Гость
Статьи
Афобазол - кто-нибудь …

Афобазол - кто-нибудь принимал?

Девушки, если кто-нибудь из вас принимал этот препарат, поделитесь, пожалуйста, есть ли эффект, не было ли сонливости в дневное время, как вы себя чувствовали. Спасибо заранее. От ощущения почти постоянной тревоги, кажется, скоро сойду с ума.

Таня
691 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала, очень хорошо успокаивает. Но начались проблемы с вождением, поэтому перестала.

Гость
#2

я его пью уже 2-ую неделю...положительного эффекта не заметила...зато заметила нарастающую раздражительность...готова всех поубивать...все бесит...еле сдерживаюсь.
а тревожность как была так и есть...из дома всех выгнать охота!

весна
#3

2, афобазол вам уже не поможет....

Алиса
#4

Я пила месяц но ничего особенного не почувствовала:((( пробовала 2 раза пить....

Гость
#5

мне очень помог: постоянная раздражительность была, еле сдерживалась чтоб не орать на всех на работе, домашним тоже доставалось...месяц пила, результат заметила на 3-й день. сонливости не было, чувствовала себя отлично. не пью уже месяца 3, никакой раздражительности нет...хотя может это самовнушение конечно, просто тогда когдя я его пила, на самом деле ситуация была настолько критическая, что поневоле будешь беситься...

Гость
#6

Автор, может быть, вам лучш к врачу обратиться?

Гость
#7

пост 6 - лучшЕ.

Неизвестно, чем вызвано ваше состояние, поэтому решение об адекватной терапии принимает только специалист.

Соня
#8

хорошо действует, просто все эмоции отрубает....для сиьного стресса самое то

Нее...
#9

Вот Она! Сила рекламы!

Соня
#10

Сонивости не вызывает, а у вас чувство тревоги беспричинное?

Автор
#11

Спасибо всем за ответы.

Правда, я растерялась еще больше - такие противоречивые отзывы.

Соня, чувство тревоги не беспричинное, но чтобы изменить обстоятельства, мне нужны силы. А их-то как раз и нет, ощущение, что энергия съедается тревогой.

Автор
#12

Со стрессом пыталась бороться известными способами вроде контроля питания, физических нагрузок, но без особого результата. Поэтому подумала, что может быть, стоит прибегнуть к лекарству.

Бусинка
#13

Мне помог, именно от тревожности, сонливости не было и вообще с ним себя хорошо чувствовала, потом сама уже справилась с таким состоянием, но в начале очень помог)))

Гость
#14

Лучше фенибут пропейте, результат от него быстрее и остается месяца на 3.

Гость 2
#15

14,а он без рецепта продается?
от трясучки помогает?а то у меня прям как из дома выйду голова трясется и руки ...а дома все ок

Гость 2
#16

3,может он мне не помогает из-за того что я пью по одной таблетке в день вместо 3-х?...щас хочу увеличить дозу и еще +валерианка,пустырник

Гость
#17

2-16, дык написано же в аннотации - от 3 до 6 таблеток в день. Вам 6 в самый раз, судя по всему...

Гость
#18

14, вы хотите сказать, что фенибут в течение 3 месяцев не выводится из организма? Сильно!))))

Лола
#19

я вообще от него никакогог эффекта не заметила

Гость
#20

хороший препарат, через неделю почувствуете эффект

Ирискина
#21

Девочки, я его пила, у меня большие проблемы были в жизни.

Трудно сказать, помог ли он мне, но истерики у меня были постоянные и пила больше, чем прописано в инструкции.... не соображала, что вообще делала.

Но подруге этот препарат подошел, она была довольна.

хиханькихаханьки
#22

мне помогло, если пить его не три раза в день, а два. от трех сильно колбасит

Анастасия
#23

Принимаю афобазол уже полтора мес, скажу честно помогает вроде,или это все занятия с психотерапевтом.но улучшения есть!лечусь от панических атак.

полина
#25

Пью Афабазол уже неделю. Было сильное нервное состояние. Как было так в принципе и осталось. Но на фоне приема возникают головокружения и не четкость сознания. Меня это конкретно пугает. Блин больше не буду пить.

наталья
#26

после приёма вроде притупляются эмоции и всё равно становится.. но через часа 3 после приёма дрожь и волнение. может привыкание есть ?

Гость
#27

ахахахаххаха дада, а в более широких кругах он называется "спиды"

(=Extazy=)
#28

27. Гость

Тихо! Не пали контору ***!

Гость
#29

Всем привет! пью АФОБАЗОЛ уже 18-дней)))повышенная сонливость,хорошо что сегодня выходной после приёма таблетки крепко отключилась на 2-ва часа,что со мной происходит...и по мимо сонливости эмоции притупились,,,думаю переставать принимать))хотя это же не целый курс я пропила вообщем озадачена незнаю что делать???

