Гость
Статьи
Правая сторона тела …

Правая сторона тела нервничает!

Со вчерашнего дня со мной происходит вот что! Моментами болит правая затылочная часть головы (острая боль), дергается правое веко и под правой лопаткой дергается что то. Событий последнее время куча, настроение подавленное. К врачу возможности сходить пока нет, да и желания! На данный момент состою на учете в студенческой поликлинике, где всем абсолютно все равно и это мягко говоря. По прописке не принимают. Может ли это быть на нервной почве? Мне 21 год. Что посоветуете?

Маня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нервное и есть. У меня тоже все на правой части отражается. Хорошо бы конечно, к неврологу вам сходить, но у меня, например, все само прошло как только психовать перестала. А было плохо. Правая рука, плечо болели, нога подгибалась. В любом случае, таблетками лучше не травиться, все лекарства от подобных вещей очень вредные.

Девушка с безуминкой
#2

Запишитесь на прием к неврологу, и лучше не затягивайте.

Гость
#3

Автор, у меня были дикие прострелы в одной части головы. Я, аж, подпрыгивала от боли. Оказалось, под лопаткой защемило нерв. 3 укола Вольтарена помогли.

Гость
#4

"Правая сторона тела нервничает!" -- В то время как левая сторона, забила болт. Надо то же самое сделать и с правой стороной, тогда все само пройдет

Даша
#5

К врачу бы... раз так неврничает правая половина, мало ли что это. В семейном докторе на спортивной мне понравилось, там можно быстро пройти полное обследование и получить заключение что и от чего + рекомендации дальнейшие.

Гость
#6

Пизирёк хлорамфеникола 1г Для в/в
глюкоза 5% 3 ампулы
аскорбиновая кислота 1г
цианокобаламин 2 по 500мкг

приходите в студенческую, показываете, и говорите доктору "дайте направление в процедурную, вы ведь согласны? а то в общаге такая п0м0йка, а учебный процесс такой витаминпотребный"

Ну можно и в таблах съесть, если в вену лазать стрём, а анализы сдавать - вся кровь уйдёт....

Саша
#7
Даша

К врачу бы... раз так неврничает правая половина, мало ли что это. В семейном докторе на спортивной мне понравилось, там можно быстро пройти полное обследование и получить заключение что и от чего + рекомендации дальнейшие.

Согласна! Еще хорошая клиника семейный доктор есть на новокузнецкой. Очень ей довольна, она новенкая, специалисты все самые лучшие. Я очень довольна.

Елена
#8

Добрый день!
После Нового года появились проблемы с головной болью,головокружениями,тошнота(редко),апатия,усталость,дёргание века.
Обратилась к терапевту,поставил ВСД,анализы в норме,ЭКГ тоже,УЗДГ изменение в шейном отделе,РЭГ сужение сосудов,щитовидка в норме
Лечение-Милдронат,микксидол,комблипен+физио (расчёска),состояние улучшилось,но ненадолго.
Пошла к неврологу,пощупала шею,сказала ШО,назначила фенотропил и найзилат,ничего не помогало,потом снова уколы-глюконат кальция,пирацетам,ксефокам,чувствовала себя отлично примерно недели три,сейчас снова боль в затылке,отдаёт на виски,как будто мыщцу тянет.
Уже 3 месяца не могу никак поправиться
Пробовала делать МРТ,к сожалению не могла пройти(боязнь замкнутого круга)стало плохо,не хватало воздуха.
Подскажите как быть,устала,чувствую себя овощем,у меня маленький ребёнок,иногда вообще сложно уделить должное внимание!Спасибо.

Татьяна
#9
Елена

Добрый день!
После Нового года появились проблемы с головной болью,головокружениями,тошнота(редко),апатия,усталость,дёргание века.
Обратилась к терапевту,поставил ВСД,анализы в норме,ЭКГ тоже,УЗДГ изменение в шейном отделе,РЭГ сужение сосудов,щитовидка в норме
Лечение-Милдронат,микксидол,комблипен+физио (расчёска),состояние улучшилось,но ненадолго.
Пошла к неврологу,пощупала шею,сказала ШО,назначила фенотропил и найзилат,ничего не помогало,потом снова уколы-глюконат кальция,пирацетам,ксефокам,чувствовала себя отлично примерно недели три,сейчас снова боль в затылке,отдаёт на виски,как будто мыщцу тянет.
Уже 3 месяца не могу никак поправиться
Пробовала делать МРТ,к сожалению не могла пройти(боязнь замкнутого круга)стало плохо,не хватало воздуха.
Подскажите как быть,устала,чувствую себя овощем,у меня маленький ребёнок,иногда вообще сложно уделить должное внимание!Спасибо.

Здравствуйте. Со мной все точно так же. И шпиняют врачи. И лечение у невролога не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Елена

Добрый день!
После Нового года появились проблемы с головной болью,головокружениями,тошнота(редко),апатия,усталость,дёргание века.
Обратилась к терапевту,поставил ВСД,анализы в норме,ЭКГ тоже,УЗДГ изменение в шейном отделе,РЭГ сужение сосудов,щитовидка в норме
Лечение-Милдронат,микксидол,комблипен+физио (расчёска),состояние улучшилось,но ненадолго.
Пошла к неврологу,пощупала шею,сказала ШО,назначила фенотропил и найзилат,ничего не помогало,потом снова уколы-глюконат кальция,пирацетам,ксефокам,чувствовала себя отлично примерно недели три,сейчас снова боль в затылке,отдаёт на виски,как будто мыщцу тянет.
Уже 3 месяца не могу никак поправиться
Пробовала делать МРТ,к сожалению не могла пройти(боязнь замкнутого круга)стало плохо,не хватало воздуха.
Подскажите как быть,устала,чувствую себя овощем,у меня маленький ребёнок,иногда вообще сложно уделить должное внимание!Спасибо.

У меня тоже самое было,диагноз ВСД.Страх смерти было,помог элфунат капельницы и к психологу ходила диазипам пила.