Гость
Статьи
Препарат Дюфалак от …

Препарат Дюфалак от запоров

Давно страдаю запорами. Недавно прочитала, что хорошо помогает препарат Дюфалак, он нормализует работу кишечника. Кто принимал, поделитесь мнением, пожалуйста.

Cat
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась, мне не помагает, хотя мне его очень настоятельно советовали.

мулатка-шоколадка
#2

при беременности помогал!!!

Подзолупный творожок
#3

Препарат для пищеварительной системы. Но лучше к врачу.

Ло
#4

Мне помогает хорошо!

Гость
#5

как раз сейчас начала принимать Первая неделя. Помогает, только очень сладкий.

Гость
#6

Не помогает ни капли. Зато помогает много воды обычная зарядка и ходьба не меньше часа в парке!

123
#7

автор, попейте еще экстракт зверобоя. Может, у вас нервный запор. Я это серьезно

Гость
#8

Дюфалак увеличивает объём содержимого кишечника. На пищеварение огн не влияет

Мдя
#9

мне отлично помогает.

Гость
#10

Для моей маленькой дочки Дюфалак просто спасение!

Гость
#11

автор, ты кота своего не дюфалаком корми, а гоняй его, пусть хоть по комнате побегает. а то небось только жрет и дрыхнет круглые сутки. конечно, будут запоры.

Лилия
#12

Дюфалак - это неплохо. Хотя его очень много надо принимать, а в бутылочке его хватает на пару дней (если пить как надо). Еще мне очень помогает Фитомуцил - особая клетчатка, совершенно безопасно и можно принимать долго.

Юлия
#13

Отличное средство, и шлаки выводит, и похудеть помогает!!!!!!!!!!!

Гость
#14

А мне совсем не помог, только вздутие живота усилилось и никакого результата, зато очень хорошо помогают свечи из сухого конского каштана ректактив, еще ни разу не подводили.

Гость
#14

Все индивидуально конечно, но лично мне очень помогают свечи Ректактив, после уже через 10 минут начинают действовать. А от Дюфалака толку не было.

Гость
#16

всем привет! Подскажите, пожалуйста хорошее средство от запора, а то сил уже нет

Гость
#17
Гость

всем привет! Подскажите, пожалуйста хорошее средство от запора, а то сил уже нет

да берите любое слабительное и все. Гарантированно вас прочистит и будете довольная ходить

Гость
#18
Гость

да берите любое слабительное и все. Гарантированно вас прочистит и будете довольная ходить

зачем вообще в наше время принимать слабительные, когда есть уже давно средства типа оптифайбера? Сама на нем уже год и довольна. Каждый день хожу в туалет, даже не смотря на то, что ела вчера) стул отличный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

зачем вообще в наше время принимать слабительные, когда есть уже давно средства типа оптифайбера? Сама на нем уже год и довольна. Каждый день хожу в туалет, даже не смотря на то, что ела вчера) стул отличный

хм, а ведь вы не первая, кто мне оптифайбер советует. Пожалуй, попробую его, раз столько народу про него говорит