Гость
Статьи
Можно ли после …

Можно ли после нормотима принимать афобазол?

Можно ли после нормотима принимать афобазол?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Не нужно

#2

Насчёт нормотима не знаю, но афобазол - пустышка. Принимала его, эффекта 0. Лучше бокал вина выпить перед сном, если не поможет, то ещё бокал и тд

#3

Нет смысла. Несовместимости нет, но если вы уже принимаете один легкий препарат уровня ноотропов и витаминных добавок, незачем пить и другой примерно того же уровня. Если вам недостаточно только нормотима или только афобазола, не помогает - значит, вам просто нужен более сильный препарат по рецепту врача.

Гость
#4
Линда

Насчёт нормотима не знаю, но афобазол - пустышка. Принимала его, эффекта 0. Лучше бокал вина выпить перед сном, если не поможет, то ещё бокал и тд

А мне помог. Правда 2 раза было при сильном стрессе, подвел. Пропил курс. Перешел на нормотим.

Оля
#5

Эффект плацебо, не более чем.

Валя
#6

Не знаю, можно, наверное, но зачем? Мне один нормотим помог отлично.

Лиза
#7
Линда

Насчёт нормотима не знаю, но афобазол - пустышка. Принимала его, эффекта 0. Лучше бокал вина выпить перед сном, если не поможет, то ещё бокал и тд

есть такое ощущение, хотя многие хвалят. пробовала пить 2 недели перед экзаменом - не спасло вообще, даже со сном больше проблем появилось. по опыту глицин с мелатонином лучше помогает, пила эваларовский по 1 таблетке перед сном (подъязычные). Спала прекрасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8
Валя

Не знаю, можно, наверное, но зачем? Мне один нормотим помог отлично.

Литий? Мне тоже он хорошо помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема