гомеопатией - все лучше чем проводить лечение уриной.

Млин, средневековье какое-то. Хотя нет, в средневековье и то с горшков на улицу сливали, а не пили. Уж не обижайтесь.

Мисс Мосс
#11

Автор, это уж слишком. . . Нет, лично я вас с этим не поддержу)

KRAKATYK
#15

Несколько лет назад,многие увлеклись уринотерапией,особенно после прочтения книг Г.П.Малахова,но так ли она безобидна и действенна.Послушайте,что отвечают на это ученые.

1 Уринотерапия не имеет побочных эффектов.

Все как раз наоборот, побочных эффектов от мочетералии может быть множество. Ведь она сродни лечению гормонами, к которому принято относиться с опаской. Практически это равнозначные вещи. Использование всей суточной мочи (как рекомендуется в популярных брошюрах) равнозначно 40 мг преднизалона. Для сравнения рекомендуемая доза аптечного преднизолона - от 4 до 20 мг в сутки (часто применяют таблетки по 5 мг). В аптеке гормоны этого ряда можно приобрести без рецепта в виде гидрокортизоновои мази и прочих гормональных противовоспалительных средств. При этом указывается, что их нельзя применять длительно. Поэтому и в народе мочу применяли только как наружное средство и только по случаю: обожглись, ушиблись - пописали, приложили компресс. Если применять "шестиразовый массаж упаренной уриной Каждый день", то результаты такого "лечения" скажутся через годы в виде ускоренного старения, раннего климакса, ожирения, остеопороза, психических нарушений. На олределенной стадии этот процесс становится необратимым и человек становится инвалидом.

2 В аптеках продаются искусственные гормоны, а в моче "свои", натуральные.

Производство гормонов в организме находится под жестким контролем гипофиза и гипоталамуса, пока гормон находится в крови. Как только какое-то количество гормона-вышло из организма с мочой, гипофиз и гипоталамус его уже не "учитывают", а это означает, что, принимая мочу внутрь и, особенно, натираясь упаренной уриной (гормоны очень легко проникают в кровь через кожу), мы вводим в организм "неучитываемые" их дозы. Они ломают систему регуляции гормональной секреции так же, как и преднизолон, гидрокортизон и прочие гормоны при длительном употреблении.

KRAKATYK
#16

3 Уринотерапия не имеет противопоказаний.

Уринотерапия вредна для любого человека, но особенно опасна при венерических заболеваниях, воспалениях слизистых оболочек мочеполовых органов, мочевого пузыря, болезнях почек, печени и поджелудочной железы. Результатом может быть не только заражение крови, но и поражение внутренних органов.

Еще одно противопоказание для уринотерапии - язвы желудочно-кишечного тракта. Употребление мочи внутрь (особенно концентрированной, "упаренной") часто приводит к обострению язвенной болезни желудка, колитов и энтероколитов. Не столь безобидно использование мочи и как наружного средства, к примеру при ожогах. В таких случаях обычно обертывают обожженную часть тела смоченным в моче бинтом. И если человек страдает пиелонефритом или другой инфекционной болезнью почек, гнойное воспаление начинается уже через несколько часов. Попав в кровь через рану, возбудители болезни могут вызвать заражение крови и гангрену. К еще более печальным последствиям приводит использование мочи других людей.

4 Мочу можно пить с целью профилактики заболеваний.

Какая может быть профилактика гормональными препаратами? Последствия такой профилактики непредсказуемы: от язвы и желудочно-кишечных инфекций до болезней крови и дыхательных путей.

Линда
#18

Во-первых, Вам надо сначала сдать все анализы моче-половой инфекции

Во-вторых, учтите, что это сильнейший гормональный препарат

В-третьих, Вы можете убить окончательно слизистую

В-четвертых, лучше не начинайте!!!

Брюнетка в розовом
#25

АВТОР!!!!!!!!!!!! НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!! НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ В СВОЙ ОРГАНИЗМ ТО, ЧТО ОН ОТТОРГНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лоркин
#27

Автор, бросьте это дело. Голодание - фиг с ним, полезно. но сразу. наскоком - вредно. К голоданию готовиться надо, в первый раз надо под контролем врача, раз у вас проблемы.
Желудок, невозможность забеременеть - скорей имеет бактериально-вирусное происхождение, да и о грибках не надо забывать. Надо обследоваться и исходить из этого.
Моча - яд. Да, чтобы "подстегнуть" иммунитет, иногда используют яды в небольшом количестве. Все случаи лечения мочой сводятся к ее гипертоническим свойствам (соленый раствор), не проще ли соль использовать?
В реанимациях во время моды на "уринотерапию", знаете сколько людей с отравлениями попадало?

Гость
#29

Чисто логически-моча-ето переработанние шлаки, вся ф игня,которая вимивается.Как ето можно обратно в организм заталкивать ???

Гость
#30

В писании сказано-пей из своего источника и здоров будешь!

Гость
#32

автор, открою вам страшную тайну...похудеть можно и "очистить организм" просто на голодании)

Гость
#33

15 KRAKATYK "..результаты такого "лечения" скажутся через годы в виде ... психических нарушений.".
Моча - сила! Действует уже на стадии принятия решения о лечении ею.

Гость
#37

Кракатук вам все правильно написал. Нет ничего в моче полезного, кроме гормонов. Привет мужу, который от нейродермита вылечился. Он мог просто купить в аптеке за 20 рублей гормональную мазь, результат был бы точно таким же. Лучше просто поголодайте. Если вы так хотите в нетрадиционную медицину ударится, попробуйте гомеопатию, пиявок, иглоукалывание.

черепанов
#38

помоему тоже это не слишком действенный вариант. Уже доказано. что моча не обладает супер действием о которм так красиво расписано в спецефической литературе. Моча по сути это шлаки которые выводятся организмом наружу, а вы их опять туда хотите. Представьте организм работал-работал, выявлял всю гадость вместе, отстаивал, фильтровал, а вы его работу насмарку пускаете.

и еще, мочой раньше лечились только здоровых младенцев, но ни как ни своей и тем более мочой больного человека.

Для Автора
#40

У меня муж-спортсмен, член Олимпийской сборной России.У его старшего тренера раньше была фишка-держать спортсменов 4 дня в месяце на уриновом голодании и каждое утро пить порцию мочи.

Я сама пробовала, но не уриновое голодание,это слишком тяжело, а просто уринотерапию.Похудела незначительно, но кожа, цвет лица,общее самочувствие-выше всяких похвал!Моча на вторую неделю питья перестает иметь запах и вкус.

Гость
#41

не, не конечно похудеет. Обратка от мочи гарантирована:))))

Гость
#42

если не есть белковую пищу,а есть только раст.,тогда не имеет запаха и вкуса.если пить натощак-пропадает аппетит,у меня так сестра лечилась и худела заодно.

Гость
#43

не удивительно. От стакана мочи и у меня аппетит пропал бы. Даже пить не надо- просто представить:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#46

Автор, не удивительно, что не можете забеременеть, ваш бедный муж уже наверно от вас сбежал давно к нормальной бабе...