Гость
Статьи
выпадают волосы,кожа …

выпадают волосы,кожа стала лучше-ТРОЙЧАТКА эвалар!?

недели 3 назад начала принимать "тройчатку эвалар" от паразитов.За последние 2-3 недели волосы стали выпадать просто кошмарно,лезут со страшной силой(питаюсь нормально фрукты-овощи,стрессов не было,витамины принимаю)а вот состояние кожи заметно улучшилось,прыши почти все прошли,новые не вылазят и вообще коже как-то не так сильно жирниться...мне вот интересно как прием эвалара может вызывать выпадение волос-там же весь состав его из натур.трав?!

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Тссс...
#1

"мне вот интересно как прием эвалара может вызывать выпадение волос-там же весь состав его из натур.трав?!"

Странные параллели вы проводите. Это может быть не от данного препарата, а от чего угодно.

Посмотрите на всякий случай побочное действие всех компонентов данного состава в интернете.

Ирина
#2

А Вы попробуйте прекратить прием Тройчатки и посмотрите-перестанут волосы выпадать или нет. Тогда будете точно знать от Тройчатки выпадают или нет. Я вот тоже хотела купить тройчатку Эвалар..теперь пока подожду...

О
#3

у меня все в порядке от тройчатки, наоборот, волосы стали блестящими и перхоть пропала.

Гость
#4

надеюсь у ваших глистов тоже кожа на мордах лучше стала ))))))))))))))))))))

=+=Снежок=+=
#5

4, жжот!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))) я тоже глистатая, но Тройчатку пить не буду))) пойду в клинике лечиться.

Таис
#6

А как вы поняли что у вас глисты?

Гость
#7

Я тоже пила, лицо стало лучше, волосы не помню, чтобы как-то изменились..Скажите, а какие еще знаете средства от паразитов?Снежок, а как вас будут в клинике лечить?

Гость
#8

4, так они сами и сказали
мы, говорят, у тебя есть, просим любить и жаловать

=+=Снежок=+=
#9

я пока не знаю, это предварительный диагноз. Сперва надо пройти обследование. Ну а вообще я у аллерголога консультировалась в Институте иммунологии РАН, потому что чешусь и следы от чесания воспаленные и красные как кошачьи царапки. Я думала, это на что-то извне аллергия, а врач сказала, что скорее всего глисты.

Гость-Я
#10

Может и действительно автору тройчатка помогла. Так как жизнедеятельность паразитов влияет на выпадение волос. В организме вообще все взаимосвязано!

Зеленоглазая
#11

Ну вы тут и жжете со своими глистами )))))) морды чище и все такое))))) вообще откуда они берутся эти глисты!!!! я руки мою всегда, подозрительные продукты не ем, кошек и собак стараюсь не гладить, а если и глажу, то опять же таки мою руки, мясо варю долго!!! откуда тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Таис

А как вы поняли что у вас глисты?

Анализ кала показал что у меня мелкие лямблии. Врач прописал тройчатку. Совпадение или нет волосы начали очень очень сильно выпадать такое впервые. Мне осталось немного пропить тройчатки , хочу закончить курс лечения. Все таки лямблии очень сильно влияют на иммунную систему.

Форум: Здоровье
Всего: 191 436 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 638 тем