Гость
Статьи
Иду отбеливать зубы! У …

Иду отбеливать зубы! У кого есть опыт?

Врач предложил мне два варианта, отбеливание аппаратное в амбуланции и отбеливание домашнее с надеванием протеза. Я пока для себя выбрала выбрала домашнее. Поделитесь пожалуйста те, кто с этим экспериментировал уже. Жду, спасибо!

Ско
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала,что после отбеливания нельзя пить чай,кофе,курить.И если отбелить один раз,то придется это делать постоянно.Да и вообще эмаль портится.Спросите про эти нюансы у врача,готовы вы на такие жертвы?

Цирк
#2

толко лазером.другие отбеливания кислотние портят емал

Влюбленная.
#3

Домашнее-фигня,апп-е -отбелит-да,только сначала,за неделю,надо спец.зуб.пастой,которая притупляет боль,чистить зубы(продается в больших универсамах либо в аптеках),потом нельзя первые дни нежелательно употребление чая(черного и зеленого),газированных напитков(кола и пр.),кофе,вино кр.

Потом можно. Но,как правильно подметила Гость 1.потом надо будет делать это все время. У меня,ттт,белоснежные:ни кофе,ни чай,ни сигареты,ни вино.ни напитки ....короче,ничего не пью,кроме кефира,воды и натур.сока,но от скуки,хотела за мамой собезьянничать,как всегда))),и тоже отбелить,она все время отбеливает,так наш врач запретил. Кстати,мама очень реагирует на то,если температура кофе,к примеру,чуть теплее-больно немного ей.

Короче,автор,выбор за Вами,но дом.отбеливание-это выброшенные деньги.

Лора
#4

У меня друг - стоматолог. НИ за что не рекомендует делать отбеливание! Снимается сразу несколько слоев эмали. Зубы становятся ко всему чувствительными и подвержены кариесу в гораздо большей степени. Просто почистите у стоматолога, камень зубной снемите, фтором покройте.

Гость
#5

Мне стоматолог сказала, что надо все пломбы снимать для того чтоб сделать отбеливание ... ОНО НАДО? Мне нет...

Влюбленная.
#6

Лора,эта процедура оправдана для тех,у кого зубы уже того из-за курения,чая,кофе итд((а красота всегда требует жертв:)

Дороти Майклс
#7

После этого ж зубы ломит, шо на стенку лезешь. Терпеть это снова и снова, есть же мазохисты.

Влюбленная.
#8

Дороти,не,там спец.пастой надо пользоваться :) Ну,и смотреть,чтоб зубы не переохлаждать\не перегревать)). А вобще,женщины много в жизни терпят ради красоты,но ничего ;)

Мурли
#9

Ой...Лишний гемор.. Зачем? Проблем мало?))

лучше по старинке активированным углём натереть ! :D

корзинка и Илюшка
#10

а вот я думаю у нас у всей эстрады белые зубы. они что теперь все мучаются? Или это виниры?

Мамасита
#11

10 у них уже своих зубов давно нет. фарфоровые))))

Гость
#12

да, давайте найдем кучу отмазок и будем ходить с желтыми зубами

Ско
#13

Так значит лучше лазерное отбеливание? А я почему -то решила, что домашнее будет более щадящеею. Доктор же предложил в комплексе оба. Знаю, что это вредно, но так хочется хоть немного отбелить зубы, хотя они у меня от природы не белые.

Ско
#14

Кстати, доктор сказал, что нельзя пить кофе только дня два.

Барракуда
#15

А мне доктор сказал, что отбеливать зубы не вредно. Если бы было вредно, тогда в америке никто не отбеливал бы, а если доктор отбелит, то его тут же бы засудили за причинение вреда(там законы хорошо работают). А для них это обычная гигиеническая процедура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena2663
#16

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы