Гость
Статьи
Кривые ноги :((

Кривые ноги :((

Я молодая и привлекательная НО!!!! У меня кривые ноги :((
Сколько себя помню, всегода хотела их какнибудь выпрямить.
Сейчас узнала что это млжно сделать в клинике, но стоит очень дорого :(
Еще знаю что если бы родители мои занялись этой проблемой когда я была еще маленькой (всякие массажи и т.д.), то проблема была бы решена.
Если кто-то знает способы как это исправить, напишите. буду очень благодарна.

Анонимный Аноним
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото

Гость
#2

ТОЛЬКО пластическая операция

1
#3

Фото давайте

#4

покажи фото

Валера
#5

Я являюсь дипломированным магом и целителем третьей ступени.

Делаю заговор на выпрямление ног по фотографии.

Гость
#6

Валера, это вы пытались пошутить? Не смешно.

.........
#7

1.главное чтоби мозги били на месте. посмотрите "секс и б город" какие кривие ноги у Керри и ничего из мини юбок не вилезает.2.главное битй ухоженной и уверенной в себе,повторяй ето как мантру!

Гость
#8

Не надо рисковать своим здоровьем из-за ненужных операций и процедур. Всегда есть шанс, что что-то не получится и вы останетесь с проблемными ногами на всю жизнь. У моих знакомых родственник всё жаловлся что у него ноет пальц на ноге, врачи не могли ничего определить, он добился операции, она оказалась неудачная, после 9 корректирующих операций он потерял пол-ноги до колена. Практически лешился здоровой ноги. Тебе надо смирится со своими ногами и соответсвенно одеваться. Брючки, джинсы не в обтяжку тебе подойдут. Определи длину кофточек и свитеров, которые лучше всего смотрятся с твоим типом ног, и носи в основном такую одёжку. Если какой-то стиль подчёркивает кривизну, откажись от него.

А.
#9

А я сделала такую Операцию. Ни одногод ня не жалела. Буквально первую неделю только ,пока очень ильно больно было....а теперь уже более года я самая счастливая и ношу юбки выше колен и нет никакого стеснения и комплекса. Правда шрамы есть, но для меня это такая фигня по сравнения с тем, что было. Делала в москве. Других способов поверьте нет. Уж я то точно знаю, поэтому и решилась на это.

Абизян
#10
Гость

Валера, это вы пытались пошутить? Не смешно.

А по-моему, очень даже смешно. Автора изуродуют в этих клиниках, будет лет в 40 хромать как старушка.

#11

Автор, ну неужето настолько страшно всё, что операцию делать хотите? Я тоже не хочу ходить в очках, но тем не менее пока не решилась на операцию. А для меня это тоже деффект..Подумайте ещё

гость
#12

посмотрите на Сару Джессику Паркер - ноги как у кавалериста, лицо как у крокодила , а ничего, подает себя так, что американские мужчины считают ее очень секси )

)))
#13

Автор, у меня подруга с той же проблемой. Хотела сделать операцию, но оказалось, что в ее случае нет смысла, по крайней мере результат не гарантировали. В итоге она плюнула на это и не парится. А ноги реально колесом! Но при этом она очень симпатичная,веселая, общительная, и отбоя от ухажеров нет.

Гость
#14

А мне вот интересно, переломы даже хорошо сросшиеся с возрастом болеть начинают, старые раны иными словами. Когда ноги выпрямляют в аппаратах Илизарова, их ломают. Значит они по идее тоже потом жутко болеть должны?

мама
#15

Автор,может лучше к психологу? Сколько вам лет? Неужели так всё плохо?

А родителей уж вы не обвиняйте. По вашему посту показалось,что вы очень молодая ещё и высказываете "фи" родителям,что не занимались этим. Не всё так просто. У меня дочке 5,5 лет и ножки небольшим иксом. Ну говорят ортопеды плоско-вальгусная стопа(у мужа тоже так,а у меня очень красивые ноги. Прям плакала,когда у дочки так получилось(((). И массажи дорогостоящие делаем,и массирую дочке ноги,и коврики там всякие,стельки,ванночки,только ортопедическая обувь. Сейчас подросла,разрешила себе ножки бинтовать каждый день,а раньше ведь маленькая была-не уговоришь,ведь бинты мешают. Может,чего-то мы и добились,может,хуже бы было,но икс так и не ушёл. И у знакомых(очень состоятельных,там денег немеряно вложено в лечение)7-летняя дочь так и страдает(но у неё ещё и болят плоские стопы). Очень сложно с этой ортопедией! А операция-это ж так страшно! Резать здоровое! Вот я дочь на танцы водить стала,думаю,пусть она такими ногами ходить красиво научится. И будем растить большое декольте)))))

#16

не бывает кривых ног, бывает неправильно подобраная оежда!

