Гость
Статьи
Стоматолог

Стоматолог

Была сегодня у стоматолога. Сказала, что нужно делать штатив в зуб, и стоит это 2,5 тыс. Это в районной поликлиннике, полис Макс-М. Знаю, что пломбы, даже световые или как там их, бесплатно все делают...компания им все это оплачивает. А вот со штативом не знаю. Это что действительно платно?? Идти во вторник... но в любом случае платить не буду...я в платную могу легко пойти и заплатить...а в райнную, т.к. денег нет на зубы....но я же по полису, зачем тогда его выдали, если я должна платить 2,5 тыc?? Москва. 51 стоматология.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
дама
#1

штатив в зуб - это что-то новенькое!)) А вы думаете Вам по полису все-все сделают - и реставрацию и металлокерамику поставят? Узнайте, что входит в стоимость страховки, а что нет. Бесплатно обычно пломбируют только.

Гость
#2

Лучше деньги отнести в районную поликлинику, они сейчас неплохие, и специалисты там опытные, и если что не так правды добиться легче. В старховку, действительно, далеко не все услуги входят. Штифтирование (видимо у вас именно оно все-таки) - это почти протезирование.

Marteden
#3

Думаю вам лучше позвонить в свою страховую компанию Макс-М и уточнить.

#4

не штатив а штифт

стоматолог :)
#5

Автор, страховой полис (обычный) никогда не покрывает услуги по протезированию (штифты, вкладки, коронки и т.д.) . Тот, который эти услуги покрывает, значительно дороже. Скажите спасибо врачу, которая взялась восстанавливать вам разрушенный зуб на штифте, а не отправила вас прямой дорогой к протезисту делать в этот зуб вкладку и коронку, что стоило бы вам минимум 5-6т. Заплатите за штифт и радуйтесь. Или упритесь рогом и откажитесь от штифта. Тогда или врач восстановит вам зуб без штифта (но и без гарантий) или тоже упрётся рогом и отправит таки вас делать коронку.

Натали
#6

ребята у меня есть врач-стоматолог-хирург! сколько себя помню,вся семья уже более 30 лет только к ней!пломбы стоят по 10-15 лет! не мучайтесь м.академическая 8(499)723-61-75

Гость
#7

Натали

Задолбала со своей рекламой!

Андрей
#8

Вчера был с ребенком в "Веронике",это что то замечательное произошло. Сын самостоятельно открыл рот и позволил почистить зубы. Будем посещать. Спасибо ВРАЧИ СТОМАТОЛОГИ ДЕТСКИЕ.

Рысенция
#9

Насколько я знаю, при первом визите (если не с конкретной жалобой, а на осмотр, для постановки диагноза) сначала в смотровой, а потом направляют к нужному специалисту. В принципе, если все в порядке, то и направлять никуда не будут, просто порекомендуют там лекарства-полоскани-мази или такое что-то. Мы шли, думали, кариес, оказалась гипоплазия. Врач сказал гелем зубы мазать, rocs детский специальный, он зубы минерализует, и сладкого поменьше давать, и все.

Валерия
#10

Девочки, Питер, если нужен хороший детский стоматолог, то рекомендую Антонину Полищук. Она просто потрясающая! Работает в СЦГ ( стомцентр города ). Ребенок от нее просто в восторге!

Анжелика
#11

Я для себя остановилась на стоматологии комфорта. Терапевт Инна Владимировна уже не первый раз лечит мой кариес и никогда мне у нее еще не было больно. Когда пришла в первый раз, даже подарили 1000 рублей. Была приятно удивлена.

Анжелика
#12
Анжелика

Я для себя остановилась на стоматологии комфорта. Терапевт Инна Владимировна уже не первый раз лечит мой кариес и никогда мне у нее еще не было больно. Когда пришла в первый раз, даже подарили 1000 рублей. Была приятно удивлена.

Если кому-то интересно, вот их сайт http://stomcomforta.ru/

Стоматология ДМ
#13

На мой взгляд лучшая стоматология в СПБ! Лечение срочно и безболезненно!
http://stomdm.ru/

Светлана
#14

я там была. ниче так клиника

Татьяна
#15

ВЕНИАН - это стоматология в Москве, основанная на опытных врачах и внимательном отношении к клиентам.
http://avenian.ru/

Антон
#16

Пришел в эту клинику по рекомендации своего друга и не жалею об этом. Здесь действительно работают профессионалы! Лечил жевательный зуб, от которого осталась одна стенка! Нарощенный, полеченный зуб ничуть не отличается от здоровых. БЛАГОДАРЮ, что есть специалисты,которые качественно относятся к своей работе!!
http://avenian.ru/

Айгуль
#17

Посетила клинику Дентал Дрим, оень довольна.Будучи беременной, ужасно замучилась с зубной болью. Беременные женщины поймут, при беременности зубы и десны становятся неимоверно чувствительными. Ходила пару месяцев назад, вылечила зуб и ставила пломбу. В клинике попался молодой и вежливый врач-стоматолог, он мне поменял пломбу, оказалось под пломбой развивался кариес, почистил и поставил новую. Через неделю пошла к своему стоматологу на проверку, он сказал, что врач вылечил зуб просто идеально, пломба качественная и аккуратная. Кто тоже ходил в эту клинику, какие отзывы у Вас??? Я лично очень довольна

Катерина
#19

Очень понравилась клиника Президент Митино. Большое спасибо специалисту Князевой и всему персоналу за профессиональный подход и золотые руки. Очень долго беспокоили боли во время еды. Оказалось два больных зуба. Качественно установленные пломбы и больше ни каких болей, все стоит, ничего не выпадает, "развода" не почувствовала)))

Инна
#20

Могу порекомендовать классную стоматологию в Питере на Среднем, на Васильевском острове - клиника Medall, medcentergoroda.ru! Я там пролечила все зубы у Руденко, муж у него делал протезирование. Туда же вожу ребенка к детскому стоматологу, у них прекрасные врачи и условия.

Нина
#21

Очнь важно найти опытных стоматологов, которые будут реально лечить, а не тянуть деньги. В Питере, на Васил-м острове на ул Нахимова 7 есть отличная стоматология - ВайДент whitedent.spb.ru, им я очень доверяю! Прекрасный хирург-имплантолог Васо Кобалия, мужу поставил 4 импланта, сколько времени прошло, отлично служат! Трубецкая Екатерина прекрасный терапевт, все у нее лечимся.

Анастасия
#22

А я в Санкт-Петербурге хожу в стоматологию Холодов, и цены меня вполне устраивают. Очень отзывчивые врачи и качественная работа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

мы всей семьей в одной стоматологии лечимся http://www.goodstom.ru уже несколько лет, все устраивает