Гость
Статьи
Внезапные …

Внезапные спазматические боли внизу живота..плачу :(((

Девочки, сегодня в 6 утра проснулась от того, что болит низ живота. Не могу даже сказать где сильнее - справа или слева, болит весь низ. И еще отдавало в копчик, и, извините меня, как бы в прямую …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Девочки подскажите пожалуйста весь день болит живот ходить не могу еще отдает в задний проход и в туалет бегают частенько что это такое?

Сабрина
#52

Девочки. У меня сейчас такие боли острые , незнакомец что это! До цикла 2 дня , проблемы у меня есть постоянно бегаю писать! А что сейчас не знаю!!

Ирина
#53
Ирина

Девочки, было и у меня такое. Заболел живот с утра. Вообще подумала колики, весь день на туалете сидела тужилась. А вечером однократно случились выделения кровянистые, живот все так же болел. Наутро побежала к гинекологу, сказали овуляция, возможно апоплексия. Направили на узи, на узи все норм, только про какое-то желтое тело написали. Но боль не унималась и температура 37,3 поднялась. Вечером скорую вызвала, болел весь низ, но справа вроде как больше. Забрали в больницу с подозрением на аппендицит. Сделали лапароскопию, и после того как от наркоза отошла, сказали что переводят меня в гинекологию так как у меня острый друхстороний сальпингоофарит(воспаление труб) и Пельвиоперитонит (воспаление матки). И долго все удивлялись почему же этого не было видно на узи. Так что, никакого самолечения, а только врач! Это случилось месяц назад, и сегодня опять так же живот заболел. Вот сижу уже от страха умираю... Врачу звонила, она говорит это все спайки теперь...

а матка у вас была увеличина?

Гость
#54
Гость

Было такое у меня 2 раза апоплексия яичника может быть

Гость
#55

Здравствуйте как вы? Какой диагноз вам поставили ?

Гость
#56
Светлана

Девочки подскажите пожалуйста весь день болит живот ходить не могу еще отдает в задний проход и в туалет бегают частенько что это такое?

У меня такая же проблема к врачу идти боюсь. Мучаюсь уже четвёртый день.

Гость
#57
просто

привет!девчонки болит правый бок,порой как схватит аш слезы выступают...боль отдает куда то в поясницу.что это может быть?температуры нет,рвоты нет.

Это может быть восполение почек, сдай анализы

Гость
#58

С такими же симптомами уехала на скорой , только у меня температура еще была 37,5. Вобщем поставили диагноз - апоплексия яичника. Опасна тем, что при разрыве яичника, если это произошло по сосудам, кровь попадает в брюшную полость и если вовремя не обратится, то может получится пеританит... Так что лучше уж лишний раз скорую вызвать с такими синдромами...

Гость
#59

И что вам сказали? Меня точно так же болит

Гость
#60

Здравствуйте хотелось бы узнать вы выяснили причину таких приступов..У меня сегодня такие же симптомы как и у вас залезла в интернет и наткнулась на ваш форум.У меня два подозрения то ли по женски то ли газы скопились(такое уже было,подтвердили на УЗИ...все из-за холецистита) .Тут и ещё выделения не знаю что и делать.Как назло карантин,сами тоже приболели пила антибиотики и опять обострился холецистит,может от антибиотиков и молочница началась🤷

Гость
#61
ольга

болит то слева внизу живота то весь низ живота,мочеиспускание иногда больно.что это так страшно

У меня сейчас такое же

Mamanri
#62
Гость

Автор, я такую же тему создавала месяц назад, найдите в поиске вумена тему "Что это может болеть?" у гинеколога была - сказал, по его части все в порядке, сказал, что больше всего похоже на невралгию. Но это у меня, а у вас, может, что-то по женски застудили. Не переживайте, женские болезни лечатся довольно легко, надо лишь пропить курс лекарств.

Уже больше полугода болит низ живота с ничего,боль адская и по времени разная. Так же были задержки и ужасные боли во время месячных (могла упасть в обморок от боли). Когда сил терпеть не хватило,потому что с каждым разом было все только хуже,записала к гинекологу. Пришла и мне начали говорить какой-то бред,который никак не связан со мной. Записали на узи,вроде все хорошо,но когда врач только начал смотреть,сразу спросил про боли и сказал,что видит проблему боли,но почему-то гинеколог сказала,что ничего там не нашли. В итоге она отправила меня ко всем,кому только можно,от хирурга до офтальмолога. Решила обратиться к платному врачу. Сказала тоже все то,что не относилось ко мне,выписала попить витаминки 3 месяца и прийти снова. К слову витаминки мне ничем не помогли и я не пришла к ней. Кстати,узи и какие-то анализы сдавать не говорила. Я не знаю,что со мной,но часто просто скручивает эта неизвестная боль,а больше всего я боюсь,что врачи что-то не уследили и в будущем будет только хуже.

Гость
#63

Здравствуйте! У меня было тоже самое только болел именно правый бог и тужится больно. А все остальное так же как и у Вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64

Это не гинекология,а проблема с кишечником или прямой кишкой.сходить к жопнику.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Предыдущая тема