Валера
#17

Автор,вы можете сделать себе операцию,потом полгода будете ходить на костылях,и повезет,если не будет осложнений.

Или же вы можете обратится к мудрому и могущественному выпрямителю ног Валере.

Валера знает о чем говорит и отвечает за свои слова.

Выбор за Вами автор.

Гость
#18

Валера а как к вам обратится???Дайте адрес.

У меня тоде с ногами проблема.

Валера
#19

Валера не проводит личных встреч,это отрицательно сказывается на его карме.Валера работает только по фотографии.

Гость
#20

А Валера деньги берет за это,нет?надо фото ног?или лица?

Валера
#21

Валера не нуждается в деньгах,ровно как и во всех остальных материальных вещах.

От Вас Валере необходимо получить фото той части тела,которую Вы хотите выпрямить.

А.
#22

Обратите внимание, что никто о себе не пишет, что столкнутлся с этой проблемой лично сам! Мама не в счет. ТАк вот. еще раз сделала и ни о чем не жалею. Естественно, могут быть осложнения, но вот как-то у меня все просто получилось, 4 месяца и готово! Да, 4 месяца выпали из жизни, но...оно того стоило, уж поверьте. Не уговариваю ни на что, но если заинтересует....кстати, на этом же сайте на форуме все узнала, там где-то даже фото девчонок есть и мои...результат в смысле.

Гость
#23

Валера мне нужен ваш майл адрес. Пожалуйста.

Валера
#24

Валера не имеет мэйла.Выкладывайте фото прямо здесь.

.........
#25

ви что идиотки?! Валера пошутил над вами!!:)

Валера
#26

Валера является могущественным магом и целителем третьей ступени,а не балаганным клоуном!

У него нет времени для глупых шуток!

сиськи
#27

А вторую чакру выпрямляете?

Анонимный аноним
#28
А.

А я сделала такую Операцию. Ни одногод ня не жалела. Буквально первую неделю только ,пока очень ильно больно было....а теперь уже более года я самая счастливая и ношу юбки выше колен и нет никакого стеснения и комплекса. Правда шрамы есть, но для меня это такая фигня по сравнения с тем, что было. Делала в москве. Других способов поверьте нет. Уж я то точно знаю, поэтому и решилась на это.

А можно поподробнее?! Сколько вам это стоило?

Я знаю что сейчас можно выпрямить (в моем случае) за 2 месяца! И ног ломать не придется! Расскажите как это вам делали?

Анонимный аноним
#29

А на счет одежды,.. я знаю что лучше носить. Но хочется ведь юбочку одеть!!! А летом... это ж ппц полный!! :(

я не могу сказать что ноги у меня прям таки колесом,.. но все же кривые :(

Анонимный аноним
#30
мама

Автор,может лучше к психологу? Сколько вам лет? Неужели так всё плохо?

А родителей уж вы не обвиняйте. По вашему посту показалось,что вы очень молодая ещё и высказываете "фи" родителям,что не занимались этим. Не всё так просто. У меня дочке 5,5 лет и ножки небольшим иксом. Ну говорят ортопеды плоско-вальгусная стопа(у мужа тоже так,а у меня очень красивые ноги. Прям плакала,когда у дочки так получилось(((). И массажи дорогостоящие делаем,и массирую дочке ноги,и коврики там всякие,стельки,ванночки,только ортопедическая обувь. Сейчас подросла,разрешила себе ножки бинтовать каждый день,а раньше ведь маленькая была-не уговоришь,ведь бинты мешают. Может,чего-то мы и добились,может,хуже бы было,но икс так и не ушёл. И у знакомых(очень состоятельных,там денег немеряно вложено в лечение)7-летняя дочь так и страдает(но у неё ещё и болят плоские стопы). Очень сложно с этой ортопедией! А операция-это ж так страшно! Резать здоровое! Вот я дочь на танцы водить стала,думаю,пусть она такими ногами ходить красиво научится. И будем растить большое декольте)))))

Психолог мне не нужен. Я нормальный здравомыслящий человек.

