Гость
Статьи
Жар в правой части …

Жар в правой части тела

Доброго времени суток.

Не понимаю, что со мной. Ощущение какого то жара именно в правой части тела, как будто воспалилась она и немного припухла, по ощущениям. Подмышка, грудная клетка, грудь, ребро правое, всю эту часть я "чувствую". Я недавно простыла, была очень легко одета в холодную погоду, сейчас хожу с насморком, горло шалит. Может ли это быть причиной?

Girl
9 ответов
Последний — Перейти
Secrets
#1

Может быть конечно, а вообще советую вам сделать узи почек!

Girl
#2

Спасибо за ответ. А почему именно почек?

Гость
#3

Обмажьте всю правую половину мазью Доктор Мом и полежите в постели дня 4! мажьте и лежите. Вас продуло.

Гость
#4

Невралгия, наверное - мышцы воспалены. А температуры нет?

Girl
#5

Нет, температуры нет(( меня напрягает что грудь сама побаливает немного.

Гость
#6

А у меня ОЗНОБ!! Правда, что это могет быть? По правому боку постоянно озноб, даже мурашки ( кжа гусиная) на бедре и на боку.

Гость
#7

Автор, 03-онлайн наберите, проконсультируйтесь.

Гость
#8

Автор, как чувствуете себя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Girl
#9

сходила к доктору, сказали какой то полный анализ крови сдать, (будем лимфоузлы смотреть, подмышкой воспалился) название не помню, грудь шалит, не сама прямо грудь, а как бы место на границе груди и грудной клетки, ну с правой стороны опять же)))Гость, спасибо за интерес =)