Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший трихологический центр,врача-трихолога.

Очень нужно!Стал сильно выпадать волос,особенно при мытье головы!Хочу сходить на диагностику.Кому в каком центре реально помогли и какой врач.Не хочется попасть на какой-нибудь развод денег и несуществующие диагнозы.Помогите!

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

АМД-лаборатория - чистейший развод. При 1 меде на кафедре кожных болезней есть хозрасчетное подразделение. Я там была у трихолога.

Гость
#2

Попробуйте обратиться к трихологу Владиславу Ткачеву. Принимает он вроде в эндокринологичеком центре.Очень толковый доктор.

Ми-Ми
#3

а дайте координаты центра и если можно телефон, плизз

Корзинка и Илюня 6 нед
#4

никто вам ничего не скажет а трихологи это выкачка денег. Сколько слышала, что люди такие бабки выкидывают, а волосы как выпадали так и выпадают!! Вон посмотрите на Киркорова, уж он то не только к нашим спецам обращался но и за границу ездил, и что, вес равно лысый ходит. Сдайте кровь на гормоны, если деньги есть сдайте кровь на микроэлементы. Сама лично мучалась этой проблемой ходила к трихологу, благо прием был бесплатный, у них минимальное лечение без гарантий от 100 тыс. У меня конечно таких денег нет ия даже и не думала у них лечится. Вообщем забила я на все, перестала есть хлеб, колбасу сосиски, питаться пыталась правильно, какое то время вообще раздельно, наладила стул, пила овес по утрам и у меня перестали выпадать волосы и стали блестеть причем конкретно,мне окружающие говорили что у меня какие то волосы хорошие стали!!

Корзинка и Илюня 6 нед
#5

Да и голову вы чем моете автор?? Шампуни надо подбирать качественные!!

#6

Шампунь у меня PHYTO против выпадения волос,хороший.Шампуням вообще всегда уделяла большое внимание!Так что поверьте они качественные!!

Гость
#8

Девочки! Советую обратится в "Магазин Здоровья Волос" - Интернет-магазин косметики для волос при трихологической клинике http://volosmag.ru/ Там у них отличные специалисты. Желаю Вам красивых и здоровых волос!!

Гость
#9

Рекомендую обратится в "Центр Здоровья Волос" - там Вам окажут квалифицированную помощь трихолога это в Санкт-Петербурге. Информация о клиники есть на сайте, вот ссылка: http://besthairspb.ru/ посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#10

Очень хороший трихолог Клюкин Максим Германович, он принимает в горквд и в своем частном центре. Погуглите про него.