Гость
Статьи
микс: валерьянка с …

микс: валерьянка с энергетиком

сегодня провалила зачет. завтра перездача+ еще один. дико нервничаю. что будет если завтра выпью микс энергетик и валерьянку? закушу глицином. меня на зачете не вырвет?пы сы Денис Викторович

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

закусите лучше слабительным и будут нескучные экзамены.....

главное чтоб сердце выдержало смесь успокоительного с возбуждающим )))

#2

если вы нервничаете, зачем пить энергетик? даже не знающий тонкостей биологии по смыслу можно догааться о значении слова "энергетик". А уж про валерьянку и пустырник знают что этоуспокаивающее, да еще и глицин. Автор, вы так никогда зачеты не сдатите, если простых вещей не знаете. А вообще шли бы учили, не рискуйте здоровьем

#3

ааа мой пост сократили))

пы сы Денис Викторович ***!!!

чувак
#4

взять сто грамм резинового клея

и добавить лака для ногтей,

с этого и грузчики балдеют,

а я всего лишь вижу в темноте.

(с)д

чувак
#5

энергетик будет лишним.

psy
#6

+водла еще

как вам это ?
трактор
#8

лучше скорость закинься

Гость
#9

А у меня такая ситуация завтра соревнования и хочу выпить энергетик ну для бодрости и валерьянку чтоб не париться о этом просто сильно волнуюсь как вы думаете что сомной будет?

яся
#10

Мы с подругой випили энергетика потом мы пошли ко мне и решили дать коту валерьянку ну и случайно вдохнули подругу начало так плющить но через час успокоилась но практически нечего не помнила

Гость
#11
Гость

А у меня такая ситуация завтра соревнования и хочу выпить энергетик ну для бодрости и валерьянку чтоб не париться о этом просто сильно волнуюсь как вы думаете что сомной будет?

Я вот тоже пью валерьянку и энергию и нечего страшного все хорошо

Гость
#12

Я понемаю 12 лет прошло с тех пор но мне стало интересно что там с зачётом Сдали нет ?

Гость
#13
Гость

Я понемаю 12 лет прошло с тех пор но мне стало интересно что там с зачётом Сдали нет ?

Мне тоже интересно!)))
Особенно как все прошло

Гость
#14
Гость

Я понемаю 12 лет прошло с тех пор но мне стало интересно что там с зачётом Сдали нет ?

Главное чтобы жива осталась

Гость
#15
Гость

А у меня такая ситуация завтра соревнования и хочу выпить энергетик ну для бодрости и валерьянку чтоб не париться о этом просто сильно волнуюсь как вы думаете что сомной будет?

Ну че будет, *** будет. Это так не работает))

Гость
#16
Гость

А у меня такая ситуация завтра соревнования и хочу выпить энергетик ну для бодрости и валерьянку чтоб не париться о этом просто сильно волнуюсь как вы думаете что сомной будет?

сердце не выдержит

Гость
#17
чувак

взять сто грамм резинового клея

и добавить лака для ногтей,

с этого и грузчики балдеют,

а я всего лишь вижу в темноте.



(с)д

Занюхнуть?

Гость
#18
Гость

Занюхнуть?

именно

Гость
#19
Гость

Занюхнуть?

Выпить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

viky
#20
Гость

А у меня такая ситуация завтра соревнования и хочу выпить энергетик ну для бодрости и валерьянку чтоб не париться о этом просто сильно волнуюсь как вы думаете что сомной будет?

твой организм сделает скриншот