Гость
Статьи
Доктор Ушаков (к.м.н.) …

Доктор Ушаков (к.м.н.) и его клиника, кому помогло?

Вот столкнулась я с заболеванием щитовидной железы. Диагноз ДТЗ (Диффузный токсический зоб). Лечение этого заболевания не утешительное, да и лечением его сложно назвать. Сначала таблетки, если не …

VedmA
1 511 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Лариса
#1501
Гость

Консультация в 2023 году стоит 63000 рублей!

Звонила в ту клинику 15 февраля 24г, цена консультации 68тыр, каждый курс 70тыр (10 процедур по 7тыр), хорошо, что есть такой форум из которого поняла, что туда ехать не нужно.

Гость
#1504
Елена

Я тоже проходила лечение в клинике Ушакова. Я 5 лет сидела на гормонах и собственно уже даже не предполагала , что с ними можно распрощаться. Я приехала в Москву на прием первичный и прошла 2 курса. Дорого конечно очень . 1 курс - 40000. Но результаты есть! Сейчас пью таблетки 30мкг, вместо 50мкг. Это за полгода. И книга мне очень помогла - там изложена основная суть лечения. Просто это не сразу все видят. Там изложены общие рекомендации по смене образа жизни. Это на первый взгляд они кажуться пустяковыми... но ан нет. Скажу следующее - выполнение их - это 50% от выздоровления. остальные 50% это лазеротерапия . Сейчас мне уже дороговато к нему ездить лечиться и я делаю лазеротерапию у себя в городе в физиотерапевтическом блоке за 15000р!! там стоит аналогичный аппарат и я у доктора приезжаю делать только теплографию (он дает мне карту, где отмечает нужные точки и по ним мне физиотерапевт делает процедуру , абсолютно ничем не отличающуюся от проводимой в клинике у доктора). Согласитесь, разница есть между 40000 и 15000р. Тем более ехать никуда не надо. Если вдруг кто то из прочитавщих усомнится в моих словах - напишите мне комментарий и я даже могу написать свой телефон и лично все рассказать. А ЕСЛИ КОМУ ДОРОГО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА , ТО И РАССКАЖУ КАК ДОБРАТЬСЯ К НАМ ИЗ МОСКВЫ (ЭТО ВСЕГО 1,5 ЧАСА ЕЗДЫ НА АВТОБУСЕ С КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ) . Просто нужно захватить с собой результаты теплографии у доктора.

Напишите мне пож-та

Гость
#1505
Екатерина

Вам наверное просто неохота делать было все что он говорит и платить деньги. Вот и все! А кто хочет не болеть, а быть здоровым, у того другой подход. Доктор Ушаков помог мне капитально, и благодаря ему я забеременела. И ни одного дня не пила гормоны. А деньги не стоят вашего здоровья.

У доктора Ушакова, видимо шикарная спирограмма... ему бы донором спермы стать на потоке! Забеременеть помог -это здорово.

Гость
#1508
Гость

У Натальи Алексеевны я лечилась лично в Москве 1 раз 23 года назад и мне очень помогло (дисфункция желудочного клапана) 2 раз жуткий токсикоз с сильной потерей веса есть совсем перестала за 5 дней легче стало . 15 сеансов. Есть у нас в теле меридианы на них расположены точки. У каждой точки есть свое "напряжение". Если по простому - те точки которые имеют "напряжение " ниже нормы они поднимают . Те точки которые выше нормы притормаживают и организм сам приходит в норму. А Наталья Алексеевна этому методу всю жизнь посвятила . В клинике есть доктор Алсу Марсовна эндокринолог - рефлексотерапевт.

клиника гавриловой как и клиника ушакова это развод на бабки

Гость
#1509
Дина

Здравствуйте! Давайте созвонимся Дина 8(916)436-66-03

Можно с Вами как-то связаться по поводу лечения?

Гость
#1510
Гость

Аппетиты конечно у него растут не по дням,с 15 тыс за консультацию довел аж до 58?

65 уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1511
Алена

ВСЕМ, кто хочет быть здоровыми!

Есть теория, что все болезни вызваны нашим неправильным поведением, нашими неправильными мыслями.

Что касается щитовидной железы, то все, что я читала на эту тему, сводится примерно к следующему.

Когда мы слишком болезненно реагируем на отношения с близкими, на ситуацию на работе или в личной жизни, не можем ее "принять", когда мы привыкли давить своими желаниями, когда не привыкли останавливать себя, т.е. когда "вот я так хочу и так надо" - район груди и горло выбрасывает энергию "я хочу". И вдруг остановили √ "как же так?!". И начинаются проблемы со щитовидной железой. Поэтому женщины обидчивые, своенравные, с повышенной гордыней и получают с ней проблемы. Или еще вот причина. Человек творческий, мечтательный в силу обстоятельств попавший в ситуацию, когда вынужден заниматься скучной, рутинной работой, испытывает ежедневный стресс от невозможности адекватного самовыражения. Типа я художник в душе, а работаю бухгалтером. Помните мультик? "Я водяной, я водяной... А мне летать охота!..." То же своего рода непринятие ситуации. Надо, наверное, найти все-таки адекватное себе занятие, чтобы не раздирали противоречия или искренне ╚полюбить бухгалтерию по собственному желанию" :)

Вот такие ментальные причины неполадок со щитовидной железой. Возможно, кому-то такая мысль поможет ускорить свое выздоровление.

Genialjno,Alena! Blagodarju Vas!