Ирина
#30

А мне супер уже на 3ий день приема, ничего не заботит, настроение отличное, а я ведь была сильно влюблена, переживала, а теперь забила на все.

Мяу
#31
Гость

Лучше фенибут пропейте, результат от него быстрее и остается месяца на 3.

Вы что с ума сошли этоже транквилизатор . К тому же прием только по назначению врача

Анна
#32

Мне назначали Фенибут. Я пила, конечно, ударную дозу (вдвое превышающую положенную), пила бы дальше, но врач мне сказала, что Фенибут опасен тем, что он задерживается в головном мозге в течение нескольких месяцев. ПОэтому , кроме пользы, может принести и вред. Я не знаю, я не врач, я только лишь повторяю словап, сказанные мне на приеме у врача.

Rafflesia
#33

Принимаю Афобазол вторую неделю (трижды в день). Сонливости нет, настроение хорошее, тревога и раздражительность исчезли.

Читайте инструкцию: эффект чувствуется на 2-3-ой день после начала приема. Однократный прием бесполезен.

Ольга
#34

Пила Афобазол 1 месяц. Никах побочных ощущений не было. А вот польза была и есть (не пью уже больше недели): не срываюсь на студентах, исчезла повышенная тревожность,которая беспокоит меня уже много лет, муж запил, а я реагирую достаточно спокойно, даже сама себе удивляюсь. Пока не знаю на долго ли хватит такого олимпийского спокойствия, да и не уверена, что это реакция на препарат.

Владимир
#35

мне афобазол очень сильно помог,у меня депресняк был жуткий,апатия была жить вообще нехотелось(проблемы с девушкой были)правда пил по 2 таблетки 3 раза в день.но за рулем потом ездить нереально тормозить начинаешь очень сильно

Гость
#36

ф топку эти колёса! выкарабкаемся без них

марго
#38

Насколько я помню, когдя я фенибут принимала, жуткая сонливость была, и голова тяжелой становилась, в прочем ывероятно что в сочетании с антигистаминными (они то легкие были, а вот фенибут тяжелая штука)

По моему опыту афабазол лучше чем фенибут...хотя смотря в каких ситуациях

Лиса
#39

Год назад были панические атаки на фоне ВСД, невропатолог назначил афобазол, пила 2 месяца. Водила машину без проблем, спать не хотелось. На фоне основного лечения и афобазоле атаки прекратились, муж заметил что стала спокойнее, да и сама как возродилась. Сейчас все ок. Хороший препарат.

Аександр
#40

Я парень, не женат, после проблем в личной жизни и внезапной наладкой + многочисленными стресс. ситуациями, режиссёрской нервной работой, недосыпаниями и тяжёлой работы случились паническая атака, ночью стало всего трясти, слабость.. ПА прекрастились но иногда появляются, уже 3 месяца. Слабость, очень плохой сон.. Прописали теперь АФОБАЗОЛ и глицисед.. Я не знаю, но ощущение будто в футляре каком то, нет эмоций, как деревяшка.Блин что за дела? Жизни ваще не рад, все вокруг как из окна вагона наблюдаю. Люди, скажите что делать?

Астик
#44

ну и ну))я фенибут принимала...мне помогал)ходила улыбалась блин потом))

а щас купить никак, теперь тока с рецептом, а раньше не так было...хотя мне его прописали...вот...просто у меня головные боли...очень..на одно время после фенибута пропали...а потом опять...и сейчас тоже...мучаюсь в общем...таблетки практически не помогают никакие...вот...а афобазол друг недавно купил себе...принимает вот...и у него жуткая сонливость...я бы не сказала, что стал менее раздражительным...так что мне не нравится этот афобазол...да и написано куча всего, начиная от неров и до курения и пмс...по моему бред...ну не может один препарат столько всего делать..тем более без вреда.

Астик
#45

я еще вот тенотен и негрустин пила...тип от нервов...не сказала бы что эффект прям таки офигенный...точнее, я его почти и не заметила..на уровне самовнушения навенрн тока...а так то валокордин успокаивает))

Djag
#49
(=Extazy=)

Как я Вас понимаю.. У меня так же.. Это очень жёстко.. Реально жёстко.. На прошлой неделе мне дико вынесли мозги на работе.

не волнуйся-не волнуйся )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Djag
#50
(=Extazy=)

Я тоже люблю побегать. Зимой марафоню, да и летом тоже стараюсь поддерживать себя в форме.

думаю спорт и *** в разумных количествах это лучшее средство из более менее доступных.. Алкоголь в топку. В прошлую пятницу после тяжелой рабочей недели решил блин расслабиться. Мало того голос потерял, чувствовал себя потом как минимум три дня так, словно тебя экскрементировали из анала в виде коричневых сгустков с остро-сладким запахом, а затем размазали ботинком, и затем остатки твоего мерзкого неприятного вязкого тела оттирали веточкой от грязного вонючего ботинка! в топку!

Следующая тема