25 - это по вашему очень юный возраст?

Анонимный аноним
#31

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=226&ed=1&text=%​D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%​B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&sp​site=015-913864&img_url=timer-ua.com%2Ffiles%2F2008%2Far​ticle-0-021F1EAA00000578-153_468x582.jpg&rpt=simage

Извиняюсь за такую длинючую ссылку ^_^

ноги у меня примерно как у памелы :)

А.
#32

Автор, Вы создали тему, но при этом не посмотрели ,что примерно такая уже есть и существует довольно давно. По моему называется "У меня кривые ноги "о", что делать?" Я правда, абсолютно случайно на нее наткнулась. Это было в 2007 году. 21 августа я прилетела в Москву и мне сделали ОП, не в частной клинике, чего-то там при призеденте ╧1...Посмотрите ту ветку, правда, в тот момент, когда мы общались девчонки создали собственный сайт....я уже не помню название, но думаю, еслина той ветке порыться, то найти можно. Автор, Вас никтоне поймет, кто не столкнулся с такой проблемой лично, конечно, есть девушки с кривыми ногами и для них это совершенно не проблематично

А.
#33

По своему опыту, поверьте, я кучу информации перерыла, пока решилась на такую операцию. Не возможна такая оп, если не ломать!!!!

А.
#34

Блин, что-то понаписала, а ничего не отражается....

А.
#35

Я просто не хочу называть имя врача, у которого оперировалась, чтобы тут не закидали меня и не сочли рекламой. Но у этого человека золотые руки. Кстати, вы сказали, что 2 месяца вам достаточно. Это чушь. Уж простите. Все зависит от Вашего организма и упорства. По-моему были у кого-то такие сроки, но это была одна девушка из ВСЕХ, кого я знаю, спешу, кстати, вас успокоить, таких как мы очень много...пока я была в больнице со мной еще одна лежала, а когда я ездила на консультации, то там толпы просто были....все хотят это сделать за осень-зиму, чтобы весну наконец-то встретить по человечески без депрессняка, когда все огаляются, а ты как дура постоянно в брюках.

А.
#36

Ой, я вам соврала, еще не полностью ломают, есть, кто надламывает, но там не делают медиализацию.....ну короче, почитайте ту ветку...многое станет понятным. мне это обошлось с 3-я полетами в Москву: Оп, консультация и снятие....примерно в 8000 у.е. (перелеты стоят примерно 700 туда-обратно каждый. Если Вы москвичка, то все существенно дешевле)

Гость
#37

Дорогой Валера а черех сколько времени ноги начинают выпримлятся после вашей работы????

Гость
#38
Анонимный аноним

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=226&am​p;ed=1&text=%​D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0​%B0%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%​B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B​D%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&sp​site=015-91386​4&img_url=timer-ua.com%2Ffiles%2F2008%2Far​tic​le-0-021F1EAA00000578-153_468x582.jpg&rpt=simage



Извиняюсь за такую длинючую ссылку ^_^

ноги у меня примерно как у памелы :)

отпишитесь,плиз,когда колдовство Валеры подействует

Екатерина
#39

У меня тоже кривые ноги, т.е. колени вместе, а икры не сходяться, ну и что, зато у меня красивая попа, стройная фигура, и большая грудь!

Анонимный Аноним
#40
А.

Ой, я вам соврала, еще не полностью ломают, есть, кто надламывает, но там не делают медиализацию.....ну короче, почитайте ту ветку...многое станет понятным. мне это обошлось с 3-я полетами в Москву: Оп, консультация и снятие....примерно в 8000 у.е. (перелеты стоят примерно 700 туда-обратно каждый. Если Вы москвичка, то все существенно дешевле)

Ого!!! Как дорого!!! А я в Питере нашла клинику где толи за 170000р или за 270000р. ... что-то забыла :)

Ты права абсолютно!!Тем у кого нет этой проблемы НИКОГДА нас не понять!!!!

А.
#41

В питер планировала ехать изначально, там как ра з и надламывают.... короче решила, что это раз и навсегда, поэтому не надо экономить....

Гость
#42

Было бы очень здорово если можно выпрямить ноги с помощью заговоров Валеры выпрямить ноги,но все же хочется лично на его электронный адрес отправить фотки

Гость
#43

Как связаться с Валерой подскажите пожалуйста,очень прошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

скажите пожалуйста, как здесь создать тему?? извините, что вопрос не по теме..