Гость
Статьи
Сильно потею

Сильно потею

У меня в последнее время сильно потеют руки и ноги, подмышки тоже, но там я уже привыкла. Еще и запах неприятный. Что это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы знаете, у меня тоже такая проблема была. Как объяснил врач, такое бывает после ковида. В общем, мне помогал Формагель, это специальный гель при гипергидрозе. Его необходимо нанести на чистые проблемные участки кожи, а через полчаса смыть. На 3-4 дня мне хватало. Запаха тоже никакого не было.

Гость
#2

Не знаю. Я вообще вся потею. Постоянно одежда мокрая, волосы на голове мокрые. Достало уже. На улице холодно от этого, надеваю капюшон на голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Теона

Вы знаете, у меня тоже такая проблема была. Как объяснил врач, такое бывает после ковида. В общем, мне помогал Формагель, это специальный гель при гипергидрозе. Его необходимо нанести на чистые проблемные участки кожи, а через полчаса смыть. На 3-4 дня мне хватало. Запаха тоже никакого не было.

После ковида? Возможно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема